Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

185 комментариев к публикации Владимир Путин сегодня вновь выступит с заявлением
Владимир Путин сегодня вновь выступит с заявлением

15 апр 2020 в 17:18

Значит все плохо.

15 апр 2020 в 17:12

Щас в Москве блатные блатным выдадут пропуски , и так раз 10 еще ... они бедняги не поймут никак , что они заложники сейчас своих знакомств и связей и всю заразу по стране развезли....Короче Москву ждет судьба Нью Йорка мне кажется

15 апр 2020 в 17:25

У меня нет быдлоящика, !

Рекорд
15 апр 2020 в 17:12

Президент у нас достаточно часто выступает, проводит совещания, встречи. Чего так писать, как будто что то новое.

15 апр 2020 в 17:19

Ну,что земляки: завтра снова все на работу!!!😄

Совушка
15 апр 2020 в 17:10

А после совещания не будет еще эфира? С подведением итогов тоже можно, а то сми заскучают.

15 апр 2020 в 17:05

ОПЯТЬ???? А СМЫСЛ???

15 апр 2020 в 17:05

Зачастил что то...

15 апр 2020 в 17:21

Про кого сегодня печенег говорить будет ? Про гуннов и скифов ?

15 апр 2020 в 17:51

А за чем сёдня то? Ведь каникулы до 30 апреля. Вот 30 апреля и нужны выступить о продлении каникул.

15 апр 2020 в 17:12

опять опоздает и опять ничего конкретного не скажет. будет - " в этот сложный момент","как никогда важно","вместе мы...","это зависит в первую очередь от каждого гражданина",и чуток про парад 9 Мая.

Кашпировский
15 апр 2020 в 17:15

Ставим воду перед телевизорами , будем заряжать пережд пасхой . Развешиваем уши , за лапшой зато ходить не надо.

Гроза печенегов
15 апр 2020 в 17:17

Демагог, не понимающий, что происходит, и в каком мире он живёт.

Худой
15 апр 2020 в 17:13

"Нет времени на раскачку" (с)

Патриот
15 апр 2020 в 17:03

Наконец-то. Я так давно не обнимал телевизор...

15 апр 2020 в 17:44

леонид ильич пытается быть похожим на евгения вагановича.
половцы с печенегами были. на очереди татары (предки кабаевой)

хихихихи-кс
15 апр 2020 в 17:06

Устали мы уже от этих пустопорожних заявлений. Где дела ? Где деньги ?

15 апр 2020 в 17:31

Да заткните же ему обращалку!!!

Гость
15 апр 2020 в 17:33

Опять телепередача будет, в гостях у сказки с главным сказочником !

Гость
15 апр 2020 в 17:28

Бизнес , бизнес , бизнес ....! Надоели с этим « бизнесом», кто и так жил богато - тем помогает , а кто от зарплаты до зарплаты жил - те, как хотите выживайте !!! Хотя бы квартплату отменили и налоги для ПРОСТОГО НАРОДА!!!

R54
15 апр 2020 в 17:43

Дорогие Россияне!
Сложившаяся в стране ситуация убедительным образом доказала, что отмена в 1861 году крепостного права было для нашей страны преждевременным и необоснованным решением. С принятием Конституции 1993 года права гражданина России были существенно расширены. Уверен, что пришло время исправить ошибки прошлого и вернуть нашему народу и это неотьемлемое его право...

Гость
15 апр 2020 в 17:15

устал уже от его выступлений....всем поможем, денег нет но вы держитесь...

15 апр 2020 в 17:32

покажите деду тикток, пусть туда свои видосы снимает.

15 апр 2020 в 17:41

Скучно видать ему совсем в бункере.

Оленька
15 апр 2020 в 17:47

Интересно, что у него сейчас реально в голове? Нефть на дне, вирус наступает, холопы просят жрать и снять долговое ярмо, бояре просят жрать, ещё надо как-то ввести новых налогов и помочь загнивающей Европе и США 🤷

Денис
15 апр 2020 в 17:05

Интересно, тот недавний фейк с продлением нерабочих дней, так и останется фейком после обращения?

15 апр 2020 в 17:12

Надоели хайпить, это просто трансляция с совещания оперативного штаба с участием Путина

15 апр 2020 в 17:21

Пусть подробнее про удаленку расскажет. Это ж всем актуально.
Как организовать платные вебинары. Как найти подписчиков :)
Про стоки, какие платять, какие нет. Какие требования к фоткам и векторам :)
Какие темы для копирайтеров самые актуальные и как наладить Сео :)

А то, на работу ездить запретил, а деньги откуда?

15 апр 2020 в 17:05

Скучает по нам президент. Это очень приятно.

Гость
15 апр 2020 в 17:06

Я устал , ухожу...

123456789
15 апр 2020 в 17:38

"Я ухожу. Пенсия" - ВВП

Человек
15 апр 2020 в 17:55

Ничего нового не скажет, власть давно умыла руки, выживайте как хотите стадо баранов!

Пульман
15 апр 2020 в 17:32

Остапа понесло...

Яяяяяяя
15 апр 2020 в 17:09

Хм, интересно чего нового скажет. Неужели отменит взносы на капремонт и упразднит НДС?

Мими
15 апр 2020 в 17:11

Можно и не смотреть, все равно НГС каждое слово будет писать на 20 постов. Так что зайдём сюда и прочитаем.

15 апр 2020 в 17:36

Опять "надо, надо... " " Федя, Федя, где ты, где ты? "(с)

15 апр 2020 в 19:34

Снова час ждать или ничего не будет?
Запретили же фейки?

лена путина
15 апр 2020 в 18:01

просто. денег дайте всем. и сидеть ьудем, пока деньги даете.

15 апр 2020 в 17:06

ЕГЭ отменят?

министерство истории и мракобесия
15 апр 2020 в 18:25

печенеги подошли к границе

Андрей
15 апр 2020 в 19:20

Опять будем слушать бла-бла-бла. Пустомеля. Только слова.

Алена
15 апр 2020 в 18:39

Неужели каждому Сибиряку по 20 тыс выделит, как в Москве? И налоги простит и жкх?

15 апр 2020 в 20:08

..на ТВ Россия 24 написано: ПОСЛЕ 16:00, на момент написания коммента 16:08 :)

Гость
15 апр 2020 в 18:03

Очередной урок истории?

15 апр 2020 в 18:31

На самом деле,ни одно его заявление не работает!
В банке об этом нет распоряжения,но если даже и будет,то на выплату зарплаты выдадут 6 МРОТ... сегодня в одном из банков сказали...в если у предприятия более 50 сотрудников?никого не волнует

Маруся
15 апр 2020 в 17:39

Капец, наверное сто процентов, скажет о продлении самоизоляции(((

Serg
15 апр 2020 в 17:24

И объявит об уходе?
Которого так ждут россияне.

Праздник
15 апр 2020 в 17:13

Путин старается держать руку на пульсе ситуации. Собственно, это и есть работа президента государства

Может надумал ЧС ввести, и комендантский час?
Так давно уже пора!

15 апр 2020 в 17:08

Поздно, батенька, боржоми пить