Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации Владимир Путин ответит на самые странные вопросы журналистов в декабре
Владимир Путин ответит на самые странные вопросы журналистов в декабре

22 нояб 2019 в 18:52

67 лет Владимиру, страшно представить как он держиться в таком возрасте, да еще и после 15ти лет президенства... Молодец конечно, где бы страна была без него. Но каким бы сильным, умным, здравомыслящим он не был, песионеры не должны управлять государством... Остается только надеяться, что следующий "царь", не уничтожит на корню все что для нас сделал или только начал делать, дядя Вова. И да, я ценю и уважаю этого мужика.

джон2
22 нояб 2019 в 19:16

А если денег на пиво попросить, дадут?

джон2
22 нояб 2019 в 19:24

Президент это внешняя политика , правительство внутренняя и экономика страны, происходящее в краях и областях ответственность ГУБЕРНАТОРОВ, МЭРОВ и ДЕПУТАТОВ!!!!! Тех кого выбираете вы, жители!!! Требовать от президента то, что он и должен это ВАША некомпетентность и отсталость!!!

Гость
22 нояб 2019 в 19:28

вы еще верите в сказки

Плешивая марионетка
22 нояб 2019 в 19:29

Нет времени на раскачку. Нужен прорыф.

22 нояб 2019 в 19:40

Ну хоть лапши заготовили на 2020.

Гость
22 нояб 2019 в 19:44

тролли , с ботами , истерят .зачётно.. 😁😁👍

знаток
22 нояб 2019 в 19:59

Да надоел он уже хуже Брежнева.

А смысл..?

джон2
22 нояб 2019 в 20:07

Вы всё ждёте, что кто-то за вас ваши проблемы решит????? Уже 30 лет нам пытаются донести, что наши проблемы это лишь наши проблемы, но население всё ждёт чуда и надеется на доброго царя дарующего блага

Яяяяяяя
22 нояб 2019 в 20:39

Разве имеет значение эта пресс конференция? Вопросы составлены заранее, мороженщицу проинструктировали, всё пройдёт по плану.

22 нояб 2019 в 20:40

журналисты казачки явно засланные.
вопросы и ответы уже отрепетированны.
на главной вопрос-когда в России жить можно будет а не выживать,-Путин явно не ответит

22 нояб 2019 в 23:14

Не те смотрят . Прессконференция президента предназначена для профессиональных политиков ,экспертов и политологов. Без сомнения будет много интересного и важного для тех кто в теме . Но времена демократические и потому покажут по телевидению и в интернете . Для 95% смотрящиХ это тоже самое если человека не умеющего играть в шахматы ,пригласят смотреть беседу с чемпионом мира . После прессухи на НГС будут комментарии один нелепее другого . Мне лично будет много интересного на прессконференции потому что это президент и великий президент. Для тех кто понимает .

...
23 нояб 2019 в 01:34

Они были полностью отрезаны от мира: ни у кого не было даже радио, обо всем происходящем в Джонстауне узнавали непосредственно от главы поселения. Его голос постоянно транслировали через громкоговорители. Джонс сообщал последователям новости, которые просто-напросто выдумывал.
Постепенно идеи проповедника становились все более сумасшедшими, а община все сильнее напоминала секту. Джонс постоянно ходил с микрофоном и говорил. Он заявлял, что за пределами коммуны жизни нет.

Сэр
23 нояб 2019 в 06:55

Главный вопрос ему задайте: когда на пенсию?!!!

23 нояб 2019 в 09:49

Нет времени на раскачку, нам нужен очередной прорыв на теплотрассе в Новосибирске, создадим 25 млн. высокотехнологичных мест для мигрантов, доходы моих друзей растут высокими темпами, опережая инфляцию в один процент, ну и напоследок, мои собаки чувствуют себя хорошо в отличие от населения эрэфии. Наверное, все угадал, можно не смотреть!

Как то так.
23 нояб 2019 в 14:04

Пока я президент, пенсионный возраст не повысят.О чём после спрашивать?

Гость
23 нояб 2019 в 20:40

про министерство экономического развития развития хочется задать вопрос , когда будет обновление этой команды ??? ни какой пользы от них нет !!! когда увидим новую команду???? одни и те же замы лишь бы сидеть на попе ровно!!!

Весело, весело, встретим новый год
24 нояб 2019 в 00:25

Ну вот почти и дождались, главный шеф ещё в 2012 году к 2020 году обещал 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест.
Не долго осталось ждать, товарищи!

Вольный Плиточник
24 нояб 2019 в 09:50

Так он всегда отвечает только на самые странные вопросы.