Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации Невероятные деньги: за сколько Артём Лоскутов продал скандальную табличку из расследования Навального
Невероятные деньги: за сколько Артём Лоскутов продал скандальную табличку из расследования Навального

10 дек 2019 в 03:50

Совсем Лоскутов дошёл до “хорошей“ жизни, уже таблички воровать стал.

Гость
10 дек 2019 в 04:04

Молодец. Цап царап у пиндосов и помог детям!

Из погреба
10 дек 2019 в 04:13

Детям помог не Лоскутов, вообще-то, а покупатель таблички.

10 дек 2019 в 04:15

Пообещал, не значит женился.

Гость
10 дек 2019 в 04:59

барыга ворованым детей лечит...?

Анонимно из Канады
10 дек 2019 в 06:03

Что я узнал из этой истории: глава ВТБ ворует у России, Лоскутов ворует у Америки.
Ярые патриоты, конечно, скажут, что своровать у америки это типа хорошо, но как по мне, так воровство оно и есть воровство и Лоскутов и Навальный и Костин на самом деле в деле.

Глазок сурового морячка-петушка
10 дек 2019 в 06:20

Похоже на постанову, причём дешовую. Еще бы дату рождения на табличке указали, чтобы на 100 % привязать к конкретному человеку.Почему указано имя и фамилия, почему написано на английском?Я далек от мысли , что здесь дым без огня, но работать надо интеллигентнее.....грубо, господа, топором сделано.

лена путина
10 дек 2019 в 06:21

действительно нам не понять ни такие зп , ни их жизнь за счет государства. 10 тыс $!!!!! и это при повышении пенсионного возраста, повышении проезда и цен в магазине и без повышения зп. что за страна? россия. кто президент? путин.

10 дек 2019 в 06:24

Табличка неинформативная. Надо было так-" Костин из втб, я тебя люблю. Телеведущая Наиля. 2015г. Автор Лоскутов". Тут уже не отвертеться никому.Грубая работа.

:))
10 дек 2019 в 06:56

Что то меня насторожила фраза- Сделал ставку через Артема Лоскутова.
Не сам ли Лоскутов сделал эту ставочку на деньги Навального?
А что, красивый финт? Леша дал денежку от продажи биткоинов, табличку якобы продали, деньги в фонд.
И возникает интересная комбинация- Наиля раскидывается деньгами для своего любовника, на деньги этого любовника, навальнята деньги детям.

Гость
10 дек 2019 в 07:10

Чтобы я сделал на месте Наили.
Подал в суд Нью- Йорка о хищении таблички.Сумма ущерба 10 тысяч $+ материальный ущерб.
Вот пусть Лоскутов потом и крутит опой, как к нему эта табличка попала.
А суду предоставить эту статью, как доказательство+ скрин, где табличка выставлена на аукцион.

ехидна нск
10 дек 2019 в 07:20

Предлагаю на аукцион фото Городецкого и Петухова !

10 дек 2019 в 07:28

Кража, а в дальнейшем продажа краденого. Это так демократичненько)))

Сибиряк
10 дек 2019 в 07:43

Лоскутов - офигенный гений!

Народ
10 дек 2019 в 07:45

Поступок мерзкий. Любовь выше всего. Украл воспоминание о любви. Вот если бы он яхту отдал детям Бердска. Одним словом, НГС.

Гость
10 дек 2019 в 07:51

"аноним сделавший ставку лично через Артема" ну понятно.никто такой суммы не дал и в помине,очередная байка для привлечения внимания

Гость
10 дек 2019 в 07:57

вандалы.взяли и открутили табличку.надеюсь этих нарушителей закона привлекут за хулиганство,воровство и незаконную коммерческую деятельность.и этот псевдорисовала поедет на зону

10 дек 2019 в 08:00

Купил аноним, сделавший ставку через Лоскута? Верьте дальше, да.

Гога Дбилиский
10 дек 2019 в 08:07

почему по Костину не проводится проверка и по этой задэ, почему они еще не сидят в СИЗО? Ответ бабло.

10 дек 2019 в 08:19

Лоскутов крутой!

Я не робот
10 дек 2019 в 08:26

Показушник и креакл.

10 дек 2019 в 08:29

Купил аноним = хотелки не оправдались. Умник думал минимум за 1,5 ляма продать, а давали всего три сотки. Поэтому пришлось сделать финт ушами и изобразить продажу. Через годик он скажет что опять нашел эту табличку и опять выставляет на аукцион :)

Куб
10 дек 2019 в 08:36

Наверное, это Костин и выкупил эту табличку, денег то у него достаточно ❤️

НЕ ДАОС
10 дек 2019 в 09:01

От каждого по табличке - глядишь по тв не будут собирать смс на лечение детей.

