Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

214 комментариев к публикации Путин в понедельник обсудит продление нерабочих дней в России
Путин в понедельник обсудит продление нерабочих дней в России

656
10 мая 2020 в 22:33

Будет очень смешно, если Солнцеликий широким жестом "разрешит" народу ещё месяц сидеть дома, а работодателям при этом непонятно из каких средств продолжать платить всем зарплату. Театр абсурда...

11 мая 2020 в 01:15

Ну вот и прояснилось и поколение сменилось координально и люди интеллектуального склада ума перестали посещать сии страницы. Весьма и весьма прискорбно.

ЧТО ???
10 мая 2020 в 21:13

НГС превратился в школьную стенку в туалете с НОВОСТЯМИ.

11 мая 2020 в 09:19

Пора деду на отдых!

10 мая 2020 в 21:37

Масочно - перчаточно- резиновый режим до нового года. 100% Может ещё очки заставят особо мнительных напялить . Да и вообще прикажут заткнуть все отверстия. Чтобы ни-ни....

Так выходные то думаю продлят. А уже на местах будут решать, смягчать самоизоляцию или нет

Мари
10 мая 2020 в 21:56

Вчера путин не один раз выступал и в речи не на Красной площади заявил:

«В крови у народов России – не жалеть себя, если того требуют обстоятельства»(с) в.в. путин
Так что в не зависимости от решения, власти на нашу жертву рассчитывают, но а потом мы снова покрепче прижмемся к сапогу хозяина.

10 мая 2020 в 21:09

Как достал уже этот вирус. Все планы к чертям собачим. Накрылись загранпоездки, накрылась конференция, накрылось присвоение Новосибирску статуса Голубой столицы России. Когда же этот дурдом с вирусом закончится?

10 мая 2020 в 21:11

Заголовок снова блещет грамотностью.

знаток
10 мая 2020 в 21:42

Путин обсудит.
Уже смешно.

пинокио
10 мая 2020 в 21:10

болтать не решать . где реальные действия и помощь населению ?

джон2
10 мая 2020 в 21:13

Губерам скажет чтоб сами решали, хотя с такой статистикой до плато как до Китая пешком и полмесяца будет мало

Наледра
10 мая 2020 в 21:16

Выступит президент, раздаст очередную порцию обещаний. Потом в организации, которые должны выполнять обещания, придут инструкции и опять выяснится: не всем и не тем, не столько и не тогда. И вообще: держитесь.

10 мая 2020 в 21:58

Уже хочется узнать по скорее, когда закончится все это.

Пынеходы
10 мая 2020 в 21:19

Свежая порция лапши-вок? Ммм)

10 мая 2020 в 21:33

Хорошо бы побольше выходных добавили. На всё лето каникулы неплохо, а лучше на годик хотя бы.

Survivor
10 мая 2020 в 21:10

Какие карантинные дни? Вроде были нерабочие, до этого.

Ужас
11 мая 2020 в 07:56

Очень удобно по неделе объявлять самоизоляцию, а не ЧС и карантин. Не надо брать на себя обязательств, а только штрафы людям впаивать. Зачем людям маска и перчатки - сразу бы приписали противочумные костюмы

Вырос в СССР
10 мая 2020 в 21:43

Я от путина устал.

Никола не питерский
10 мая 2020 в 21:21

Нерабочие дни! Рукалицо. Больше половины страны, как работали, так и работают. А вот мозги у деда, похоже уже реально нерабочие

Петя
10 мая 2020 в 21:11

А чего про национальную идею озвученную наконец-то сегодня президентом не написали? Это же что-то🤬

инженегр
10 мая 2020 в 22:35

а мы и не переставали работать. После объявления "самоизоляции" руководство вообще отменило все выходные и праздники. Устал...

Гость
10 мая 2020 в 22:30

Ну решитесь вы уже объявить нормальный официальный карантин, в соответствии с законодательными нормами! Сколько можно растерянно продлевать эту непонятную филькину грамоту "по понятиям" в надежде, что всё наконец как-нибудь само рассосётся? Правила игры абсолютно непонятны ни бизнесу, ни гражданам, ни даже силовым органам, которые на одно смотрят сквозь пальцы, а в другом внезапно и бессмысленно лютуют, причём абсолютно бессистемно. И экономика страдает, и распространение вируса толком не сдерживается. Сколько можно пытаться усидеть на двух стульях?

Семен
10 мая 2020 в 21:12

Вячеслав Мальtsev правильно говорит про путина. Ни какой конкретики и всегда "завтра, завтра, только не сегодня.

Просто Человек.
10 мая 2020 в 22:13

Володя заплати за меня кредит,а то работы лишил а каникулы не дают!!!!

Святогор
10 мая 2020 в 21:37

Конечно продлять.наши министры и чинуши поменьше не могут решать никакие задачи.они на это просто неспособны.они способны только разрушать существующее и осваивать бюджет.воровство,взяточничество и откаты.все.на этом их умения заканчиваются.ситуация с короной показала полную несостоятельность чиновников по всем уровням власти

Геша
10 мая 2020 в 21:57

Наш президент отжег по полной слов нет!
Тольк Трамп может хлеще...

