Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1039 комментариев к публикации Оперативники пришли с обысками домой к оппозиционеру Сергею Бойко
Оперативники пришли с обысками домой к оппозиционеру Сергею Бойко

Михаил
12 сент 2019 в 11:02

А я сегодня проведу тчательный обыск своей любимой. Загляну во все потайные места. Проерю её функциональность и фантази. А вечером опять к жене и детям.

ну да
12 сент 2019 в 11:03

Это вам не с преступностью бороться..

Диванный эксперт
12 сент 2019 в 11:04

Так вот почему перебои с мобильной связью в городе. Они глушат связь чтобы Навальновцы не организовались и не собрали всех на митинг в экстренном порядке.

12 сент 2019 в 11:05

Это не болгарка, это бензорез.

12 сент 2019 в 11:05

Держите в курсе

12 сент 2019 в 11:06

Чот тех, кто не голосовал, ну никак обыскать не могут

вова
12 сент 2019 в 11:07

Навальновцам на выборах удалось хорошо так подвинуть ЕР в Москве и некоторых регионах. Вот и ответка прилетела. Только боюсь эффект будет обратный от таких неуклюжих действий.

Political Scientist
12 сент 2019 в 11:08

Эхо выборов мэра. Нужно было или единого кандидата ЕР+КПРФ побеждать, или не идти на 19%

Droll
12 сент 2019 в 11:11

Наоборот власть предельно корректна. В Новосибирске дали спокойно закончить мэрские предвыборные дела, выборы прошли, уже в прошлом - а сейчас идут проверки связанные с московским делом ФБК и серыми денежными схемами. Если всё чисто и в рамках закона никто никого не тронет.

Мила
12 сент 2019 в 11:11

А может число голосов вовсе не в пользу "выбранного" мэра....Иначе с чего все это?!

12 сент 2019 в 11:11

Чем больше власть будет запугивать своих противников своим произволом, тем меньше останется лояльных ей сторонников. Это следующий этап деградации, раз количество лояльных для власти тает, ей верят все меньше, она начинает нервничать и запугивать противников. В нормальных странах когда власть "зарывается", выбирают других людей, у нас же такая процедура по факту не предусмотрена, придется любоваться на "знакомые милые лица" до опупения.

Political Scientist
12 сент 2019 в 11:12

Наблюдаем "лукашенизацию" России. Все то, что делал Аляксандр Рыгоравiч, то делает сейчас Владимир Владимирович

12 сент 2019 в 11:13

НГС интересуют только политические горячие пирожки. А где сюжет об увольнении и НСМШ А.Т. Марченко. Или музыкалка #2 должна была отвлечь внимание от реальной катастрофы?

Гость
12 сент 2019 в 11:14

ФБК публикует данные о ворах и коррупционерах во власти, но проверки, обыски и уголовные дела заводятся не против них, а против самого ФБК. "Логично"... В цивилизованной стране фильм типа "Чайки" или "НеДимона" привёл бы к проверкам соответствующих должностных лиц с их временным отстранением от выполнения обязанностей. У нас было решено засудить сообщивших, чтобы больше неповадно было копать под "уважаемых людей".

Альберт
12 сент 2019 в 11:14

Власть трусы, устраняют конкурентов, реальную силу противовес, не умеют они по честному, только сажать, подкидывать, убивать. Если бы не боялись то и не трогали и конкурировали реальной политикой, а не преимущиством как административный ресурс и карманные силовики, позор действующей власти !!!

Виктор
12 сент 2019 в 11:16

Позор. Власти сами себя топят. Он и сам открыл бы добровольно двери в присутствии адвоката, Позор!

дактоятакой
12 сент 2019 в 11:16

Общество разделено и расколото. Разделяй и властвуй... Одни, по указанию неких лиц, создают вид "политической борьбы", другие, по указанию всё тех же неких лиц, с болгарками наперевес спиливают замки у дверей тех, кто создаёт видимость "политической борьбы" по указанию всех тех же неких лиц... круг замкнулся... толпа разинув рты от изумления, уничтожает друг-друга...

