Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Россия прекратила авиасообщение с Китаем
Россия прекратила авиасообщение с Китаем

31 янв 2020 в 22:28

Посылки с али экспресс тоже запретят?

31 янв 2020 в 21:19

Т.е. я надеюсь встречи китайских хоккеистов(или кого там, извините) у нас в городе не будет?

vector
31 янв 2020 в 23:24

А можно ещё закрыть границу для вывоза леса в Китай?

31 янв 2020 в 21:45

почему не месяц назад? снова русское извечное "авось"? или алчность превыше всего? ну, мол везут нам свои юанечки, ради них подвергнуть опасности и своих не жалко, чего уж там...

31 янв 2020 в 20:25

У подруги планы на летний отдых. Позвонила такая воодушевленная, тарахтит про моря и отели. Я ей посоветовала за полгода путевку не брать, ограничиться пока покупкой масок, бахил и антисептиков. Обиделась. Да ради бога.

вася
31 янв 2020 в 23:16

Выкинул всё китайское из своей трущобы,стою в пустой комнате голый.

31 янв 2020 в 21:16

С какой группой крови поражает вирус, какой расы, пола, вероисповедания?
нет ли здесь ущемления?

Совок
31 янв 2020 в 20:22

Полеты Аэрофлота в четыре пункта - это не отмена авиасообщения

Гость
31 янв 2020 в 22:17

госпожа Бормотова, если аэрофлот летает значит не закрыли. нгс у вас редактор есть?

Калинка
31 янв 2020 в 22:11

Ничего не поняла:
« Россия прекратила авиасообщение с Китаем», но Аэрофлот продолжает туда летать. В чем смысл?

31 янв 2020 в 20:15

Правельно зделали. Нужно закрыть авиосообщения ни только с Китаем но и с любыми другими зарубежными странами. Менше заразы всякой будит оттуда привозится.

1 февр 2020 в 00:49

Вдоль границы тучи ходят хмуро. Это ноги сделали уйгуры.

120
31 янв 2020 в 22:32

"В России зафиксированы двое первых больных новым типом коронавируса - в Забайкалье и Тюменской области, сообщила вице-премьер РФ, глава оперативного штаба Татьяна Голикова. По ее словам, заболевшие - граждане Китая."
Ну не диверсанты ли?((

31 янв 2020 в 20:06

Что делать туристам, которые остались? Теперь что они навсегда останутся в Китае?

31 янв 2020 в 21:03

Ветром надует. Непорочно.

31 янв 2020 в 20:25

До 4 февраля ещё далеко... это ж сколько заразы они успеют сюда притащить...

1 февр 2020 в 16:54

Дык ведь уже поздняк метаться, уже впустили двух (как минимум) китайцев в Восточную Сибирь. А уж со сколькими сотнями россиян они уже успели поконтактировать - поди и богам теперь не сосчитать.
К тому же, оставление таки части рейсов туда - так себе закрытие авиасообщения с Китаем, а уж оставление в силе рейсов оттуда и вовсе ВООБЩЕ таковым закрытием не является.

aka-Demon
1 февр 2020 в 01:05

Вообще-то уже поздно. 3 китайца уже найдены с короной в РФ. Они контактировали с множеством человек. Инкубационный период 2 недели. Это как со спидом. "Лучшая в мире система противоэпидемического контроля"😜😜😜😜💩 И теперь в Н-ске каждый сотый - спидоносец.

Девушка
1 февр 2020 в 01:51

А не судьба написать, что с десяток рейсов S7 отменят, получается?

1 февр 2020 в 02:34

Истерика вокруг гриппа приобретает шокирующие масштабы.

Барышня
1 февр 2020 в 11:59

Не прекратили а слегка сократили сообщение. Ежедневные рейсы в китай из россии - это не прекращение.

1 февр 2020 в 14:38

Поздно прекращать, заразу уже занесли.

///
31 янв 2020 в 20:21

Пока гром не грянет, мужик не перекрестится

Я не робот
1 февр 2020 в 11:29

Креаклы, почему-то самолёты из Китая продолжают летать к эльфам и никто ничего не блокирует.

Гость
1 февр 2020 в 15:33

Отменили далеко не сразу и далеко не всё, а значит толку нет, мера для галочки.

Девушка
3 февр 2020 в 09:53

Еще раз: НГС, пожалуйста, сделайте новость об отмене рейсов в/из КНР!!!
https://www.s7.ru/info/notification/return-exchange-ticket-China2020.dot

Анечка
31 янв 2020 в 20:23

Страшно, если честно.

Археолог
31 янв 2020 в 21:44

Ну, всё, кажись, пронесло))

А я вот за Джеки Чана и Саммо Хунга беспокоюсь, как они там, бедные?

Гость
1 февр 2020 в 10:40

Массовый психоз это птичийсвинячийэболячий