Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

227 комментариев к публикации «Прошу вас сказать свое слово»: Путин позвал россиян на голосование по поправкам в Конституцию
«Прошу вас сказать свое слово»: Путин позвал россиян на голосование по поправкам в Конституцию

30 июня 2020 в 18:53

Самое позорное голосование за всё время его правления.

30 июня 2020 в 19:53

Что то когда пенсионный возраст поднимали - народ тогда не спрашивали ! Почему ???? Потому что и так знали , что все будут против ! И не посмотрели на конституцию - взяли и забрали у многих пенсии !!! Вот оно лицо нашей власти. Голосовать пойду против поправок !

30 июня 2020 в 19:32

Да пожалуйста: « да пошёл ты...», вот мое слово. устаревает?

30 июня 2020 в 17:50

А нужно ли наше слово?.Чет думается пофиг на него .

30 июня 2020 в 18:00

Использует тему Великой Отечественной в своих целях. Позорище. Он на все пойдет чтобы остаться у власти

Пипец полный! Какая забота о пожилых людях? Какое уважение к человеку труда? Какие ценности нас объединяют? Что не слово, то ложь. Цель у него одна - безграничная и вечная власть, уничтожение собственного народа, разграбление страны.

30 июня 2020 в 17:48

Вам не кажется что Путин , использует тему Великой Отечественной ...в личных,корыстных интересах, чтобы манипулировать обществом ...?!

30 июня 2020 в 17:52

Величайшая глупость, это верить человеку на слово. О человеке,а тем более президенте, нужно судить по его делам.......ну в общем против проголовал.

30 июня 2020 в 18:43

Почему не сказал про обнуление своих сроков? Так нечестно.

30 июня 2020 в 17:53

"Мы голосуем за страну, в которой хотим жить, с современным образованием и здравоохранением, с надёжной социальной защитой граждан, с эффективной властью, подотчётной обществу". Интересно - это о какой стране речь?..

Лось
30 июня 2020 в 17:35

Обычно после обращения еще пару дней идет размусоливание. В этот раз так же будет?

30 июня 2020 в 17:51

Лебединое озеро давай. Пора классику включать уже по всем каналам.

Из Н-ска
30 июня 2020 в 18:42

Видимо, плохо с посещением голосования, раз решился на такие дешёвые трюки!
И на фоне памятника, и «я вас прошу...».
Видимо, народ совсем за полных идиотов считает, раз на такую «дешёвку» пошёл!

30 июня 2020 в 19:12

Как вообще можно участвовать в этом позоре?

Всё понятно
30 июня 2020 в 19:04

Лучшая поправка - вована отставка!!!

30 июня 2020 в 17:34

Сколько ещё будет таких статей? У меня оповещение на граве новости нгс, и постоянно одни и те же новости пишут под разным названием

30 июня 2020 в 17:35

Многие уже предварительно проголосовали и без разъяснений)

30 июня 2020 в 17:37

Ну, она продаётся ведь уже, значит уже все решено .Как вот пройти мимо обнуления -непонятно .Как говорится из песни слов не выкинешь, так и тут учинили -(отдельно за каждую поправку голосовать не дали шанса .

1 июля 2020 в 01:56

Этот деятель скоро попросит переименовать Москву в москвабад.
И выйдет замуж за гимнастку.

Гость
30 июня 2020 в 18:51

Лицемерие и спекуляция на прошлом.

30 июня 2020 в 19:08

И не проси, уходи.

Гость
30 июня 2020 в 18:25

Действительно чт не слово то ложь.не дай бог обратиться к государству с любым вопросом.им все до ,,,, и по,,,,

lucky
30 июня 2020 в 18:51

как там у нас с импортозамещением? так же как с космосом. Нет экономики, нет производства, у нас даже редиску за доллары покупают. Какое обнуление, какие поправки???

30 июня 2020 в 18:03

Денег не дал чтоли? Должен был быть последний вброс перед завтрашним днем.

Мари
30 июня 2020 в 20:15

С июля снова вырастут тарифы ЖКХ.
В среднем по стране люди будут платить на 4% больше.
Это правильно.
Мы же не какая-нибудь Грузия, где государство во время кризиса брало на себя платежи людей по ЖКХ.

30 июня 2020 в 18:22

Сижу на избирательном участке, чувствую, речь ВВП народ впечатлила! (Каюсь, я её не слушала, не знаю, про что говорил) Бабульки пошли. Сегодня ведут одну такую - божий одуванчик - сама ходить не может, а гражданский долг отдать надо! Многие даже не понимаю, за что голосуют, но, раз Путин сказал НАДО, значит надо!!!

30 июня 2020 в 18:15

господи, ну невозможно уже. когда это кончится? неужели только ногами вперед?

Гость
30 июня 2020 в 20:02

А что изменится, если пойдём голосовать? Повышение тарифов отменят? В свою очередь повышение тарифов скажется на росте цен на еду, одежду, бензин, медикаменты, стройматериалы и прочее... Если не пойдём голосовать, то поправки не примут в уже принятой и в продаже новой конституции? Не сможет оставаться на этой должности? Так это для них не проблема, не впервой рокировочки устраивать. Смысл этого цирка в период пандемии?

