Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

223 комментария к публикации Путин вышел из самоизоляции, чтобы наградить Героев Труда
Путин вышел из самоизоляции, чтобы наградить Героев Труда

12 июня 2020 в 17:31

А почему он без маски и перчаток, нарушает, подает дурной пример!

12 июня 2020 в 18:10

Немножко лицемерия:
"Абсолютное большинство россиян поддерживают поправки в Конституцию, считает президент Владимир Путин. Об этом он заявил в ходе церемонии ко Дню России на Поклонной горе в Москве."

12 июня 2020 в 18:11

"герои" - ряженые ФСО-шники, сидевшие на карантине месяц перед этим?

Не гость
12 июня 2020 в 18:04

"Герой" вышел из сумрака. На кой фиг только?

12 июня 2020 в 19:50

вылез из бункера

12 июня 2020 в 17:59

Есть такое слово - деменция. Почитайте о нём

12 июня 2020 в 18:07

Ну зачем? Без него так хорошо было!

12 июня 2020 в 18:12

и опять боты...

Российская статистика смертей от коронавирусной инфекции трудна для понимания, заявил директор программы Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) по чрезвычайным ситуациям Майкл Райан.
Необычно, что количество смертей по сравнению с числом заболевших коронавирусной инфекцией очень маленькое. Особенно учитывая качество российского здравоохранения, — отметил Райан.

12 июня 2020 в 17:36

Ну раз Путин вышел из самоизоляции, значит в Москве и правда все Ok. Ждём теперь пока у нас ситуация нормализуется

12 июня 2020 в 18:27

Привычно патокой пролиты речи.
Во рту оскомина от слов елейных.
По-царски нам на сгорбленные плечи
Добавлен груз медалей юбилейных.
Торжественно, так приторно-слащаво,
Аж по щекам из глаз струится влага.
И думаешь, зачем им наша слава?
На кой... им наша бывшая отвага?

точно он ....))))))))))))))

ИТАК ТАЗ
12 июня 2020 в 21:47

Путин заявил, что абсолютное большинство россиян полностью поддерживают поправки к конституции, но пока об этом сами не догадываются. Это будет сюрприз, добавил он и засмеялся злодейским смехом.

12 июня 2020 в 18:24

Раньше было в считалке - Вышел месяц из тумана. А теперь - Вышел Путин из самоизоляции

12 июня 2020 в 18:34

за такой героизм надо присвоить президенту звание героя. а не поздновато рошалю героя дали? ему как никак 87. если бы сразу после дубровки, тогда понятно

Гость
12 июня 2020 в 18:23

Опять очередная показуха!

штраф ему! по самые помидоры!

Гость
12 июня 2020 в 19:12

Не из самоизоляции Он вышел а как всегда попонтоваться!
Достал уже!

джон2
12 июня 2020 в 20:24

Деньги закончились на лечение заражённых ?

12 июня 2020 в 17:50

Ни в коем случае нельзя снимать ограничения. Даже если перестанут заражаться люди - всё равно нельзя. Потому что кто его знает, какие ещё вирусы могут появиться.

12 июня 2020 в 17:36

Показатель, что все налаживается даже в столице, где было сложнее всего.

Гость
12 июня 2020 в 20:08

Я за теперешнего Путина не голосую

Алексс
12 июня 2020 в 19:37

Вышел ежик из тумана...

12 июня 2020 в 19:37

Путин столько раз нарушал свои обещания, что нарушение режима самоизоляции - фигня!))

Ванесса
12 июня 2020 в 17:37

А героя труда дают за годы отработанные? Или прям за достижения какие-то? За годы вроде ветерана труда дают.

Как то так.
12 июня 2020 в 23:25

У меня вопрос,а что у нас всю страну на изоляции не держали,у нас же по Конституции все равны?Ну и ещё вопрос,а почему поправки которые не приняты,считают как свершившийся факт и на них ссылаются?

песочный
12 июня 2020 в 21:44

Путин заявил, что абсолютное большинство россиян не хотят быть свободными и мечтают рабстве и нищете.

12 июня 2020 в 18:25

По ходу, он переболел и теперь ему всё пофиг.

12 июня 2020 в 17:38

А как же иначе. Мы все равны. Все марш с самоизоляции !!! По горло уже ....

13 июня 2020 в 22:58

Владимир складывал из льдинок слово "Вечность".
Коль выполнит -так, значит, победил.
Он  сделать всё  старался безупречно.
За это в дар ему обещан мир.)

канадиан камеди
12 июня 2020 в 20:55

Сам себя пародирует.

гость
12 июня 2020 в 23:03

погоди травников мы тебе на голосовании всё припомним )))

циркюльник
12 июня 2020 в 21:03

постарел

герой пруда
12 июня 2020 в 21:28

награжденных накануне сутки вымачивали в санитарайзере

Вот такой пример...
12 июня 2020 в 22:14

Бункерный своим личным примером показывает, что на средства индивидуальной защиты теперь можно плевать, или это его личные имиджмейкеры недоглядели?

Canep
12 июня 2020 в 18:55

"Герой труда" при капитализме? Это что, способ сэкономить на зарплатах?

А вообще подборка интересная:
- вкалывают медики, а награждают Рошаля.
- отличился Ефремов, а награждают Соломина.

12 июня 2020 в 19:40

Может он вакцину уже вне очереди получил

!ару
12 июня 2020 в 21:54

Так нагло врать не умеет никто, поэтому, кто если не он.

13 июня 2020 в 09:11

Вышел из бункера в предбанник?

12 июня 2020 в 20:41

Это он зря. Явно погорячился. Лучше бы и дальше изолировался.

Россиянин
12 июня 2020 в 18:20

Или правда вирус отошёл или им всем кровь перелили и тестами истыкали чтоб к президенту приблизится)

13 июня 2020 в 18:45

а кремлеботов всегда всё хорошо)))

финита ля комедия
12 июня 2020 в 22:01

Полный суверенитет, о котором так любили спекулировать получила не страна, а группа лиц, захватившая власть. Путин уже считает, что можно делать заявления о результатах голосования заранее. Как видите, господа патриоты, скоро ваши голоса вообще не потребуются, а значит, ваше мнение и ваши жизни скоро потеряются стоимость и обнулятся полностью. Останется вам только смотреть пропаганду и радоваться тому, что у соседа по границе сдохла корова, а тем временем вам будут сокращать количество кислорода, повышая тарифы, налоги и придумывая новые поборы со способами контроля. Вы загнали ваших детей и внуков в рабство.

Сэнди Шорс
12 июня 2020 в 20:54

Показуха сама по себе вещь понятная. Непонятно, почему маразм стали выставлять на показ.

12 июня 2020 в 21:19

Сам без намордника,а всем россиянам намордник напялил...

пролрол
12 июня 2020 в 23:11

Есть фильм два нуля , так вот теперь это про него .

Гость
12 июня 2020 в 23:29

Как вышел так и зайдет! !Сегодня все СМИ написали, что Путин продолжит быть на изоляции.

12 июня 2020 в 23:46

Путин вышел из своего бункера объявить о том, что большинство россиян поддерживает его обнуление.

Велик
13 июня 2020 в 11:04

В бункере очередь в туалет значительно сократилась

Миска
12 июня 2020 в 17:42

С праздником!!! С Днём России!!!