Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Замужем за властью: сколько зарабатывают самые успешные жёны новосибирских депутатов
Замужем за властью: сколько зарабатывают самые успешные жёны новосибирских депутатов

23 апр 2020 в 17:47

Вот и работа для ОБЭП нашлась.

23 апр 2020 в 15:15

т.е. из статьи мы узнали сколько депутаты сворованых доходов переписали на своих жен👍а если еще остальных членофф семей посчитать......

Гость
23 апр 2020 в 15:14

Почти у всех власть имущих жены талантливые и успешные бизнесмены. Кто бы сомневался.

Оля.
23 апр 2020 в 15:26

А кем работают жёны, нам не расскажут?;)

Эль
23 апр 2020 в 15:13

Вы не забывайте, что в этом году (если не перенесут) состоятся выборы в Совет депутатов города Новосибирска и в Законодательное собрание Новосибирской области. Также выборы пройдут в большинство районных Советов депутатов области, в которых выборы не были отменены.

Нужно вспомнить предназначение депутатов - это представительство. Для представительства необязательно выбирать бизнесменов и олигархов, тем более что олигархов в структуре населения не так много. За редчайшим исключением олигархи и бизнесмены выдвигаются в представительные органы власти не для представительства избирателей, а для развития бизнеса(-ов).

Конечно, полностью избавиться от лоббизма невозможно, и в некоторых случаях это может быть и не так плохо. Но разительно сократить представительство бизнесменов и олигархов в органах представительной власти необходимо.

23 апр 2020 в 15:43

Едрос - это пятно на репутации. Но у людей все равно память как у рыб, не узнают "нового" самовыдвиженца и выбирут, чтобы лишь не агентов госдепа.
Интересно, а плакатики с "Героями нашего двора" и "Семейными традициями" спонсирует сне ЕР случайно? А то внизу справа такой флажок приметный, медведя только не хватает.

Ирина.
23 апр 2020 в 15:50

Все депутаты, а особенно их жены - состоятельны. И не важно от какой они партии, всем им отлично живется))

Гость
23 апр 2020 в 15:22

А нужно ли столько депутатов? Если подсчитать малые и большие города и селения, это же целая армия...

789456
23 апр 2020 в 15:44

У фсякого депутата жена суперуспешная и приносит большие доходы, а иначе как, на то он и депутат!

Гость
23 апр 2020 в 15:26

Про жену Гришунина смешно. Только она не работает. Домохозяйка.

23 апр 2020 в 15:42

Ничего нового, тот кто противодействует коррупции, все потоки откатов просто перенаправляет в свой карман. Был бы президент нормальный, давно бы всех кто больше миллиона в год зарабатывает, заставил бы остальное возвращать государству, до 3-го колена все родственники чиновников должны быть под колпаком.

23 апр 2020 в 18:16

всё в лучших традициях - борец с коррупцией, жена-миллионер. Вспоминается Папанов - ты же нищий! ахахахаха

Гость
23 апр 2020 в 16:33

Как становятся депутатами Мэрами гусарами, так сразу жены успешные бизнесмены . Жена Лужкова- 1 место в forbes

23 апр 2020 в 18:11

Вот , например, сегодня в Новосибирске пыльная буря. Пару дней назад трамвай 13 сошёл с рельсов из-за неровных путей, а на Родниках рейсовый автобус провалился в яму на проезжей части.
Какие депутаты, такая и исполнительная власть, и следовательно такое состояние области и города. Богатейте господа ...

23 апр 2020 в 17:01

а хорошо тут комменты проредили

23 апр 2020 в 15:38

Осталось только написать , как они радеют за родину и народ под водочку с селёдочкой ... и в любой момент готовы переобуться , если не дай бог что произойдёт ...

Olga K
23 апр 2020 в 16:34

Прелюбопытно, где же так "пашут" эти жёны декабристов. Как так не раскрыто то! 😂 нехилые ранчо 😎

Оптимист
23 апр 2020 в 18:03

....................сколько зарабатывают самые успешные жёны новосибирских депутатов?

