Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

419 комментариев к публикации Путин вновь обратится к нации: он объяснит все поправки к Конституции
Путин вновь обратится к нации: он объяснит все поправки к Конституции

18 июня 2020 в 12:36

Агитировать будет за себя любимого ! Такого маразма не видела страна в своей истории!

18 июня 2020 в 12:36

Скажем дружно - нафиг нужно!!!😁😁😁

Минивод
18 июня 2020 в 12:36

А глаза такие добрые-добрые XD

Пал Калыч
18 июня 2020 в 12:37

Т.е. уже решили , что поправки приняты и выпустили новую Конституцию? Аплодирую стоя.

некто
18 июня 2020 в 12:37

нам ничего объяснять не надо! все всё понимают! терпим дальше...

Гражданин
18 июня 2020 в 12:38

НЕТ

русский бич
18 июня 2020 в 12:38

Как он объяснит отмену бесплатной медицины?

Гость
18 июня 2020 в 12:39

Не нравится мне слово Нация, ещё с моей Советской юности! Есть слово Население, Народ, ну или граждане РФ, а слово Нация напоминает события Великой Отечественной Войны! От этого слово и произошло слово Нацизм!

18 июня 2020 в 12:39

Сначала откройте фитнес центры потом голосование, шантаж, а что поделаешь, спортом хочется заниматься.)

Правда
18 июня 2020 в 12:39

Объяснять поправки не надо, они ясны каждому из нас. Нет объяснения одному - почему Единая Россия имея конституционное большинстве в Думе не приняла все эти законы?

Монтажник
18 июня 2020 в 12:39

Что то дед зачастил с обращениями. А главное говорит он одно, а делается прямо противоположное. Хотя многие верят

Губернатор Сорняков
18 июня 2020 в 12:40

Человек который неоднократно держа руку на Конституции , клявшийся ее ЗАЩИЩАТЬ и СОБЛЮДАТЬ .....пытается что то объяснить нации про то как ОН ЖЕ ....её меняет .....кто то будет его слушать ??

Алексс
18 июня 2020 в 12:40

Зачем?

18 июня 2020 в 12:41

Бесит что голосование оптом за все поправки а не по каждой в отдельности.
Какие все же циники в Кремле сидят так дурить народ затаскивая ради одной поправки на голосование...

Патио
18 июня 2020 в 12:41

О два праздника сразу. Парад победы и обращение Путина! Посмотрю, послушаю.

Имя мне легион, ибо нас много
18 июня 2020 в 12:41

10 Дней есть, чтобы размять шею, и кивнуть Ему лично, прямо в телевизор. А лучше кивнуть несколько раз, несколько сотен тысяч раз. Пока на его фото тренируйтесь

Гость
18 июня 2020 в 12:41

Пенсионный возраст обратно пусть вернут, тогда можно и подумать! Лучше получать маленькую пенсию 20 лет, чем большую 2 года!

18 июня 2020 в 12:42

Мне прямо вот очень интересно, упомянет ли он про обнуление или умолчит? )))

Ушёл медведь, пришёл мишутка
18 июня 2020 в 12:42

Он вместо того, чтобы с телевизором разговаривать, взял бы да выступил на дебатах с живым человеком. Почему какие то Навальный, Кац, Шульман, Ходорковский дебатируют и выясняют как и что делать, а глава государства трусливо уходи от любых дискуссий? Он вообще мужчина или как?

Lubochka
18 июня 2020 в 12:42

А разве не Песков отвечает за разъяснения?

Забугор
18 июня 2020 в 12:42

Предлагаю нашему президенту назначать мэров напрямую. И снимать тоже. Нашего мэра, "крепкого хозяйтсвенника" еще пять лет терпеть.

Гость
18 июня 2020 в 12:44

Путин объяснит нации, почему он ещё 20 лет должен сидеть во власти и кормить своих друзей за наш счёт.

Гость
18 июня 2020 в 12:44

совравший единожды (даже уже и не единожды) соврет еще раз

18 июня 2020 в 12:44

Соцопрос звонил, доверяю ли Путину, буду ли голосовать и т.п. На определенные вопросы ответил категорично "НЕТ". Видимо не один я - армия кремлеботов в инете резко выросла.

18 июня 2020 в 12:44

Пусть объяснит почему ему так хочется быть у власти пожизненно)

Михаил
18 июня 2020 в 12:44

расскажет почему обнуляться можно, а три срока подряд нет?

ак7
18 июня 2020 в 12:44

зачем объяснять смысл всех поправок, если реально будет действовать только одна?

18 июня 2020 в 12:45

А еще я считаю что это как преступление в эпидемию организовывать голосование любое.
В чем проблема провести в единый день голосования в сентябре? С чем связана спешка? Ведь конституция с поправками уже продается в книжных магазинах.

Васелина
18 июня 2020 в 12:45

Ну а что все сразу не довольны? Наоборот, хорошо, послушать из первых уст. У меня лично много вопросов.

18 июня 2020 в 12:47

ему надо причёску сменить. как у бондарчука

Гость
18 июня 2020 в 12:47

Ждём обращение нашего президента! Наш президент самый умный и красивый мужчина

18 июня 2020 в 12:48

Ни один президент не проводит таких прямых линий в мире, ни один. Путин в этом плане уже специалист. Спокойно и развернуто отвечает на любые вопросы, абсолютно разных журналистов.

18 июня 2020 в 12:48

Очередное обращение, смысл был писать такую статью? Вот как расскажет, так и будете отрабатывать.

Салатик
18 июня 2020 в 12:49

Уже ведь объясняли, видео даже есть и мультики. Но находятся не понимающие для которых нужно все еще раз повторить.