Нео
10 мая 2020 в 22:04

Нгс, ждём ещё 5 новостей про это. Вы же это так любите

Гость
10 мая 2020 в 23:18

Че вы все жрать то будете?

лена путина
11 мая 2020 в 07:18

фсё моё презрение. и денег не дал и "издевается". лето, а он: "сидите дома, хихи" и фиг вам парки и пляжи. чтоб загнуться дома без двидения и солнечного света. заботливый!

Лёха
10 мая 2020 в 21:23

Ваш Вова вообще когданить улыбается. Как можно было с таким физио, выражающие грусть, тоску и уныние, сделать головокружительную карьеру. Даже знак вопроса не ставлю. Не интересно . . .

11 мая 2020 в 00:53

Читаю тут комментарии- удивляюсь и поражаюсь!?..был лучшего мнения о своих земляках Новосибирцах.. но то ли поколение сменилось, то ли умные люди сюда уже не суются. В общем впечатление такое, словно прочитал заметки учеников начальных классов, беспризорных подростков и пациентов пансионата с отсталым развитием. Печально то как, Новосибирск научная столица России и такое убожество суждений его жителей.

10 мая 2020 в 21:10

Мда.. Все похерили, а теперь только и остается,как выступать с периодичностью раз в декаду.

Гость
10 мая 2020 в 22:23

магазин в центре города завез кучу многоразовых масок и презервативов, пишет нгс. жизнь налаживается.

Гость
10 мая 2020 в 23:46

А наш губернатор что молчит, мы до кого сидим????

лена путина
10 мая 2020 в 23:06

ээээээ, сибирское лето короткое. и я на пляж хочу.

Муж жены
10 мая 2020 в 22:03

Так логично. Прошлые меры подходят к концу, нужно посмотреть на результаты

11 мая 2020 в 07:35

Как хорошо на даче!

Маргарита
11 мая 2020 в 10:01

Откройте магазины!Жара уже началась,а я не могу найти и купить юбку 48-50 размера,везде либо маленький размер либо большой, лишь старое платье да шорты, которые уже год на меня не налезают.А заказать-это для меня целая проблема,проще в магазине купить,но они все закрыты(

ЫЫЫ
10 мая 2020 в 21:40

Лукашенко в Президенты России!!!

10 мая 2020 в 22:07

Тем временем, участились случаи нападения грабителей в масках на простых граждан, если раньше маска была признак грабителя, то сейчас благодаря бездарным решениям , можно смело одевать маску и идти на дело(((((

лена путина
10 мая 2020 в 23:04

ну вот, ждите нового негатива от этого тварища

лена путина
11 мая 2020 в 07:53

а путину об этом сказали? "Показатели здоровья всего населения России снизятся после пандемии. Такой прогноз сделала главный гериатор Минздрава РФ Ольга Ткачева в разговоре с «Газетой.Ru».

Одной из причин возникновения проблем с состоянием россиян станет то, что все усилия системы здравоохранения страны сейчас направлены на борьбу с COVID-19, а лечение и профилактика других заболеваний временно отошли на второй план, считает медик.

«Система здравоохранения сейчас преодолевает проблемы, связанные с COVID-инфекцией. Но в то же время другие заболевания не теряют своей актуальности, а объем помощи пациентам с такими недомоганиями снижается. Поэтому будет два негативных последствия: рост числа проблем со здоровьем у людей всех возрастов и перегруженность системы здравоохранения." я ж просила денег на дачу, на витаминки

Гость
10 мая 2020 в 23:29

Хватит самоизоляций! Везде идут сокращения и зарплату не платят, так как нет работы. Сидеть дома прикольно, если бы за это платили. Какой может быть вирус в такую жару?

Гуляш
10 мая 2020 в 23:00

А у нас есть президент?

Секундант
10 мая 2020 в 22:01

До конца месяца стоит ещё дома посидеть, чтоб ещё одного пика небыло

Олька
10 мая 2020 в 22:03

Не думаю, что все закончится. Скорее всего продлят ещё на недельки 2. Что бы наверняка ушёл этот вирус

лена путина
10 мая 2020 в 23:01

себе продлите. а нам не надо.

иван
11 мая 2020 в 04:27

Всем налить за счёт заведения! До 31го!

ВсеРешенО?
10 мая 2020 в 21:36

Путин завтра обсудит продление нерабочих дней в России.

То есть ? Нерабочие дни переходят уже разрешённые законом , Скока там 47 ?
Уж не стоит очередной подвох ? Где то была инфа , что если человек не работает в пределах карантинных дней , то его могут признать недееспособным при голосовании в поправках конституции , найти бы ее )
А вообще уже бы пора стать взрослыми и принимать решения самим - это жизнь каждого из нас . Вот