Фигвам
12 сент 2019 в 11:20

Коптевский суд Москвы удовлетворил иск на 1,2 миллиона рублей ГУП "Мосгортранс" к организаторам несанкционированной акции 27 июля в центре Москвы.
В отношении же блогера Алексея Навального, незарегистрированных кандидатов на выборах депутатов Мосгордумы Юлии Галяминой, Ивана Жданова, Владимира Милова, Любови Соболь, Александра Соловьева, Олега Степанова и Ильи Яшина иск удовлетворен полностью и деньги будут взысканы со всех солидарно.
Помимо "Мосгортранса" иск к предполагаемым организаторам несанкционированного митинга подало ГБУ "Автомобильные дороги" на общую сумму 11,468 миллионов рублей, а также ряд других организаций. Общая сумма ущерба оценивается в 100 миллионов рублей.

Ну что, юные реформаторы! Шапку по западному кругу на возмещение убытков?)))

Гостья
12 сент 2019 в 11:20

После просмотра видео, как Навальный с "друзьями" водит хороводы вокруг голого обрюзгшего ..(как назвать-то его).. пусть проверяют всех его сторонников - я только "За".

12 сент 2019 в 11:20

Чёрные воронки... Вызвать всеобщий ужас и заткнуть рты. Ничего нового.

Яблокоупало
12 сент 2019 в 11:22

Если честно, до того, как я это не прочитала, я Бойко знать не знала, ну слышала фамилию, теперь читаю про него, буду знать, на следующие выборы, наверное, пойду за него голосовать, чтобы не повадно было. Такое чувство, что либо их, силовиков, подкупила оппозиция, чтобы народ встал против власти, либо они настолько не смыслят в дипломатии и политики, что топят сами себя.

12 сент 2019 в 11:24

Борьба с борьбой с коррупцией?

12 сент 2019 в 11:24

ЛОКОТЬ не боится что ему запенят дверь ?

Political Scientist
12 сент 2019 в 11:24

Предпринимают попытку, возможно не единственную, по сбиванию волны перед выборами 2020 года (горсовет и закс). Если экстраполировать результат Бойко на выборы следующего года, то это примерно 2 места в горсовете или 2-3 места в Законодательном собрании по спискам, а по округам может быть от нуля до 8-10 в зависимости от того, как будут голосовать избиратели Бойко.

12 сент 2019 в 11:25

Дни Путина у власти сочтены. Это очевидно по целому ряду косвенных показателей. Например главы избиркомов стали в Москве гораздо честнее, потому что поняли что за фасильфикации уже через год им может сильно прилететь по шапке.
Попытки силовиков что-то сделать перед развалом путинской системы грозит им лично люстрацей и лишения всех привилегий за служение не народу и государству, а Путину и олигархам.

Я не робот
12 сент 2019 в 11:27

Навальнята должны быть наказаны.

12 сент 2019 в 11:29

Как вам спится по ночам, псы режима? Хорошо? А '' мальчики кровавые в глазах'' не мучают?

Гость
12 сент 2019 в 11:29

Честная борьба на пост мэра города на лицо.

Правильно. Сажать их всех надо! Я очень рад.
Вечером напьюсь ;)

Гость
12 сент 2019 в 11:33

Все больше и больше стыдно, куда мы катимся?

12 сент 2019 в 11:34

Кто изготовил и установил дверь?
Хорошая реклама сейчас будет!

12 сент 2019 в 11:34

Трансляция оборвалась. Видимо действительно сеть глушат по городу.

12 сент 2019 в 11:36

Повылазили "обескрымленные" тролли. Сами себе вопросы, и сами же отвечают на них. Поболтали сами с собой и разошлись.

