Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

327 комментариев к публикации «Он обманул ожидания новосибирцев»: алкомагнат раскритиковал мэра Локтя
«Он обманул ожидания новосибирцев»: алкомагнат раскритиковал мэра Локтя

26 мар 2019 в 15:42

Мне одно интересно, Локоть-то ладно, обманул ожидания народа...

Но Вы -то, Сергей, разве дважды не обманули ожидания народа? Обанкротив 2 крупных водопоя в области? Да еще и оставив без работы тысчонку -другую работников?

Худой
26 мар 2019 в 15:18

За категорию АЛКОМАГНАТ
НГС отдельное спасибо. )

не-е-е-т
26 мар 2019 в 16:01

Мама дорогая.... Только НЕ ПРОНИЧЕВ!!!!! Блин, хоровод какой-то из одних и тех же... ЗАДОЛБАЛИ!!!

26 мар 2019 в 16:11

Вот это лол, когда мнение человека, который прос*ал свой бизнесс стало вдруг экспертным??)))))

Как-то так
26 мар 2019 в 16:18

Не то чтобы мне лично нравился Локоть, но г-н Проничев вызывает гораздо большее отторжение.
Поэтому, по чеснаку, выбирая между Локтем и Проничевым, предпочтение первому.
Очень хотелось бы увидеть других кандидатов, посерьезнее.

не верю
26 мар 2019 в 16:06

не верю. просто потому, что порядка на его предприятиях не было. от слова совсем. кто знает - тот понимает. ему теперь надо ехать туда, где его не знают.

Проничеву 67 лет. Пора думать о вечном, а он во власть лезет.

26 мар 2019 в 16:16

если выбирать между Проничевым и Локтем , пусть останется Локоть

всё ясно
26 мар 2019 в 16:17

Да он весь в долгах же...пол городу должен...какие ему мэры, сразу кинется свои долги раздавать потом и отрабатывать через лоббирование интересов. А потом весь город в долги загонит

26 мар 2019 в 15:33

" В частности, Проничев рассказал, что может принять это решение после беседы с митрополитом Никодимом."

ой блин не с тем договаривается... с ввп надо договариваться, с ввп!

26 мар 2019 в 15:32

А что Проничев оправдает наши надежды? чем клянется?

26 мар 2019 в 16:08

Человек который обанкротили алко-бизнес наводящим справится с управлением города. К Локтю много вопросов, но этот не вариант (для меня точно).

26 мар 2019 в 15:29

В 67 уже надо думать о вечном ... Нужен мэр молодой ,энергичный с новаторским подходом

26 мар 2019 в 15:25

Кто-то в здравом уме будет ожидать от этого деятеля результатов превосходящих "ожиданий новосибирцев" от действующего мэра. Сказал бы прямо - хочу поближе к бюджетной кормушке.

26 мар 2019 в 15:45

Очередной кандидат от противного, осточертели трепачи.

маруся
26 мар 2019 в 16:07

не хожу голосовать, но согласна проголосовать хоть за черта, только не за Проничева

26 мар 2019 в 15:42

если бизнесмен в России умудрился обанкротиться в вино-водочным заводом, то никудышный это бизнесмен.

26 мар 2019 в 15:56

г-н Проничев! Не с вашей нервной системой в политику идти...

wtf
26 мар 2019 в 16:31

Чудес не обещает он. Водкой своей кто людей потравил??? НАМ ТАКОЙ МЭР НЕ НУЖЕН ПРОНИЧЕВ

26 мар 2019 в 16:12

Вот это мэр-алкоголя мастер у нас будет. Чо споит народ водочкой чтобы никто не замечал что он нифига не делает?)))

26 мар 2019 в 15:23

А что Локтю делать на посту мэра во второй раз? Если результатов работы после первого срока не видно.

Грач
26 мар 2019 в 16:34

Он решил долги свои раздать за счёт города? ПОСТЫДИЛСЯ БЫ ВООБЩЕ ИНТЕРВЬЮ СВОИ ДАВАТЬ

Вася
26 мар 2019 в 16:32

У нас так пивнушек полно так ещё и мэр алкогольный будет)) Но это всё неважно, главное то, что ему надо на пенсии сидеть, у него нет столько энергии чтоб вывезти режим работы мэра с которым даже не слишком старый Локоть плоховато справляется. Его достанет объём работ и он начнёт сосредотачиваться на крупных делаг игнорируя мелкие, потом потихому мелкие перерастут в крупные дела.

Смотрю.
26 мар 2019 в 15:42

Лозунг у Проничева и подобных ему-жить будем плохо,но не долго!

Чуча пуча
26 мар 2019 в 15:21

На днях попалась статья, где писали про то что тогда на выборах приняли не самое верное решение когда помогли Локтю выиграть.

Мирослава
26 мар 2019 в 16:33

Ой насмешили. Давайте Ваську из соседнего подъезда в мэры выдвенем?? Он тоже водкой увлекается.... )))

26 мар 2019 в 15:38

А , что такого замечательного сделал г-н Проничев? Конторы банкроты, жкх людей доит.
Явно кандидат местных псевдо олигархов.
За Локтя тоже не агитирую, не оправдал надежд, если честно, их и не было.

И..?
26 мар 2019 в 15:39

На водяре не поднялся, ЖКХ не помогло, решил, что городской бюджет ему поможет миллиардером стать? Спасибо, но Нет!