Отвечаю: намного больше своих менее успешных мужей! ))

23 апр 2020 в 23:29

Статья неполная. Почему не указано основное место работы жён? Что ещё за спекуляция информацией?!

Средний класс
24 апр 2020 в 01:12

А я точно знаю что жена меня любит. Потому что зарабатываю полмиллиона в год, если это разделить на помесячно то за такие деньги на семью выжить то трудно приходится, не то что любить и радоваться. Так что любит за мою душу, завидуйте, депутаты.

23 апр 2020 в 21:10

Ну да , семья Аксененко живет в Милк хаусе, где квартиры от 100 квадратов начинаются от 20 млн, а у них 174, что то не сходится ✋🏻🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️

23 апр 2020 в 17:27

Понятно, что переписывают, некоторые даже фиктивно разводятся.
Но! Просто соотв. статья: доходы/расходы у нас не введена. Потому что они и вводят. Замкнутый круг/положительная обратная связь называется.

23 апр 2020 в 17:01

а нам зачем эта информация вообще? Многие лишились работы, незнают как кредиты и ипотеки выплачивать, чем семью кормить. Вы что решили народ подразнить, поглумиться? И без того депрессия, радует что хоть лето начинается, солнышко, и то, на улицу нельзя, была бы осень было бы хуже. Всё нельзя, ущемили, зажали. Как найти работу если детский сад не работает? С кем оставить ребенка? Как купить дешевую-дорогущую для нас квартиру и уже разъехаться с родственниками если нет перспектив, всё отобрали, мечту забрали. Раньше жилье выдавали!!! Спасибо! Что вы творите???

23 апр 2020 в 17:43

Опять над людьми поржать захотели

Гость
23 апр 2020 в 17:41

А мне вот интересно, что первично - муж депутат, поэтому у жены все с бизнесом в шоколаде или наоборот, успешная (богатая) жена мужа в депутаты продвинула?

23 апр 2020 в 21:31

Акаш орал, что бабе развод выгоден,
ложь и заблуждения развеяны
или ещё нужны примеры

не ар
23 апр 2020 в 15:58

Помню когда Лужкова спросили стала бы его жена миллиардершей без его мэрсвта. Он гордо сказал, что она была бы еще богаче.

23 апр 2020 в 15:33

Ну такими постами холливар в комментах не вызвать, ворье испокон веков на святой Руси было, надо что-то погорячее выпускать

23 апр 2020 в 17:39

Да по идее все правильно: пока их мужья о народе думают, женщины их куском хлеба обеспечивают. Как в песне: "А женщины копали и двигались вперед" )))

Лазурная
24 апр 2020 в 09:53

ждем очерк(не затягивайте), о том на каких производствах заработаны их (жен)доходы, а также о наличии вакансий, у нас сейчас образовались некоторые трудности с доходами, может и нам повезет...

спортс
24 апр 2020 в 09:53

Теперь ясно что за пуси беззаботно ездят по городу на рендж роверах.

24 апр 2020 в 10:28

они все профи свои доходы прятать.

хороший вопрос
23 апр 2020 в 15:10

мне интересно сколько зарабатывали хомячки офисные, До короно вируса, утомлённые режимом, и замученные стабильностью, и сейчас сколько...? Кто и где и как, ищет работу" и какую главное, за какие деньги!?

скачем - дальше
23 апр 2020 в 15:12

господа... нытики и боты, что вернуть хочется экономику месячной давности, - пути.низм как вы кричали??? замученные, режимом, или как?

?...
23 апр 2020 в 15:17

😂 ботьё есть интернет чем заплатить хоть ..?

«Полярис»
23 апр 2020 в 15:16

" ну вы то что..." с офисов полетели, или как?
замученные властью, и стабильностью.."
сравнение, есть нет, как там прозрели, ощутили разницу/.

санитар (работаю с доком
23 апр 2020 в 15:14

Щас ботьё и тролы вспомнят шоколадное время и как они ныли всё плохо... стабильность... чо... и всё такое. Приземлятся, на попу хорошО.