Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Я устал, я просто посмотрю»: журналист из Франции приехал на пресс-конференцию Путина в 15-й раз
«Я устал, я просто посмотрю»: журналист из Франции приехал на пресс-конференцию Путина в 15-й раз

2121
19 дек 2019 в 14:53

все устали

Гость
19 дек 2019 в 16:31

Мы тоже устали, но даже смотреть не станем, сил нет...

Вопрос вопросов
19 дек 2019 в 15:08

"Когда ты перестанешь врать?", я бы на его месте задал персонажу именно такой вопрос.

19 дек 2019 в 17:01

Что тогда можно сказать про нас, если француз устал...😠

ехидна нск
19 дек 2019 в 18:30

Настоящая причина не бардак, а умелая режиссура.

19 дек 2019 в 14:58

Да какой президент? Я луччи пазырю 3-ю серию "Расскажи мне сказку"...Вот ищо буду я всякую муть зырить....

Berkov
19 дек 2019 в 17:18

Толку то слушать Путина? Там от всего евросоюза можно одного человека нанимать, типа охранника шкафа какого-нить, чтобы тупо камеру принёс, заснял всё и отправил плёнку. Всё-равно неудобных вопросов дедушка не любит.
А реально ехать нужно на Шиес и Шиес2, к шаману, к защитникам сквера (безбожникам, ага), в Тайган... я бы на месте французского телеканала вообще оплатил какому-нибудь местному пилоту легкомоторки топливо, чтобы он летал и с утра до ночи снимал пожары над тайгой (есть, например, PipistrelVirus, который может по 30 часов в воздухе висеть с парой пилотов и хорошей камерой) и стримить как сгорает Сибирская тайга... может успели бы заснять - горит там лес или пеньки, может поджигатели бы в кадр попали... а неравнодушные люди могли бы просто включать этот стрим на планшете и показывать посетителям магазина, прохожим, пассажирам... чтобы достижения царя на лицо были.

Анна
19 дек 2019 в 15:47

Вопросы нормальные задавай тогда позволят. Что Путин читает, как относится к Украине? Типа таких вот

19 дек 2019 в 15:46

Можно стонать и ныть, но посудите сами.
Вот недавно "прошли выборы" мера города.
сколько была явка, напомните мне.
Сразу отмазку, то на даче была, то немогла, то ни что не поменяется.
Конечно не поменяется.
Вы же понимаете, что пУТИНА всё устраивает и ФСО.
За такие куски они готовы горло рвать другим.
И он туда полез не для того, что бы ВАСЯ. ПЕТЯ жили хорошо.
Его задача застолбить все няшки для своего рода и на подольше.
Я лично радуюсь любым поражениям россии на Международной арене.
гибели военных, авариям и катастрофам.
Давно не смотрю отечественное ТВ.
Чем больше живу, тем больше понимаю украинцев с их голодомором, прибалтов, тех же грузин.
Это люди не пожелавшие плясать под МОСКВУ

20 дек 2019 в 04:38

Слабоват французик. Устал он. От чего? Катается за счёт работодателя в самую прекрасную страну в мире на протяжении 15 лет и даже вопросик не может задать. Я бы на месте его руководства сказал бы ему - устали мы от тебя, плохо работаешь. Оставайся в России)))

Настоящий Вася
20 дек 2019 в 16:12

не верю Путину после пенсионной реформы, а смотреть враки не хочу. Так же не интересно смотреть на толпу конючащих у царя подачки. Царь добрый, а бояре злые и ленивые. Нужно идти к царю на поклон, жаловаться на бояр. Царь поможет. Противно смотреть. Я тоже устал, кк и большинство.

так в 15-й или 16-й?

Я не понял, в 15-й или в 16-й?

19 дек 2019 в 16:41

Я нормально отношусь к Путину. Но давно не смотрю конференции и ничего никогда у него не просил.
Но смешно смотреть на тех людей, что поливают его за глаза грязью, а сами расталкивая других локтями несутся на эти встречи, тряся убогим плакатиком, в надежде выклянчить чего-нибудь себе.