Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

766 комментариев к публикации Как Медведев съездил в Кольцово: оцепление, подробности совещания и одна шутка от премьер-министра
Как Медведев съездил в Кольцово: оцепление, подробности совещания и одна шутка от премьер-министра

12 нояб 2019 в 15:12

Город засыпает снегом! Понятно, где вся техника. Ковры красные не постелили?

fenozepam
12 нояб 2019 в 15:13

"необходимо подумать, как укрепить кадровый потенциал в научной сфере" - ахахах. До сих пор думают

хохохо
12 нояб 2019 в 15:16

"доля нашей страны в развитии генетических технологий мала, но все охотятся за нашими разработками", да уж прямо гурьбой ломятся такие редкие прямо разработки, своих людей вон лечим всеми доступными лекарствами, люди прямо не нарадуются, даже будучи здоровыми и полностью вылеченными сверхсовременными российскими методами так и наровят чего нибудь в больницах еще себе вылечить, давки аш устраивают. А к зубному приходят и прямо присытившись суперультрамега российскими пломбами, берут на пробу более жалкие, западные

12 нояб 2019 в 15:16

Страна рабов, страна господ.

12 нояб 2019 в 15:17

"По словам Дмитрия Медведева, будущее — за персонализированной медициной: вакцины будут создавать под конкретного человека. "(с) И мы все даже знаем под какого человека...

nik
12 нояб 2019 в 15:21

Глава российского правительства добавил, что необходимо подумать, как укрепить кадровый потенциал в научной сфере.

Да уж, картина маслом: в соседнем регионе траву под снегом косят, а подумать то надо как потенциал укрепить... вот он правда настолько не замечает мир вокруг себя??

Сергей
12 нояб 2019 в 15:27

А он что ещё не уехал ? Ну ёмаё, ну что так долго то , скоро домой уже ехать .

789456
12 нояб 2019 в 15:32

"Дмитрий Медведев попросил выключить кондиционеры в конференц-зале.
«Дует в спину», – пояснил он." - какие кондиционеры, просто надо окно прикрыть, сегодня на улице ветрено!

Аркадий
12 нояб 2019 в 15:32

Удивительно, что в пробках винят Медведева, а не снег и метель или дорожников и мэрию, которые не работают.

Гость
12 нояб 2019 в 15:34

А. Вот где вся снегоуборочная техника!!! Пока город завалило снегом! Спасибо, что приехал. Прям щас меня в пробке разорвет от счастья!

Андрей
12 нояб 2019 в 15:36

и скатертью дорожка

Яша
12 нояб 2019 в 15:38

Каждый бы шутил при таких деньгах и таком народе ,которому все это нравится.

лекс
12 нояб 2019 в 15:40

а когда уедет можно узнать,мы сегодня после работы вообще домой попадем по таким пробкам,только не надо говорить,что погода плохая

12 нояб 2019 в 15:41

Снег!.. - завали Нск, чтоб было ДАМ(е)- не до шуток! Какие шутки могут быть в заброшенном 3(!) городе РФ?...

крош
12 нояб 2019 в 15:43

Хозяин сказал вот и прилетел. Медвед ниче не решает, у него денег нет он сам сказал. За пять лет поднять до мирового уровня, ага

12 нояб 2019 в 15:44

Прошу прощения, про берлогу ещё ни кто не писал?

Новосибирский
12 нояб 2019 в 15:45

А знаете, больше всего жаль дальнобоев - не местные фуры, а именно тех, кто идет транзитом - попали мужики.

789456
12 нояб 2019 в 15:46

Скоро домой с работы возвращаться! В городе из-за снега пробки, плюс такое есчо! Ох и не завидую я людям которые живут в направлениях которые перекрыты по поводу приезда всеми любимого премьер-министра, наверное просче заночевать на работе!

12 нояб 2019 в 15:47

Судя по всему популярность Медведева близка в народе к нулю.

так так
12 нояб 2019 в 15:47

быстрее бы уехал и метель с собой забрал с пробками

С Богаткова
12 нояб 2019 в 15:48

Прямиком с аэропорта мой ЧОП посетил. Ему у нас очень погравилось, меня к похвале представили

колхозник
12 нояб 2019 в 15:50

Д.М. все смеялся все шутил:"Денег нет а Вы держитесь пенсионерам говорил".

12 нояб 2019 в 15:51

Чтобы 20 человек поболтали, переворошили полгорода. Зачем было перекрывать? Пусть как все тоже стоят в пробках и едут со всеми, что не люди что-ли?

12 нояб 2019 в 15:56

Мороженое " 48 рэ" многим не по карману, потому и нет в продаже, шутит он. дескать. А если в спину дует - это шанс, тем паче, на Векторе, одной деве когда - то надуло. векторно.

12 нояб 2019 в 16:01

"Глава российского правительства добавил, что необходимо подумать, как укрепить кадровый потенциал в научной сфере."

З/п или стипендии не пробовали повысить?!))))

12 нояб 2019 в 16:01

Все знают планы Дмитрия Анатольевича, это стабильное строительство метро, 1 станция в 20 лет при благоприятной экономической обстановке.

Сергей
12 нояб 2019 в 16:03

Медведев выехал из Кольцово

12 нояб 2019 в 16:05

Нытью не удивлена.
Вопросы обсуждаются важные. Но большинству комментаторов почему-то на это наплевать, главное, понять.
Чисто по-женски хочу добавить, что мужчины на фото все такие красивые 🥰😍

вертушка
12 нояб 2019 в 16:05

Как всегда идиотизм - 15.30. Медведев и Компания на Векторе заседают, а съезд с Бугринского моста перекрыт уже 40 минут. Для чего спрашивается?

