Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Министр финансов НСО рассказал, на что Новосибирск получит деньги в 2020 году
Министр финансов НСО рассказал, на что Новосибирск получит деньги в 2020 году

Новосибирец-77
11 дек 2019 в 15:31

Новосибирску нужно софинансирование строительства метро, причём строительства нормальными темпами, хотя бы со сдачей по 1-й станции в год!
Нужно построить Гусинобродскую и Молодёжную, Волочаевское депо. Сделать прямой перегон Заельцовская-Родники с заделом под промежуточные станции, построить Пл. Станиславского и Чистую слободу. А также заняться Кировской линией. И ещё нужно пустить скоростной трамвай по Калининской линии от Родников до Камышенской.

На пенсии
11 дек 2019 в 15:41

Что-по подозрительно молчат насчет увеличения пенсий в будущем году. Простите. но к старости становишься эгоистом. Инстинкт выживания. Мне и метро, и театр Афанасьева как-то... А вот кусочек сыру так и не решилась купить! Цены - грабеж!

Гость
11 дек 2019 в 14:07

Вот на все навалить с большой горки.
С 1 января 2020 года в Москве запланированы офигительные выплаты на социальные нужды.Пенсия минимальная составит 19,5 тысяч рублей.Вот это я понимаю работу мэра.Хотя чем там пенсы лучше сибирских? Просто тем, что живут в другом государстве?

11 дек 2019 в 14:07

Москва вернет нам наши деньги из уплаченных налогов. Какая радость.

11 дек 2019 в 14:51

На весь город бабла меньше чем парочку депутатов за год имеют.

11 дек 2019 в 14:01

Благоустройство придомовых территорий особенно радует. Лично в моем дворе всё хорошо в этом плане, но видел, что есть в городе дворы прям плачевные. Причём в центре. Так что средства точно будут кстати.

Ландыш
11 дек 2019 в 14:07

На дело всё по сути. А что за парк такой на затулинке? Впервые слышу.

11 дек 2019 в 15:55

— Товарищи! — продолжал Остап, нужна немедленная помощь! Мы должны вырвать детей из цепких лап улицы, и мы вырвем их оттуда! Поможем детям! Будем помнить, что дети — цветы жизни. Я приглашаю вас сейчас же сделать свои взносы и помочь детям. Только детям, и никому другому. Вы меня понимаете?
...
Кислярский был на седьмом небе. «Золотая голова», — думал он. Ему казалось, что он еще никогда так сильно не любил беспризорных детей, как в этот момент.

Наледра
11 дек 2019 в 14:15

350 млн. руб. -на бюджетников, примерно 30 млн. руб. в месяц. О какой категории бюджетников идёт речь? На всех явно не хватает.

Гость
11 дек 2019 в 16:49

В это кто-то верит? Главные клоуны страны навешали людям вок-лапши на уши.

Парень из сахара
11 дек 2019 в 14:08

О, и бюджетникам суммы внушительные. Интересно, а до этого сколько было? Каждый год же выделяют?

Гость
11 дек 2019 в 14:06

министерство экономического развития есть, а развития нет !!!!

Макросс
11 дек 2019 в 14:58

"С начала 2015 года размер среднего кредита вырос на 66%, в то время как размер средней начисленной заработной платы за тот же период, по данным Росстата, увеличился только на 53%."

Точка Ж
11 дек 2019 в 14:11

А также строительство станции метро на пл.Станиславского, или на ДК Чехова, чтоб проще было строить и добираться электорату пешком до него. Тогда и метро, глядишь, рентабельным станет, еще и вагоны добавлять придется.

Тритон
11 дек 2019 в 14:04

И про wada они четко сделали. ЛДС в любом случае нужен и городу и области. У нас столько спортсменов подрастающих.

Лена
11 дек 2019 в 16:37

Только бы не разворовали!

11 дек 2019 в 19:48

Опять одна социальная политика, по транспорту ничего.

Весёлый НЕ молочник
11 дек 2019 в 16:54

Из статьи можно сделать вывод что Новосибирск не зарабатывает , а получает ...хотя так и есть ..дотационный регион , был , есть и будет . Так что будем хавать то что дают.

11 дек 2019 в 15:01

ЛДС нужен для потехи богачей, простому пиплу туда вход заказан. Какие решение такое и развитие страны

Константин
11 дек 2019 в 18:59

Лучше бы частный сектор в центре снесли. Стоит позорище за забором на Гоголя или парк там организовали. На Фрунзе тоже самое...Приедут на ЧМ или в новый центр волейбола, а тут красота:(

Гость
11 дек 2019 в 21:45

Все названные суммы для города копейки, это что для среднестатистического россиянина доход в 30000₽, а надо ремонт квартиры, ремонт машины, одежда, дети, отпуск и т.д., поэтому разницы нет кто мэр, Локоть или будь то Собянин, или покойный Лужков, с этими бабками только кирзовые сапоги поменять можно в региональных городах, кроме Москвы, Питера, Сочи, Казани и Грозного.

Из погреба
11 дек 2019 в 14:49

Для богачей стараются, театры им создают, зелёные зоны, где они могли бы бездельничать. А для нищих что? Ничего...

Ольха
11 дек 2019 в 14:04

То что на театр будут выделены средства очень радует. Он очень нуждается в поддержке, особенно после последних событий.

12 дек 2019 в 00:57

"..."в частности на театр Афанасьева...", а сумма в статье даже не озвучена:)

Горин
11 дек 2019 в 14:06

А бюджетники то поди ждут с нетерпением когда средства постоянный уже в их организации. Еще бы руководители всегда по заслугам оценивали своих подчиненных.

Дорн
11 дек 2019 в 14:05

На театр Афанасьеву я читал, что обещали помочь. Слово держат. Ну а так получается, что все сферы важные

11 дек 2019 в 16:41

Врезка в метро приносит не прибыль а дополнительные расходы. Надо удлинять линии метро.

11 дек 2019 в 14:01

Ну план то предсказуемый, уже много раз говорили что будут продолжать развивать эти области.

Романтик
11 дек 2019 в 14:03

А что там такое на затулинке? Сто лет там не был и наверное уже не узнаю даже двор в котором вырос.

Янча
11 дек 2019 в 14:02

Это же явно не все, а скорее самые крупные и важные направления.