Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации Свадьбу дороже сыграть: чиновники рассказали о тратах на инаугурацию Локтя
Свадьбу дороже сыграть: чиновники рассказали о тратах на инаугурацию Локтя

Нина В
10 окт 2019 в 16:34

50кэсов это только приглашения. А банкет? А Музыка? Конечно дурит нас мэрия в очередной раз.

10 окт 2019 в 17:39

"всего на праздничные мероприятия потратили 50 тысяч рублей"
Пгедставил себе...конопушки со шпготами, каачинская пузырится в фужерах)

Я вот уверена, что любой из кандидатов на пост градоначальника, тоже бы устроил себе любимому и инаугурацию, и банкет, если б стал мэром. Да и любой из тут комментирующих тоже. Ну 50 тр на приглашения, зал был бесплатно. А банкет могли спонсировать какие-нибудь дружественные организации. Да и какая разница, сколько ушло на банкет? Может быть, направить свою энергию в какое-то созидательное русло, а не в подсчёты стоимости банкета.

Наледра
10 окт 2019 в 17:29

Не могу понять смысл инаугурации при вторичных выборах: клятва та же, обещания те же, участники, за небольшим изменением-прежние. Демонстрация лояльности мэру могла быть осуществлена в другой форме, а банкет, вообще, излишество.

Маршал Морс
10 окт 2019 в 16:35

Сейчас мэрия будет отчитываться ещё полгода за этот банкет. Всем ясно, что оплачен он из бюджета города, и скорее всего, этот банкет - не единственная левая статья расходов у мэрии.

Ронни
10 окт 2019 в 16:32

Я вообще не понял, зачем эту показуху устраивать, да еще и с банкетом на широкую ногу. Не так высок рейтинг у Локтя, чтобы так открыто шиковать

Жека
10 окт 2019 в 16:34

Конечно, не знают они, за чей счет был банкет… Все очень ясно и очевидно, - Локоть просто принаглел, и за счет бюджета пригласил толпу прихлебателей. Или депутаты не в курсе, как сложить 2 и 2?

Штопор
10 окт 2019 в 16:31

Что то мне подсказывает что мэрия гульнула на сумму поболее. Обычно на себе они не экономят, только на горожанах.

Сева
10 окт 2019 в 20:47

Да опять всех обманули. Какие 50 тыс. На бюджетные деньги гуляли. Все на стакане сидят. А пример с Травникова берут. Он это привез с Вологды

Аньчик
10 окт 2019 в 16:34

«Хорошее» начало. Мэр говорит о честности, а сам не может конкретно сказать сколько денег потратили. Или стыдно реальную сумму называть?

10 окт 2019 в 16:48

Вторая статья за сутки против всенародно уже избранного мэра. Какие-то "крысы" завелись. Но наш мэр - опытный политик - мигом раскусит!

Голыш
10 окт 2019 в 16:33

Не верю Локтю! Уверен, что на гульки свои потратили больше гораздо. Что смеяться тут.

Вася
10 окт 2019 в 16:52

Сегодня бахну бургер за Локтя!

10 окт 2019 в 16:29

Вот и началось правление Локтя совсякого рода неувязочек. И что, постоянно так будет?

10 окт 2019 в 16:31

Вы че угараете там в мэрии?😂какие 50 тысяч рублей. Явно скрывают реальные траты. Только вопрос зачем, всем и так всё понятно.

10 окт 2019 в 16:32

Не верю что у мэрии все обошлось без бюджетных денег! Не из своих же зарплат они это мероприятие оплачивали

Диванный эксперт
10 окт 2019 в 16:40

Кто-кто. Спонсоры оплатили. Завтра придут землю просить в центре на стройку в качестве оплаты банкета.

Юрик
10 окт 2019 в 17:08

Работал я как-то по молодости официантом на новогоднем карпоративе Мэрии, лет так 5 назад, судя по наполнению столов, там только один стол на 15 депутатов стоил около 20000, тут реально скрывают реальные расходы.

10 окт 2019 в 17:16

Самое главное - мэр живой, здоровый и розовощёкий.

10 окт 2019 в 17:14

Не говоря даже о самом банкете, 50 тыс.руб на распечатку и отправку приглашений - это сколько же штук приглашений, на чем и сколькицветной печатью было сделано, да чем рассылали, сотней курьеров, что ли?

Фывап
10 окт 2019 в 20:08

Зачем вообще нужна инаугурация? Он что, император? А если так каждый начальник начнёт "инаугурировать"?

с богаткова
10 окт 2019 в 16:28

Все нормально.

Ваня .
10 окт 2019 в 16:49

Заврались в конец в этой мэрии. Писать надо начинать в Генеральную Прокуратуру.Вода камень точит, а их только за кадык возьмут сами сдавать начнут сидеть не хотят Колыма по ним плачет и ждёт.

10 окт 2019 в 17:54

А жили бы на Кавказе достаточно было бы ответить "Аллах послал".

10 окт 2019 в 16:31

Теперь уже правды не сыщешь. Локоть на бюджетные средства свою победу отметил, теперь отмажется, как обычно, мол ничего не видел, не тратил, и тд

Диванный эксперт
10 окт 2019 в 16:41

В отставку лгуна!

Вовчик1955
10 окт 2019 в 21:59

Не важно на чьи средства был банкет. Главное чтоб вкусно было. Мы новосибирцы за мэра. До здравствует Локоть, ураааа

Да здравствует товарищ Локоть! Урааа!
Знал бы - приехал на его инагуарацию!

10 окт 2019 в 16:53

Какая разница что там сыграть и за сколько. Если бы нового мэра избрали, то ещё ладно. Локоть, типа, переизбрался. Не нужны никакие инагурации.

10 окт 2019 в 16:45

Конечно мало потратили,ведь главный транжир-народ, оставшийся за кулисами:)

10 окт 2019 в 23:14

локтя в отставку

10 окт 2019 в 17:06

Да и правильно, что сэкономили наши с вами деньги!!! Всё оплачено с Хилокского рынка и остальных рынков города. Никаких проблем.

11 окт 2019 в 01:27

НГС, раз вы не хотите как-то приструнить ботов, похоже, пора уходить. Просто не возможно уже читать это "недержание" и тупое поддакивание.. На кого это рассчитано? Считаю, это просто оскорбление для нормальных и думающих людей.