Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации Владимир Путин ответит на самые странные вопросы журналистов в декабре
Владимир Путин ответит на самые странные вопросы журналистов в декабре

Ржу
22 нояб 2019 в 17:03

Ну кому то опять повезёт.
Кто получит квартиру, кто лечение, кто то детский конструктор и даже возможно щенка собаки.
Только остальные будут жить по заветам- есть макарошки, кто вас заставлял рожать и т.д
А особо одаренные будут доедать со щепоткой соли.
Вся эта болтология пользы не приносит, только засоряет эфир.
Ведь никому не разрешат задать вопрос- ВВП, а когда вы реально займетесь кроме Сирии и прочая, прочая, налаживанием достойной жизни россиян?
Хотя если и разрешат, то ответ будет стандартным- мы в кольце врагов, нас обложили санкциями.Но мы постепенно встаем с колен, наладили импортозамещение и ещё немного потерпеть и жизнь наладится.А пока денег нет, вы терпите.

alf
22 нояб 2019 в 17:51

Снова прикормленные Путиным журналисты будут задавать заранее заготовленные вопросы. Ай да цирк!

гость
22 нояб 2019 в 17:46

хоспидя, Хто еще смотрит эту болтовню

ип_
22 нояб 2019 в 16:54

Вопрос один - "Доколе!!!"

раздача слонов
22 нояб 2019 в 18:00

Президент расскажет сколько лет надо еще потерпеть и когда уже все попадут в рай.

22 нояб 2019 в 18:21

Я уде который год посылаю на встречу с ВВП вопрос: кода посадят Чубайса?И ни разу этот вопрос не прозвучал в прямом эфире. Некоторые могут возразить - меру пресечения назначает суд. Но мне, как представителю простого народа, это не так важно. Главное, чтобы ненавистный большинству Россиян понес какую-нибудь кару за свои “деяния”.

Сурикат
22 нояб 2019 в 16:55

Про барбосов спросят? У него же несколько собак насколько помню.

22 нояб 2019 в 18:08

Поди снова скажет, что времени на раскачку нет!

Плешивая марионетка
22 нояб 2019 в 19:29

Нет времени на раскачку. Нужен прорыф.

123
22 нояб 2019 в 17:06

Самый странный вопрос был бы, сколько еще, только его не зададут.
Собаку попросят, компьютер, любимый анекдот рассказать.

22 нояб 2019 в 16:54

спутал с прямым эфиром. Подумал, что вроде недавно же был. А это другое.

22 нояб 2019 в 18:05

Владимир Владимирович, вы еще в космосе не были! Не полететь ли Вам на Марс?
#марснаш

22 нояб 2019 в 17:24

Мне это напоминает пересмотр одного и того же фильма -раз в пятидесятый , когда уже тошнить начинает , от того , что ты знаешь каждую фразу , каждое выражение лица ....

Storm
22 нояб 2019 в 17:27

Очередной сеанс массового гипноза населения, периодически совмещаемого с раздачей шуб с барского плеча отдельным прорвавшимся к заветному микрофону холопам и исполнением желаний аля-Дед Мороз? Шоу маст гоу он...

22 нояб 2019 в 18:15

И вопросы, и ответы все время одни и те же, за 20 лет давно уже неинтересно.

Бывалый
22 нояб 2019 в 17:02

Я бы отменил. В последний год В.В. Путин, очень часто, показывает свою некомпетентность во многих вопросах внешней и внутренней политики, а порой, и просто, их незнание. Ляпы, оговорки, путаница в цифрах и показателях, разъяснения пресс-службы по итогам высказываний президента РФ, стали нормой.

8888
22 нояб 2019 в 17:09

Все эти ежегодные мероприятия на одно лицо - то "прямая линия", то "большая пресс-конференция", то "обращение к федеральному собранию". И везде говорятся одни и те же ничего не значащие красивые речи про то как у нас всё хорошо, а будет ещё лучше. К чему столько мероприятий-клонов? Ему просто похоже очень нравится звук собственного голоса.

Гость
22 нояб 2019 в 19:28

вы еще верите в сказки

Гость
22 нояб 2019 в 17:04

Забыли добавить - самые странные ПОДГОТОВЛЕННЫЕ вопросы! Шоумастгоон!

А смысл..?

как его зовут?
22 нояб 2019 в 17:34

Клоунада

УПС
22 нояб 2019 в 17:01

Вранье.. Десятки лет не отвечал на вопросы Народа и дальше не не собирается, очередное "Шоу для имитации рейтинга".

Ходжа Насреддин
22 нояб 2019 в 18:08

Вопрос только один, когда уже РПЦ примет ислам.

22 нояб 2019 в 19:40

Ну хоть лапши заготовили на 2020.

Весёлый НЕ молочник
22 нояб 2019 в 17:08

Брежнев номер ДВА . Этим все сказано . Тот съезды партий проводил пока говорить мог нормально , этот прямые эфиры и пресс конференции ... а все вокруг да около , ни какой конкретики и больше половины эфира "закакают" Сирией и Донбасом. Ибо про внутренние дела он предпочитает молчать и узнавать из СМИ ...тому пример его слова про мед комиссии ...типа узнал и СМИ ого чушь какая. Смешно.