10 дек 2019 в 09:15

пиарится) до мая не утерпел.... чтобы не забывали, а то как же? а вообще, почему про него не забывают? обыкновенный, кстати с поджатыми губами (есть нечто, что противоречит его собственным мыслям)

10 дек 2019 в 09:22

а костин может и доиграться. начнет народ деньги забирать из этого банка и банку каюк

10 дек 2019 в 09:30

У людей романтика, любовь, а тут обычная кража с ущербом 10 к зелёных, даже если и не сам то продажа краденного.

Весёлый НЕ молочник
10 дек 2019 в 09:36

Скажу одно кремлеботам . ВСЕГДА будет человек делающий хайп на выносе "сора из избы" !!! и лично мне на важно как его зовут Лёша Навальный , Петя Иванов или Вася Пупкин ..важно что он делает хорошее в принципе дело ...ибо те кто привык обычной метлой просто разгребать мусор по углам хаты ....не убирают её , а ЗАСОРЯЮТ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ ! а это как известно не гигиенично , всякая ЗАРАЗА начинает плодится . Что я собственно и наблюдаю .

10 дек 2019 в 09:36

А Лоскутов не боится, что ему за такие проделки запретят въезжать в США навсегда?

Право
10 дек 2019 в 09:37

Самое смешное во всей этой истории - это то, что Задиха якобы любит оплывшего жиром старпера, который старше её на 30 лет

10 дек 2019 в 09:38

моодец чо, цап-царап и вегнул в Россю навоованные активы)

Wild Owl
10 дек 2019 в 09:41

Ещё одно доказательство, что и сам Навальный и хомяки его ничего общего с моралью и совестью не имеют. Сперли табличку и продали. Не оппозиция - а кучка маргиналов.

10 дек 2019 в 09:49

Ущерб от кражи таблички - 25 долларов, из которых 20 - разнорабочему парка. 10 тысяч долларов - это право на установку таблички, изготовят новую и прилепят, не переживайте.

10 дек 2019 в 09:59

Любовь за деньги -это проституция ...

Даже если этот банкир не потратился на Наилю, он потратится на другую любовницу. Старо как мир. Здесь дело в другом, что банкиры зажрались и и много законов в пользу банков принимается. Это и без Навального понятно, сам Навальный тоже не бедствует и скорее всего тот еще актер. А табличка липовая, даже если они любовники, нафига так заморачиваться успешным богатым людям.

sdд
10 дек 2019 в 10:12

пусть переводит донат в ФБК

10 дек 2019 в 10:18

Правильно, Артем, передай деньги на благотворительность. А табличка потом в музей эпохи этого режима попадет

10 дек 2019 в 10:19

Эта табличка - собсвенность центрального парка Нью-Йорка!

Бдыщь
10 дек 2019 в 10:23

Креаклы и прочие задушеные кровавым режимом, объясните мне, на какие финансы этот бездельник ездит по миру? Как он получает визы, не имея постоянной работы? и т.д.

Яша
10 дек 2019 в 10:30

Ничего не понял ,он что свинтил табличку и толкнул ее,дык привлечь его

Яша
10 дек 2019 в 10:31

И эта,Вор должен сидеть в тюрьме,Жиглов сказал так

блмеь
10 дек 2019 в 10:40

Он художник ! Мог просто скопировать и продать ! не особо сложно же .

Федя
10 дек 2019 в 10:40

Он продал любовь этой женщины за деньги. Теперь она женщина с продажнгой любовью))😁

10 дек 2019 в 10:44

Хороший пример того что если иметь изобретательность и снаровку, то можно делать бизнес даже на тех, кто давно считает себя хозяевами жизни. Можно продать их вместе с их чувствами и понтами. Хоть шерсти клок, но можно поиметь с зажиревших буржуев.

Гость
10 дек 2019 в 10:45

Небось Костин и выкупил в итоге. :) Кто же ещё полтора миллиона отдаст за латунную плашку? Сейчас уничтожит и всё, опять улик никаких, можно всё отрицать. ;)

Лубрикант резиновый
10 дек 2019 в 11:12

Ипотеку в втб теперь не получит😜

Фигвам
10 дек 2019 в 11:47

Хороший пример - как можно отмыть мутное бабло.😁

Знайка
10 дек 2019 в 11:47

Вид у Лоскутова наркоманский. Или мне кажется?

10 дек 2019 в 12:01

Хорошие художники копируют, великие – воруют. Пабло Пикассо. Но эта тема не для сибирского быдла.

10 дек 2019 в 12:07

Это не воровство, а экспроприация экспроприаторов.

10 дек 2019 в 12:36

Простите, я немного не понял, на каком основании он продаёт эту табличку? Насколько известно принадлежит она администрации парка Нью Йорка...и является благорпдсностью сейчас благотворительность, получается законным способом скрутить её просто невозможно. А если это незаконно, то любые сделки аннулируется когда адм. парка заметит кражу и продаст заявление в полицию и суд. Какие ещё пожертвования, если эти деньги не принадлежат Лоскутову? Нам вешают очередную лапшу на уши или что?