ДТТ
18 июня 2020 в 12:49

Внесение поправок в Конституцию России, инициированных президентом Путиным, разрушением основ конституционного строя нашей страны, российской правовой системы в целом.

Оно сопровождается окончательной дискредитацией государственных институтов, сознательно вовлечённых в этот процесс: обеих палат парламента, Конституционного суда, Центральной избирательной комиссии.

«Всенародное голосование», назначенное на 1 июля, вовлекает в незаконное мероприятие всех граждан страны, весь российский народ и тем самым переносит ответственность на граждан за эти незаконные действия.

Вместо демократического социального государства, предусмотренного действующей Конституцией, стране незаконно навязывают неправовую номенклатурно-бюрократическую модель мафиозного типа с идеологией демагогического патриотизма.

Суть номенклатурно-бюрократического корпоративного государства мафиозного типа — в сращивании исполнительной, законодательной и судебной ветвей власти, в их переплетении и подчиненности персонально авторитарному правителю. Такая система управляется с помощью страха и коррупции. В ней не бывает ни честных выборов, ни независимого суда, ни верховенства права, ни справедливости.

Только что принятые изменения в избирательное законодательство, прежде всего, введение электронного и почтового голосования, — реализация создаваемой на базе поправок супер-авторитарной политической модели.

Дебил
18 июня 2020 в 12:49

Ну наконец-то! А то ничего не понятно. Все таки хороший у нас президент, все объяснит, зачем нужно обнуление и Госсовет.

Шветик
18 июня 2020 в 12:49

Сколько уже было таких встречь, что пора привыкнуть и попроще про них писать.

ДТТ
18 июня 2020 в 12:50

В качестве ядра идеологии корпоративного государства предлагается закрепить изоляционистский комплекс взглядов на Вторую мировую войну и Победу в Великой Отечественной войне. Такая идеология подчеркнуто расходится с пониманием крупнейшей катастрофы ХХ века в Европе и во всем цивилизованном мире. Показательно, что голосование фактически начнётся сразу после проведения парада 24 июня, который власть использует как пропагандистский «разогрев» так называемого «общероссийского голосования» . Именно это становится основной функцией и смысловой нагрузкой парада, а не святая память о войне и Победе. То, что 9 мая в этом году прошло без армейских колонн и военной техники на Красной площади, нисколько не умалило значения праздника, каждый, кому он дорог, постарался наполнить его особым смыслом вне зависимости от сложившихся условий.

Именно качественно иное состояние государства, претензия на «отдельную цивилизацию», а не только «обнуление» сроков нынешнего президента, становится основанием и оправданием режима личной власти, вокруг которой выстраивается мафиозно-корпоративная система контроля над страной и эксплуатации её человеческих и природных ресурсов.

Узкий круг выгодоприобретателей не только узурпирует власть, но и фактически подменяет собой институт государства.

Двойка
18 июня 2020 в 12:50

Ну правильно, перед голосованием нужно обязательно повторить, а то многие подзабыли.

ДТТ
18 июня 2020 в 12:50

А Конституцию бесцеремонно превращают в инструмент авторитарной власти. Это будет «путинская» конституция — с системой организации власти, предложенной Путиным, и возможностью любых изменений по инициативе Путина.

Путинская система боится политической конкуренции и потому стыдливо замалчивает разработанные по инициативе Общественного конституционного совета лучшими юристами-конституционалистами страны альтернативные поправки, которые укрепляют Конституцию, реализуют идею расширения участия граждан в жизни государства, формируют систему подлинного народовластия и верховенства закона.

Учитывая постоянные фальсификации, которые организуют российские власти в ходе выборов всех уровней в последние десятилетия, мы понимаем, какими будут объявлены «итоги голосования»: путем обмана и махинаций будут «определены» запрограммированные заранее нужные проценты.

«Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и ... не сидит в собрании развратителей».

Вариант
18 июня 2020 в 12:51

Я уже давно все изучил, обдумал и сделал выбор. Осталось только сходить и поставить в биллютене галочку.

18 июня 2020 в 12:52

Такая откровенная агитация незаконна!!! Мы против поправок, а вернее одной, все остальные это пыль прикрывающая саму выгодную для нынешней власти. Нет обнулению!

Худсовет
18 июня 2020 в 12:52

Голосование будет в помещениях или сделают на улице, как планировалось раньше? Маска обязательна, с многоразовой пускать будут?

18 июня 2020 в 12:52

Я обычно не хожу голосовать, но тут даже я собираюсь.

***
18 июня 2020 в 12:53

Читала поправки. Не обнаружила чего-то, что мне навредит. "Воды" много. Почему все против? Обоснуйте, пжлста

Провокатор
18 июня 2020 в 12:53

Попросит отнестись с пониманием. Я лично в этом цирке участвовать не буду и другим не советую.

18 июня 2020 в 12:55

Так конституция 2020 с референдуемыми))) поправками уже продаётся в книжных магазинах (без примечания "проект") уже 2 месяца как, всё уже без нас решили. Зачем всё это? и смешно и грустно.....

18 июня 2020 в 12:56

Да ничего, следующий наш правитель, Великий Царь-Президент Леопольд Картошкин внесет свои поправки, а после него будет Верховный Правитель кардинал Питирим, он добавит свое, а затем королева Всея Руси Фёкла I вообще конституцию отменит... Что будет потом, еще не гадал....

Как то так.
18 июня 2020 в 12:56

Да чё объяснять то,за 20 лет все всё поняли.Все пояснения излишни и я бы хотел услышать о том,что если в течении 20 лет ее не соблюдали,то почему она так важна сейчас?

18 июня 2020 в 12:57

А в бюллетене для голосования графа " Против" точно есть?

18 июня 2020 в 12:58

А мне Путин нравится .Лучше бы он приехал. Уважаю умных и харизматичных мужчин.