22 нояб 2019 в 18:31

Почему Мендель , а не Ринго, и вообще, что за странная дружба такая?

...
23 нояб 2019 в 01:34

Они были полностью отрезаны от мира: ни у кого не было даже радио, обо всем происходящем в Джонстауне узнавали непосредственно от главы поселения. Его голос постоянно транслировали через громкоговорители. Джонс сообщал последователям новости, которые просто-напросто выдумывал.
Постепенно идеи проповедника становились все более сумасшедшими, а община все сильнее напоминала секту. Джонс постоянно ходил с микрофоном и говорил. Он заявлял, что за пределами коммуны жизни нет.

джон2
22 нояб 2019 в 20:07

Вы всё ждёте, что кто-то за вас ваши проблемы решит????? Уже 30 лет нам пытаются донести, что наши проблемы это лишь наши проблемы, но население всё ждёт чуда и надеется на доброго царя дарующего блага

Я не робот
22 нояб 2019 в 18:12

Он эти вопросы назовёт чушью какой-то.

22 нояб 2019 в 18:18

Могу сразу сейчас на все вопросы за него ответить (и пошутить тоже). Задавайте, не стесняйтесь.

Как то так.
23 нояб 2019 в 14:04

Пока я президент, пенсионный возраст не повысят.О чём после спрашивать?

знаток
22 нояб 2019 в 19:59

Да надоел он уже хуже Брежнева.

22 нояб 2019 в 16:53

Тоже подготовлю вопросик. Интересно пройдёт модерацию и какие вообще правила. ХМ...

22 нояб 2019 в 20:40

журналисты казачки явно засланные.
вопросы и ответы уже отрепетированны.
на главной вопрос-когда в России жить можно будет а не выживать,-Путин явно не ответит

Сэр
23 нояб 2019 в 06:55

Главный вопрос ему задайте: когда на пенсию?!!!

23 нояб 2019 в 09:49

Нет времени на раскачку, нам нужен очередной прорыв на теплотрассе в Новосибирске, создадим 25 млн. высокотехнологичных мест для мигрантов, доходы моих друзей растут высокими темпами, опережая инфляцию в один процент, ну и напоследок, мои собаки чувствуют себя хорошо в отличие от населения эрэфии. Наверное, все угадал, можно не смотреть!

гимназист
22 нояб 2019 в 18:33

Пусть расскажет как живет Сирия и Украина,его собачка...народ России говорите ?Да ну его этот народ,человек правит страной всего 20 лет,а вы хотите каких то улучшений,рано еще...

Яяяяяяя
22 нояб 2019 в 20:39

Разве имеет значение эта пресс конференция? Вопросы составлены заранее, мороженщицу проинструктировали, всё пройдёт по плану.

22 нояб 2019 в 18:35

Очередная развлекуха для электората. 90 процентов пронудит, что будет одна ерунда, НО:) смотреть будут.
Гордиться в тихаря Сирией, посмеиваться над каким ни будь ляпом про Запад
И........ Ну я же говорил(а) не дура(к) же я. Ни чего нового, одни обещания.

Читающий
22 нояб 2019 в 17:18

Про странные вопросы и особенно "странные" статьи лучше всего знает НГС. Жаль не показывают на тв эти вопросы

Весело, весело, встретим новый год
24 нояб 2019 в 00:25

Ну вот почти и дождались, главный шеф ещё в 2012 году к 2020 году обещал 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест.
Не долго осталось ждать, товарищи!

22 нояб 2019 в 18:16

Почему Лошадь на экранах и в газетах? Почему Лошадь на Крым клевещет?
зачем изобретали каспийского монстра и против кого - если Иран наш лучший друг и союзник? Почему экспедиционный корпус стражей исламской революции - не пригласили поучаствовать в чеченских кампаниях??

22 нояб 2019 в 23:14

Не те смотрят . Прессконференция президента предназначена для профессиональных политиков ,экспертов и политологов. Без сомнения будет много интересного и важного для тех кто в теме . Но времена демократические и потому покажут по телевидению и в интернете . Для 95% смотрящиХ это тоже самое если человека не умеющего играть в шахматы ,пригласят смотреть беседу с чемпионом мира . После прессухи на НГС будут комментарии один нелепее другого . Мне лично будет много интересного на прессконференции потому что это президент и великий президент. Для тех кто понимает .

22 нояб 2019 в 16:52

Ну так это ж традиционное мероприятие, так что не новость.

Аннушка
22 нояб 2019 в 16:55

И чего все лезут с одними и теми же вопросами? Придумали бы уже что то новенькое.

Барбарис
22 нояб 2019 в 16:54

Про новую жену самые интересные вопросы обычно)

Пынеходы
22 нояб 2019 в 17:09

Прошу вас отнестись к этому, с пониманием..

джон2
22 нояб 2019 в 19:16

А если денег на пиво попросить, дадут?

Бойкобобик
22 нояб 2019 в 16:56

С умом надо голосовать за мэра!

Порох
22 нояб 2019 в 16:55

Оой, раз про развод будет, то все женщины будут у экранов))