Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

302 комментария к публикации Мэр Новосибирска заявил, что благодарен сборщикам подписей в свою поддержку
Мэр Новосибирска заявил, что благодарен сборщикам подписей в свою поддержку

23 мая 2019 в 12:41

Что и требовалось доказать. Спланированная акция, ради фейковой поддержки.

23 мая 2019 в 12:44

Вспоминаем точечную застройку, здания оборотни, "борьбу" с пылью, смотрим на площадь Маркса со стоянкой грузовиков в центре ее и делаем в сентябре выбор.

Точняк
23 мая 2019 в 12:38

Поддерживать мэра в нерабочее время не запрещено.....
А поддерживать город в порядке, в рабочее время, похоже мэр и себе и мэрии, запретил....

Дрон Маркович
23 мая 2019 в 13:03

Хорошо хоть подписи собирают и не более, а в бытность правления ЕР у нас бюджетников, в частности в лицее №159 Директор Горбачёва Т В требовала не просто подписи, а данные, что родители детишек проголосовали "правильно". Хотя любая партия будь у власти 20 лет уже опускается ниже дна.

23 мая 2019 в 14:31

Мда, комменты почитать так у нас дьявол в лице мэра. Совсем вы ребята офигели, словно не видите что мэр сделал для города. Появляются новые скверы, школы и дет. сады. Мест в садах увеличили на несколько ТЫСЯЧ! У меня подруга нарадоваться не может - очень быстро дочку в садик записала. Я ни капли не пожалела что голосовала за Локтя на прошлых выборах, на этих поступлю точно так же.

Кактуз
23 мая 2019 в 12:42

Такой цирк. То мы не пределах, то да это мы. Явно значит там не всё так чисто и явно привлечен административный ресурс, раз сначала отнекивались. Грустно когда кандидаты так грязно начинают свою компанию.

23 мая 2019 в 12:45

аха щазззз так я и поверила в этот гон

23 мая 2019 в 12:44

О какой поддержке вообще речь? Выдали на собраниях, сказали пишите. Методы совка во всей красоте. Локоть - не наш мэр.

С той стороны
23 мая 2019 в 12:40

Самое интересное что партию власти в лице варяга Тарвникова устроит любой МЭР от СИСТЕМНОЙ оппозиции ..хоть от КПРФ , хоть от ЛДПР , хоть от чёрта лысого лишь бы эта партия была представлена в гос думе , а значит одобрена властью с пометкой "ручная" ...
Так что Локоть ты хоть в дрезбезги разбейся в своих благодарностях но в прошлый раз я голосовал в твоем лице "против всех" , сейчас я найду кого нибудь другого ...для этой роли . А человек предавший губернаторские амбиции это разве кандидат ?

Плетикоса
23 мая 2019 в 12:47

Сейчас отмазки пойдут - не знал, не ведал, кто-то решил по доброте душевной заняться. Даже не смешно.

Правда.
23 мая 2019 в 14:32

комментаторам на нгс видимо лишь бы на мэра наехать. действительно жители этого города понимают что именно он сделал и как город поменялся с его приходом. Когда он победит во второй раз, посмотрим потом как вы локоточки то кусать будете. :)

23 мая 2019 в 12:56

В этом году ямочный ремонт отменили? Мэр готовится к выборам, так хоть в этом году поработай на жителей. делай что-нибудь, что бы тебя похвалить можно было. А так пытался найти достижения - ничего в голову не идет. Медленно но уверенно идем в дупу....

Кирилл Владимирович
23 мая 2019 в 14:35

Не пожалел что голосовал в прошлый раз за него, действительно достойный мэр из него получился. А тролли пусть лесом идут, не уверен что это вообще реальные люди.

23 мая 2019 в 12:54

А я в свою очередь благодарен нашему мэру за то что он наш город делает лучше и красивее, за синее небо над головой и за счастливое детство! ;)

23 мая 2019 в 12:44

Зачем организовали всю эту суету? Кого мэр боится, что так нещадно гоняет своих сторонников для создания видимости "народного" руководителя? Подозреваю, что вся активность вообще на муниципальные деньги ведется

Матрица
23 мая 2019 в 12:47

Лучше бы поскорее эти выборы, проголосовать бы против этого коммуниста и больше не видеть всю эту наглую агитацию

да как же так
23 мая 2019 в 12:39

Товарищт мэр! А Вы разве не в курсе, что сбор подписей как раз в рабочее время?, ведь листы на работу приносят, а не вечором, за чашкой чая, их подрисывают.

23 мая 2019 в 14:47

При нынешнем мэре города расцвел, так считаю. У меня тачка, так что метро для меня не главное, а вот дороги которые постоянно ремонтируются - действительно в приоритете. Центр вообще красивый стал, сегодня вот новость ещё читал что мэрия землю вернула себе у недобросовестного застройщика и будет там сквер делать. Так что не знаю откуда у вас столько негатива. Вы слепцы если не видите очевидного развития Новосибирска.

