Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

412 комментариев к публикации Избирком объявил окончательные итоги голосования новосибирцев по поправкам к Конституции. Изучаем цифры
Избирком объявил окончательные итоги голосования новосибирцев по поправкам к Конституции. Изучаем цифры

2 июля 2020 в 16:58

Мои претензии к сотруднику избирательного на избирательном участке принимать сотрудники полиции в составе около 5-6 человек отказались. Позвонил сегодня в полицию 02 и обещали, что приедет машина.

555
2 июля 2020 в 17:00

Больше 31% сторонников нетрадиционных отношений - как-то страшновато по улицам ходить...

Вот это да....
2 июля 2020 в 17:09

Что ж такие умные!!!) кто голосовал против поправок!! Ни в мартини в апреле не в последующие месяцы перед голосованием!!! Не протестовали против общего голосования!! А как в нормальной стране за каждую поправку в отдельности!!! Власть схитрила!!! А вы молчали!!!...а теперь Победителя, как говорится!) не судят!!!) Ждите 2036 теперь)))

2 июля 2020 в 17:11

Удивляют индивиды, живущие здесь, но не считающие себя частью этой страны.

2 июля 2020 в 17:24

Получается, что в Новосибирске, если брать всех граждан, имеющих право не голос, за поправки проголосовало 44%. Ну вот это уже похоже на правду. Москву спасают Чечня, Дагестан и прочие республики.(((

2 июля 2020 в 17:43

Я голосовал ЗА!

Вот это да....
2 июля 2020 в 17:54

Ну теперь на Выборы 2036!!!)👍🛰

Гость
2 июля 2020 в 18:09

как обьяснить , что царь и его дружки нефть и газ себе присвоили, а нищий народ в сторонке и так уже 20 лет

2 июля 2020 в 18:55

4 буквы -- ТЬФУ !

участие - знак признания
2 июля 2020 в 19:21

Люди, "героически" бросившиеся вчера на амбразуру с лозунгом: "Нечего сидеть на диванах!", в очередной раз получили наглядный урок - игра в наперстки всегда заканчивается в пользу наперсточника. Вы проиграли не тогда, когда достали деньги, а тогда, когда подошли.

участие - знак признания
2 июля 2020 в 19:25

Люди, "героически" бросившиеся вчера на амбразуру с лозунгом: "Нечего сидеть на диванах!", в очередной раз получили наглядный урок - игра в наперстки всегда заканчивается в пользу наперсточника.

2 июля 2020 в 19:52

В деревнях легче результаты фальсифицировать

Горсть
2 июля 2020 в 20:11

Ура! Наконец -то либерастия на чемодан, вокзал, забугор. Последняя агония и брызжание слюной в ненависти к России.

вот
2 июля 2020 в 20:18

караван идёт куда надо, несмотря на лай своры собак

Гость
2 июля 2020 в 21:02

Большинство все равно адекватные, нодовцев и жертв их пропаганды комментариях меньше, хотя по статистике их больше )))

2 июля 2020 в 21:32

Все свое получили, Путин получил еще власти на 12 лет, остальное население еще больше лозунгов в тексте Конституции. Не страна а цирк на колесах. Следующий президент точно не станет ограничивать себя двумя сроками раз так просто менять неудобные законы под себя.

2 июля 2020 в 21:58

Кто нибудь тут знает хоть одного человека, поставившего галочку "за"? Я не знаю ни одного.

2 июля 2020 в 22:04

И как-то совершенно незаметно из набора поправок исчез пунктик о запрете чиновникам/госслужащим иметь двойное гражданство и недвижимость за бугром. А вот фактический запрет однополых браков, это да, это очень важно. (Как будто такие браки раньше в РФ были разрешены, ха-ха-ха).

Гость
2 июля 2020 в 23:18

Они могут рисовать любые цифры . меня это как то не волнует совсем.Все итоги предсказуемы и иначе быть не могло . Вот только соответствуют ли они реальности.
Это кажется что любая власть вечна. Они уже обречены . Вспоминая Булгакова можно сказать что Аннушка уже пролила масло. Вопрос лишь в том сколько будет продолжатся агония нынешней власти.

2 июля 2020 в 23:44

Явка по Новосибирску 35%. Большинство из тех кто не пошел - против. Молодцы байкотчики, не к чему предаться теперь. На моём участке (1995) 45% против, 55% ЗА. А у меня в оппозиционном чате, в Питере люди массово пошли голосовать на 574 участок в Питер и победили там байкотчиков: 71% против, 29% ЗА

2 июля 2020 в 23:54

Наша страна, наши правила, наша Конституция!

3 июля 2020 в 03:15

ЦИрК!

Сэм ля ви
3 июля 2020 в 03:26

С теми,кто проголосовал "за",государство ещё дороговато обошлось...надо было ,вообще, по курице бойлерной выдать,и хватит...а то по 10 тысяч аж выделили....за десятку продались.

К,кк
3 июля 2020 в 03:30

Поздравляю новосибирцев с " ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ" !!! Будьте и дальше терпимыми, не долго всего до 2036 годика.

3 июля 2020 в 07:22

Власти осталось осенние выборы грамотно провести ( чтоб перелицованные под новые партии единороссы так же, как и сейчас, большинство составляли) и у них вообще все в шоколаде. Да, даже если карманная оппозиция оттянет на себя часть голосов, хуже для них не будет.

Упс!
3 июля 2020 в 08:25

"Изучаем цифры"
А буквы изучать не пробовали, прежде чем глупые заголовки писать? Нормальные люди изучают цифры (от 0 до 9) самое позднее - в первом классе. Но журналистов НГС-а, видать, сие обучение лихо миновало.

Гость
10 июля 2020 в 18:51

Зачем нужно было идти на выборы ,если в книжных магазинах до выборов продавалась конституция с изменениями. Ещё один раз на людьми посмеялись !!!