Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Владимир Путин рассказал, как защищается от коронавируса
Владимир Путин рассказал, как защищается от коронавируса

28 июня 2020 в 18:21

Путин тоже по две недели ждёт тесты? А потом ещё хоп и потеряли тест

28 июня 2020 в 18:47

Мы знаем как,но у людей такой резиденции нет! У них ипотека за студию на Одоевского

28 июня 2020 в 17:56

Сколько такие тесты по времени делаются? От момента как ты сдал тест и до того как получил результат?

freddy
28 июня 2020 в 18:05

Все и так видят, как он от коронавируса защищается: три месяца уже сидит безвылазно в бункере, посетителей к нему допускают через дезинфекционный тоннель, ветераны, которых пригласили на парад, сидят в карантине две недели, чтобы не заразить царя!
p.s. А в желтом комбинезоне скорее всего был дублёр... :)

28 июня 2020 в 18:16

он наверное даже не в курсе,что обычному человеку даже с температурой 39 в течении недели,не добиться теста на короновирус,а то бы не дразнил гусей.

28 июня 2020 в 17:53

"...Владимиру Путин рассказал..." - кто кому рассказал?
Русский - второй язык?

28 июня 2020 в 19:10

Теперь понятно кому сделали эти 10 миллионов тестов, о которых с гордостью повествуют СМИ. Если собрать всех чиновников и прочие ростехи с росгвардиями и делать раз в три дня, то как раз получатся рекордные показатели по тестам. А прочему народонаселению достаточно поправок в конституцию

Пуська
28 июня 2020 в 17:55

НГС, у вас школьники работают или профессионалы? Ошибка на ошибке

Зачем?
28 июня 2020 в 18:28

У нас же все хорошо.. плато.. и все такое..
Вон, к голосованию готовимся..
Голосование всяко важнее, чем жизни простолюдинов

Гость
28 июня 2020 в 19:31

Представляю как же это обидно подхватить эту заразу для президента, когда уже практически обеспечено счастливое царствование до 2036. Это будет мега П...ц.
В НовоОгарево наверно в радиусе трех километров от "тела" всех два раза вдень проверяют!

ITстартпёр
28 июня 2020 в 18:47

Он это так говорит, как будто это какое-то достижение у страны.

хихихихихикс
28 июня 2020 в 19:00

И без его рассказов всем известно, как он предохраняется. Если кто упустил - прост о ни с кем не встречается. Да это и действительно единственно верный способ, не маску же надевать, хих-хи.

Выводы очевидны
28 июня 2020 в 19:51

Путин не оправдал ожиданий страны. Страна утратила имевшуюся общественную и экономическую динамику и зашла в тупик. За 20 лет стало очевидно, что он – плохой, неудачный руководитель, построивший работающую только в ручном режиме государственную систему управления, растаптывающую гражданские права и разрушающую экономику. Путин работает не на народ, а на себя и своё окружение. Под его руководством Россия не сможет выйти из кризиса. Путин и его система власти стали главным препятствием на пути развития страны.

28 июня 2020 в 17:57

это кадр из фильма "суп с капустой"?

Историк
28 июня 2020 в 19:22

Защищается американскими средствами защиты

Игорь Сергеевич
28 июня 2020 в 18:30

Каждые три дня тексты делать, так и разварится можно. В инвитре такой 1 700 стоит.

Геннадий
28 июня 2020 в 17:54

Почему он не дал совет насчёт общественного транспорта?

Товарищ Путин, вы большой ученый!
В вирусологии знаете вы толк.

Шок мальчик
28 июня 2020 в 17:59

Когда я стану президентом, в случае эпидемии уеду на необитаемый остров и пусть все ко мне на встречи летают :)

7007
28 июня 2020 в 20:25

Ну что клоунада вперед ! маски закупили или линии по производству ... надо реализовывать !

Ольга Ч
28 июня 2020 в 18:58

А можно узнать кто производитель тестов? А можно населению России тоже эти тесты делать? Можно не так часто- хотя бы тем, у кого есть предположение, что он приболел.

28 июня 2020 в 20:29

Обнулять нужно , но с условием что выполнит все что обещал с 2000 года.

Переславль залесский
28 июня 2020 в 18:02

Целое реалити шоу журналисты делают. Как президент защищается, куда летает, что ест, сколько спит

28 июня 2020 в 21:48

Дорогой президент!...это не обращение, это уже данность...дорого он России обходится....а скромнее быть не может, боится народа

XZNAT
28 июня 2020 в 20:01

Ну и зачем нам эта новость ?! Чтобы бараны опять прочувствовали на себе , для кого в этом государстве все доступно ?