12 сент 2019 в 11:37

Это прямо и однозначно характеризует правителей нашей страны - они узурпировали власть и силовыми методами подавляют любую оппозиционную активность прямо наплевав на конституцию страны, на права человека, на презумпцию невиновности. То есть прямо нарушают основополагающие принципы построения правового государства и силой удерживаются на своих местах. В данном случае весь народ страны должен проявить активность и указать - кто кому должен служить и кто чьи интересы защищать.

12 сент 2019 в 11:37

Ничего себе экшн с утра.)

12 сент 2019 в 11:39

чего добиваетесь, сказочные.... Народ уже не будет прежним, уймитесь).

12 сент 2019 в 11:40

Власть боится, очень боится, раз так реагирует

один
12 сент 2019 в 11:41

Дед Виктор, единственно верные слова

!!!
12 сент 2019 в 11:42

Очередное шоу в виде онлайн трансляции на нгс.

Павел
12 сент 2019 в 11:42

На казенных деньгах сидят одни, но врагами в глазах граждан пытаются представить других

Аноним
12 сент 2019 в 11:44

Любая диктатура не вечна по определению, потому что при всех их миллиардах и возможностях, ещё ни один диктатор не смог сделать себя бессмертным. А так как весь режим замкнут на одну конкретную личность, после её ухода колосс на глиняных ногах рушится. Путину под семьдесят уже. Все кто кричит, что без Путина нет России, тем самым по сути заявляют, что стране осталось существовать от силы лет десять. Как то не вяжется с их же мантрами о великой сверхдержаве, встающей с колен.

Яша
12 сент 2019 в 11:47

Суровые годы приходят

фывап
12 сент 2019 в 11:47

Отправили флешки на дроне ахаха, а облако надо отправлять в Dropbox например.

Гость
12 сент 2019 в 11:47

Ну и что? Есть ещё желающие покричать, что на выборы мэра надо ходить обязательно, что от голосов горожан зависит всё, гражданская позиция, бла-бла-бла…? Скажите спасибо, что на выборы мало народу пришло - а то обыскивали бы сейчас квартиру новоизбранного мэра и новые выборы назначали за наш с вами счёт!

Надеюсь Бойку посадят и на долго:))
Навальнята, запомните, так будет с каждым из вас!

Психиатр
12 сент 2019 в 11:48

Хорошо что не поставили палатку перед зданием власти. Держателям главных табуреток от этого становится очень плохо, возникает помутнение сознания, состояния аффекта и беспричинной ярости. К психиатрам держатели главных табуреток не общаются, и очень зря. Это ведь всего лишь галлюцинации под действием запрещенного вещества "Украина"

спасенная собачка из подвала
12 сент 2019 в 11:48

Мэр! У тебя в городе творится бандитский открытый беспредел среди бела дня! Ау!

12 сент 2019 в 11:48

Это показывает весь неадекват власти, которой, очевидно, скоро придётся платить по всем счетам. Думаю расплата для глав и рук режима будет соответствовать их прегрешениям. Так что пусть готовятся!

12 сент 2019 в 11:48

Бабу пропавшую найти неделю не могут, гвардейцы

12 сент 2019 в 11:49

Браво,20 следаков приехало на выемку документов.А сколько следаков ищет пропавшую Устинову?

незнайке интересно
12 сент 2019 в 11:51

ниииичё в политике не понимаю ( ни в делах л панамских офшорах с Российскими учредителями ) а уж тем более боюсь тех кто по щелчку пальца пригоняет араву чуваков в масках с ксивами - реальными полномочиями на любые телодвижения что могут взбрести в голову для того или иного результата который перед теми поставили.

НО. кто нибудь скажет о судьбе бывшей ещё пару тройку месяцев назад главе счётной палаты Красноярского края Татьяне Давыденко ? И всей той информацией которой она хотела поделиться со всеми в том числе и с властями федерального уровня ... О том, о чём якобы те ( власти ) знать не знают и ведать не ведают ...

( спасибо что не удалили ; )