Гость
30 июня 2020 в 17:41

Уже проголосовали! Там где ПРОТИВ стоит крестик

ШоОпять
30 июня 2020 в 18:41

В В ! Вы серьёзно считаете , что вы сделали для своего народа -ВСЕ ?!? Чтобы в очередной раз выступать перед нами и улыбаясь , простите ,ВРАТЬ (((
Да сколько же можно ? То
Наверное не надо бы , давить на нас традициями и патриотизмом :

ПАТРИОТИ́ЗМ
Преданность и любовь к своему отечеству, к своему народу и готовность к любым жертвам и подвигам во имя интересов своей Родины. И каждого гражданина этой Родины , а не от ‘’преданных ‘’ ваших подданных
Патриотизм это когда обычные работяги получают достойно за свою работу , пенсионеры не шпарятся в мусорных баках в поисках пожрать , врачи лечат и у них есть чем лечить и нам не страшно переступить к ним порог и так до бесконечности
Традиции , даже не хочу продолжать
И было бы очень даже , мужским поступком - встать и уйти
Мы устали др от др
Отнеситесь с пониманием и вы , мы не ваша собственность , не марионетки , на пешки в конце концов
И поверить вам , не раз , обманувшему нас - НЕТ ! Отныне и во веки

656
30 июня 2020 в 17:50

Про собственное обнуление ни слова, хитрый. Как обычно давит на патриотизм и традиции.

30 июня 2020 в 19:10

Думаю это станет традицией - каждый новый президент России ближе к концу своего 12 летнего правления, будет опять "менять и улучшать" Конституцию и по пути обнулять свои сроки(или аналогичный трюк) чтобы править без конца. В России прокатывает этот фокус - зачем подчинятся глупым законам которые ограничивают время твоего правления, когда их можно просто поменять.

Мари
30 июня 2020 в 20:00

— Героизм, мой мальчик, нужен для тяжёлых времён, – поучительно заметил Ленц. – Но мы живём в эпоху отчаяния. Тут приличествует только чувство юмора. (с)

Мари
30 июня 2020 в 20:21

Средняя пенсия в России всего на 3000 рублей выше нищенского прожиточного минимума.
Это значит, что десятки миллионов стариков живут в нищете.
И в то же время, за 20 лет нефти и газа за рубеж было продано на триллионы долларов.

Мари
30 июня 2020 в 20:21

Причина, по которой у нас МРОТ и прожиточный минимум чудовищно низкие, очень проста.
Если их поднять хотя бы до 25 тысяч рублей (что тоже немного), то окажется, что после 20 путинских лет треть страны всё ещё живёт за чертой бедности.

Гость
30 июня 2020 в 17:50

Удмурт жжОт!!!

30 июня 2020 в 18:59

"Ни ума, ни правды ! Да при помощи чего же они правят нами? Остается одно объяснение — при помощи нашей собственной глупости".
(с) В.Шукшин

30 июня 2020 в 19:24

“Этот корабль мы надували,
Гимны играли, марши играли,
Гордые песни ночью звучали и днём.
Встречные ветры мачты нам гнули,
Но оказалось, нас обманули.
Вдруг оказалось - никуда не плывем.”

Гость
30 июня 2020 в 19:56

А где же перечисление достижений эпохи правления ВВ? Какой мы замечательный и терпеливый народ мы и сами знаем...

Пригожинские
30 июня 2020 в 18:22

Опять накрутили плюсов кремлеботам...

Гость
30 июня 2020 в 18:29

Задолбал этот цирк! Надоели клоуны! Полный развал!

Святогор
30 июня 2020 в 19:53

Зашёл сегодня нужду справить в гаражи-оказалось проголосовал.сказали коричневая полоска на бюллетене за галочку канает

Гость
30 июня 2020 в 19:56

Почему все эти важные и нужные изменения не были сделаны раньше и почему Он категорически игнорирует поправку об обнулении?!🤔😁

Гость
30 июня 2020 в 19:46

А мне пособие по безработице пришло сейчас, как раз прям перед голосованием , аж 1440 рублей целый ! Спасибо государю нашему за такую помощь щедрую , за то, что день и ночь думает о нас о простом народе, пойду сейчас в магазин накоплю себе богатств на целый 1440 рублей , вот заживу то теперь ! Не знаете счёт хоть одного депутата , чтоб ему тоже отослать немного денюшек с моего пособия, а то мне куда столько????

Правда
30 июня 2020 в 17:52

Трус, к сожалению, наш президент. И народ держит за дураков. Вот выделил бы обнуление в отдельный вопрос, это был бы поступок. А так, за лозунгами "за мир" и т.д. спрятали самое для них важное.

зоозащитник на пенсии
30 июня 2020 в 18:30

Ну до 2036 понятно, дальше-то что? Трон по наследству дочкам передаст?

Ольга Ч
30 июня 2020 в 17:49

Получается причина всех наших проблем в стране из за того, что конституция была без поправок ?

30 июня 2020 в 17:33

Уже по всем каналам идет трансляция. Можно просто телевизор включить.

Гость
30 июня 2020 в 18:09

Не вдохновило.

Аарон брат Моше