А ещё а каких то поправках для народа глаголим (
Не красиво однако 👎

Лёха
28 июня 2020 в 20:11

Причем тут премьер? В стране два ядерных чемоданчика. Один у президента. Второй у министра обороны. Когда президент рыбачил в одной лодке министром обороны, случилось так, что два чемоданчика оказались рядом. Опс!! Писец как было опасно. Делать это было нельзя. НО сделали. И чо? Ни чо! . . .
А тут гляди какая опасность для всей страны - президент и премьер встретились в одном самолёте. Ну, прям сверх меры безопасности. Чудики . . .

Samurai
28 июня 2020 в 17:58

Что за журналист? А правда, что с высокопоставленными лицами общаются только определённые журналисты? Типа издание может только одного выбрать.

знаток
29 июня 2020 в 07:33

отважный гребец забился в бункер - лишь бы выжить.
Позорище

коротко
29 июня 2020 в 00:17

Для защиты от коронавируса и демократии я обнуляюсь раз в три дня, результаты отрицательные, потому что все против, но я продолжаю.

29 июня 2020 в 07:05

этот пусть лучше вообще молчит

Эскалибур
28 июня 2020 в 17:55

Я тоже могу рассказать как защищаюсь. В общем взял ноутбук, снял дачный домик и живу здесь. Здесь же и работаю. Раз в неделю выезжаю в магазин за продуктами, принципиально не в ленту, а в деревенский

29 июня 2020 в 07:46

Вова, вся страна ждёт.

656
29 июня 2020 в 10:55

Сам прячется по бункерам и по три теста в день у всех окружающих, а для народа снимает ограничения и рассказывает сказки про "ритмичный выход" из пандемии. Чего не сделаешь, чтобы голосование за пожизненное правление побыстрее обстряпать.

28 июня 2020 в 17:54

Всем бы людям пример брать. Вот что значит человек сознателен и в отношении себя и в отношении окружающих людей.

Гость
29 июня 2020 в 10:22

Если хотел реально увидеть все своими глазами надо не в коммунарку ехать а в регион в больницу

андрей
29 июня 2020 в 03:32

Показуха НЕ БОЛЕЕ..

Гость
29 июня 2020 в 10:53

"Глава государства также сказал, что все были против его визита в больницу в Коммунарке. Тем не менее он считает, что риск был оправдан - ..."
...ведь это такой отличный пиар.

Вольный Плиточник
29 июня 2020 в 08:44

"20.295.097.000 рублей тратится на Путина лично, если включить в расчёт администрацию, то сумма увеличится до +- 41 млрд рублей! И это без дополнительных высших органов власти, ведь на то же "управление делами президента РФ" ушло в 2018-ом году 120 млрд рублей!" (Яндекс)
Итого ежегодно 160 ярдов, или ДЕВЯТЬ (!!!) Бугринских мостов и это не считая гешефта ФСО, чей бюджет сравним с бюджетом минобороны.

28 июня 2020 в 18:33

А зачем он об этом рассказывает?
Здоровье первого лица страны всегда находится под суточным контролем лучших светил медицины. Не новость .
Лично я , желаю большого здоровья этому человеку, ровно как и всем остальным гражданам нашей великой страны. Всем нам не хворать.

end
29 июня 2020 в 02:48

Это уже третий или четвертый по счету артист разговорного жанра, который "рассказывает". Предыдущих-то куда дели?

Общественный транспорт
29 июня 2020 в 04:59

Давайте подумаем сами
Должен обрабатываться дезинфектами
должен проветриваться
все в масках
и соблюдать дистанцию
для этого траспорта должно быть много?

29 июня 2020 в 10:27

При всём моём уважении к Президенту , ему ещё необходимо посетить много мест , чтобы всё увидеть своими глазами и услышать своими ушами ... он будет сильно удивлён ...

28 июня 2020 в 18:51

сдавать тесты- не значит " защищаться" !
а , вообще-то, защиты нет! совсем нет...

Абрахам
28 июня 2020 в 17:56

Вообще так каждый руководитель поступать должен, который знает, что на нем ответственность большая и много контактов с другими людьми.

русский бич
28 июня 2020 в 18:11

работает, как раб на галерах. Медаль ему за трудовой подвиг.

28 июня 2020 в 20:27

Молодец, господин президент. Всё правильно сделал.

кузьма
30 июня 2020 в 01:02

врачам такие доспехи и не снились.... все развлекается на людском горе.

Гость
28 июня 2020 в 18:27

Настоящий президент так и должен поступать - везде свой нос сунуть. Хоть в Коммунарку, хоть на дно Байкала.

Гость
28 июня 2020 в 18:21

Наш президент лучший ! Я готов лизать ему пятки

Гость
28 июня 2020 в 18:04

Я защищаюсь маской,чесноком с салом,брызгаю в нос каметон.