12 нояб 2019 в 16:06

Насчёт укрепления кадрового потенциала науки - пусть ему господин Шалагин напомнит из ИА иЭ, о временах 2012, когда Шапиро на барьерах да Комо(дах) распинался и расстилался котом васькой, а тут.. Когда интеллектуальная собственность ни в грош , а в хвост - только мэмы от южан и остаются

Антоха Картоха
12 нояб 2019 в 16:07

Димасика в президенты!

Сергей
12 нояб 2019 в 16:07

По моему когда Путин приезжает кипишу меньше. Приехал бы втихаря и никто и не знал бы и всё шло бы своим чередом

12 нояб 2019 в 16:08

Ой, Медведев вы такую шутку забавную рассказали. Мы любим вас!

12 нояб 2019 в 16:09

Итог визита - теперь рожаете только от Красна солнышка. Генные инженеры скажут, как.

БУДДА и ПЕШТ
12 нояб 2019 в 16:12

А когда уже будут не просто планы а факты, такие как : Мы уже вошли в тройку лидеров по науке, Мы ПЕРВЫЕ в вирусологии среди всего мира, МЫ построили и разработали ЧТО ТО УЖЕ ВЧЕРА.
А не такие новости как Мы ПЛАНИРУЕМ к ТЫЩЕПТТТНЦТОМУ ГОДУ Быть в тройке лидеров, Мы думаем, мы разрабатываем скорее всего получится время на раскачку нет, еще не все своровали и т.д.

Петров
12 нояб 2019 в 16:15

Враг народа.

вася
12 нояб 2019 в 16:16

Я верю Медведеву, ни то что клоуну навальновскому Галкину, после приезда Новосибирск ещё быстрей начнётся развиваться, а кому не нравится уматываете в Европы за своим навальновцем.

132
12 нояб 2019 в 16:16

Вообще очень рада за Академ и Кольцово! Сейчас им быстренько вы чистят дороги и домой они поедут не в таких пробках, как будет стоять весь город. Наверное вся техника города и все полицейские сегодня задействованы.

12 нояб 2019 в 16:17

Мне интересно как любителю жд транспорта... На чем повезут Медведева в Барнаул? Там по Черепаново смена тока, под литерный поезд двухсистемный локомотив дадут или будут менять в Черепаново?

12 нояб 2019 в 16:18

Она уточнил, что в России разместятся не менее 16 таких научных центров, в том числе четыре математических и три в области изучения генома. может как то поуважительней??

12 нояб 2019 в 16:20

"По словам ещё одного читателя НГС, «дядечка из ФСБ» останавливает водителей, пытающих выехать на Большевистскую со стороны гипермаркета «Лента».

— Всех предупреждает, чтобы не выезжали на дорогу, потому что сейчас поедет Медведев, — сообщает очевидец."

А кто такой этот неопознанный дядечка в штатском, чтобы людям запрещать выезд?! Без формы и удостоверения у него нет вообще никаких полномочий! Если бы регулировщика ГАИ туда поставили, был бы смысл прислушаться к его требованиям. Люди вообще в бесправных овец превратились!

Водила
12 нояб 2019 в 16:21

Что вы его слушаете, этого фантазера, ничего не создал не сделал
из препода вуза в управление правительством прыгнул, что может сделать этот человек для страны, что он сделал? Кроме виллы в Испании и распила бюджета.

Яга
12 нояб 2019 в 16:21

Как только не стыдно играть в эти показушные игры про развитие науки. Сейчас все научные проекты-это благодатная платформа для отмыва денег. Какие вакцины, какие таблетки... у нас ничего своего нет. Даже пластика нет своего , чтобы эти таблетки упаковывать. Все везем из-за границы!

12 нояб 2019 в 16:24

Здравствуйте Новосибирцы , да вы правы он нам не Димон, вот лучше порадуйтесь за нашу землячку Ломако Анастасию вчера в Италии выиграла конкурс красоты, при том что она немая 🎈🎊🎉🌷🌹🌹🌹 и работает уборщицей ДЦУП Зап- СиБ ЖД РФ молодец.Так что к черту димона вы что правду верите а сказки!???

12 нояб 2019 в 16:24

Не заснул хоть?

12 нояб 2019 в 16:25

Уезжай.

х22
12 нояб 2019 в 16:26

А ведь все эти вопросы совещания можно было решить подняв трубку селектора. 21 век, личное присутствие требуется чтоб покушать понюхать или потрогать.

12 нояб 2019 в 16:29

пусть не старается, не будет Медведев президентом, нужно дать это понять ВВП, пусть ищет другого приемника

Диванный эксперт
12 нояб 2019 в 16:29

"Из федерального бюджета на развитие научных центров до 2024 года выделят более 11 миллиардов рублей."
Насколько мне известно ОА Почта России запросила на модернизацию 40 млрд. из резервных фондов страны!! И это частная лавочка!! Распоряжение наверное тоже уже подписали.

абракадабра
12 нояб 2019 в 16:30

"Зачем улетел Медведев" онлайн трансляция

Это не просто в спину дует, Дмитрий Анатольевич, это ветер. Ветер в спину.