Влад
23 мая 2019 в 13:27

Я тоже пойду голосовать против действующего мэра !

Китаев
23 мая 2019 в 12:44

Да-да, это пионеры по своей инициативе по городу бегают. Господи, какой сказочник у нас в мэрии сидит

Изя
23 мая 2019 в 13:02

Значит буду голосовать против

Дарина
23 мая 2019 в 12:46

Пускай лучше объяснит, как эти заполненные бланки с данными оказались в районных администрациях? А то там не знают тоже. Вообще ни кто не знает, кто это делает, ага так и верим.

Белка N1
23 мая 2019 в 12:42

Кто ж от кормушки сам добровольно откажется?

Бало Зае
23 мая 2019 в 12:46

Ничего не меняется

Аноним
23 мая 2019 в 12:47

Ни в коем случае! Травникова тогда тоже туда же, куда и Локотя!

23 мая 2019 в 16:39

Наивный...

Анна
23 мая 2019 в 19:14

Кто оплатил за проделанную работу сборщиков подписей?

Qwerty
23 мая 2019 в 12:55

Да кто ж тебя поддержит? Считаю что неплохо себя и своих родных обогатил. С этим справился. А вот как мэр ну просто нулевый.

Мелюзга
23 мая 2019 в 12:46

Зачем ходят по школам и раздают детям бумажки с Локтем? Вы там берега попутали, товарищ мэр?

23 мая 2019 в 13:27

Смеётся тот, кто смеётся последний, и - цыплят по осени считают! Вот и посмотрим комми-управленцы, кто будет более улыбчив(выборном процессе) )))

Абыр Преображенский
23 мая 2019 в 12:37

Любителей запаха свиных фикалий.

23 мая 2019 в 13:25

Пока голосовать не за кого.. наверное опять не пойду. Лет 8 уж не принимаю участие во всех выборах, ибо смешно это все. Графы против всех нет.

23 мая 2019 в 13:05

... бестолковые проголосуют как всегда))

23 мая 2019 в 12:53

Я не хочу чтобы А. Локоть продолжил работать мэром, но я реально не вижу достойного кандидата чтобы за него голосовать.

яРи
23 мая 2019 в 16:07

А.Локоть... уйдите в отставку! Вы в городе только усугубили обстановку! Грязный город, Вы даже лишили нас цветов!!!! Но заказали себе мёд в банках с гербами... Вам не стыдно? Уйдите...гордо и достойно. Не губите город.

Горемыка
23 мая 2019 в 12:47

Поддержку мэру можно оказать только в том случае, если не голосовать за Локтя. Чтобы такая должность не теряла своего имени.

лена путина
23 мая 2019 в 13:49

типа не знал? хохочу.

приехали
23 мая 2019 в 13:48

За Локтя я голосовать точно не буду. Столько раз уже пробивал дно. Вместо мэрства пусть за следит бюстом Сталина во дворе обкома, чтобы птички не какали на него.

23 мая 2019 в 14:09

Надеюсь, власть уже себя так дискредитирует, что выберут другого мэра.

23 мая 2019 в 14:21

И покойнички подписали.. тоже?👍🤣

лена путина
23 мая 2019 в 13:58

пожалуйста! давайте придем и проголосуем против. лучше за едро.

гал15
23 мая 2019 в 13:56

вы так и не решили проблему с долгостроем ГАлущака 15. даже живя рядом и видя этот дом каждый день.. жаль. мы не поддержим вас

23 мая 2019 в 14:03

Раздобрел однако наш мэр от жизни хорошей, раньше гораздо стройнее был

23 мая 2019 в 17:45

За три дня до этого "замечательного события" нам на работу позвонили из мэрии и приказали - " ...по три человека от конторы и с плакатами в поддержку Локтя..." Пришлось идти - сказали уволят. А дома уже скоро есть нечего будет. Спасибо мэру - методы те же остались...

23 мая 2019 в 17:51

На выборах напишу ПРОТИВ ВСЕХ - да испорчу бланк, но зато им коммунисты не воспользуются...

23 мая 2019 в 13:58

самое грязное и лживое время в РФ это выборы, как они заканчиваются вся лож опять превращается в правду

Думаю тоже баллотироваться в мэры. Поддержка у Меня есть.

Михаил
23 мая 2019 в 13:46

Мэру пора занятся спортом а то скоро в в экран непоместится. В отставку. Как пришел так пусть и уходит. Время проведенное на посту непривело к изменениям для города. Пора найти человека с опытом хозяйственника а не балабола с желанием воспользоваться положением для личной пользы.

23 мая 2019 в 14:14

Позор мэру, кто делает точечную застройку и сруб зеленых насаждений!

Читатель
23 мая 2019 в 14:36

Они что за дураков всех считают что ли? В какое нерабочее время. Это инициатива Скатова, они напечатали, они же и требуют чтоб все 21 строка были заполнены. Адмиристрации раздали их, скорее всего и собирать их будут с криком и руганью как обычно.