26 мар 2019 в 15:35

Не было никаких надежд на Анатолия Локтя. Его выбрали из принципа - лишь бы не единороссовец. Этой осенью так же будем выбирать: Любой (хоть домохозяйка), но не кандидат из ЕР

жэка
26 мар 2019 в 16:37

то есть автор нескольких банкротов хочет в мэры? уахаха

Сарафанное радио
26 мар 2019 в 16:29

Мда, нгс хайпануть что ле хочет? Сами то хоть понимают что пишут? этот человек проплачен ЕДРОм, ещё и некудышно бизнесс ведет. Раскритиковал Локтя. Господи, да мэру пофиг, что какой то человек с горы его критикует.

26 мар 2019 в 15:40

Ну точно, человека, заливающего дурью алкогольной глаза народу в МЭРЫ!

26 мар 2019 в 16:13

Альтернатива из него так себе. Если он свой то бизнесс не сохранил, то это каких же дырявых руках окажется город?? честно в шоке от того что происходит

26 мар 2019 в 16:15

про фабрику "Сувенир" забыл сказать, домик на пересечении Горького и Каменской на земельке бывшей фабрики построен, ЛДПР поперла во власть

Дед Егор
26 мар 2019 в 16:30

Помню как в 90е годы он лил паленку и продавал ее. Сибирский бальзам называлась. Редкостная дрянь. Поэтому ипогорел. Строил бизнес на обмане

26 мар 2019 в 16:37

Очередной сказочник! Бабло от магнатства закончилось, решил к кормушке выдвинутся. Давно пора понять, что для народа никто работать НЕбудет, только бизнес!!! Люди всё в сказки верят:"Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте..."

26 мар 2019 в 16:31

Ни...я не стану голосовать за человека, который советуется с митрополитом... я атеист, мне верующие во власти не нужны, будут мне навязывать свою религию.

Елена К.
26 мар 2019 в 16:45

Алкоголь, ЖКХ и Никодим - вот это и есть та птица-тройка, которая привезет его в мэрское кресло? Ой-ёй-ёй...

Только правда
26 мар 2019 в 20:13

ГрафДракула, проблема в том, что достойных кандидатов в мэры нет.

26 мар 2019 в 22:48

Тфу ты..., через 10 секунд ролик смотреть уже было не интересно, но я заставил себя посмотрть еще немного и на 1.5 минуте выключил "это". Смотреть было просто не приятно, если не сказать противно. Какой то человек из 90-х с красным лицом, сидит и как то отстранённо читает по бумажке не интересный, на мой взгляд, текст. Такое было ощущение, как будто не подготовленный студент пытается отвечать на экзамене по чужому конспекту:) НГС, при этом, почему то уделяет этому товарищу слишком много внимания и публикует о нем не первую уже статью в последние дни. Что со звуком то, почему так непрофессионально, так не интересно да еще и не слышно почти... Уважаемый, ну вот еще 4 года назад мы наконец то распрощались с Городецким. Вам уже 67 лет..., куда вы собрались, зачем вам это надо, а самое главное зачем нам, избирателям такой кандидат? Если вы не можете своими словами, без бумажки, донести до нас информацию, то на что вы надеетесь? Сначало смешно стало, а потом грустно и даже подумалось: " а не Локоть ли сам решил выпустить его, что бы искуственно повысить свой рейтинг перед избирателями на фоне такого "кандидата"? А в предыдущей статье Проничев сказал, что не в курсе кто про него газеты напечатал и по городу везде раздает:)) Чувствую надо запасаться попкорном, будет черная многосерийная комедия со счастливым концом..., вернее локтЁм:) Все что сказано выше, лично мое субективное мнение и комментируя данную статю, я всего лишь высказал то, что думаю, демократия;)

26 мар 2019 в 16:28

" Только не этого!" Вот какой нужен слоган.

26 мар 2019 в 16:29

чо, бизнесс уже не кормит? решил с города бабки поиметь? вот это он молодец, вот это управленец.

26 мар 2019 в 16:31

Нехило он так почистил город в девяностые, когда разливал по бутылкам отраву. Много алкашей слегло тогда .Кресты на кладбище от цироза и отравления метилом его рук дело. Страшный человек.

26 мар 2019 в 15:39

Фамилия мэра особого значения иметь не будет. Там своя система "кройки и шитья" бюджетных денег, участвуя в которой местная элита получает свои капиталы. Никто ни будет вставать поперек системы со свой честностью, вспомним бывшего губернатора Юрченко, который конфликтовал с местными элитами и для которого "нашлась своя статья".

26 мар 2019 в 18:03

Почему АЛКОМАГНАТ читает по бумажке? Ему это написали, или он сам так не думает? Или он без бумажки не способен делать важные заявления? А нужен ли такой очередной Брежнев городу?...

бармалей из 90
27 мар 2019 в 00:37

осталось басалаева и попова посадить рядом и три богатыря бензина, водки и воды строители капитализма восстанут против красных, и лося им с каолви

товарищ Джабраил
26 мар 2019 в 15:36

Хрен редьки не слаще.
А лозунг обернется фразой "порядка не обещаю, чудеса гарантирую".

что простите
26 мар 2019 в 16:32

Это чо за слоган такой? Водочки нальёт избирателям и чудеса появятся ахахах

Рождённый в СССР
26 мар 2019 в 18:03

К слову в Якутске Сардана Авксентьева, смогла получить доверие горожан тем, что перед выборами объехала все районы города и встречалась с людьми лично! А не плакаты с лозунгами расклеивала. Смотрел ее интервью на одной из радиостанций в интернете.

Viva
26 мар 2019 в 15:20

Нынешний мэр с каждым днем все больше и больше доказывает свою несостоятельность на этой должности.