Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

321 комментарий к публикации Накосили, надоили: Путин наградил медалью 10 трактористов и доярок — в компанию к ним попал депутат
Накосили, надоили: Путин наградил медалью 10 трактористов и доярок — в компанию к ним попал депутат

Егор
28 февр 2019 в 15:50

У награжденных действительно не легкие профессии. Машинисты с трактористами так вообще могут чуть ли не сутками сидеть не вставая.

Ульяна
28 февр 2019 в 15:51

У меня бабушка дояркой работала, очень тяжелая работа. Правильно, что награждают.

28 февр 2019 в 15:55

Сельское хозяйство это хорошо, но про учителей и врачей тоже не нужно забывать, достойные профессии.

28 февр 2019 в 15:52

А Шимкиву то за что?

Веселый
28 февр 2019 в 15:54

И этот (Шимкив), тоже накосил...))

Пульман
28 февр 2019 в 15:48

А че Аракшуковых не наградил? А то у них тоже «надои» впечатляющие... склад денег один чего стоит...

28 февр 2019 в 16:04

О да, депутат то заслужил...

28 февр 2019 в 15:55

Доярки теперь с орденами перед коровами ходить будет?)

28 февр 2019 в 17:14

Шимкив - это про которого Мамонтов журналистское расследование делал? Если да, то ооооочень достойный человек!

Ага
28 февр 2019 в 16:15

Работяг награждать нужно.
Но я вот не пойму за что награждают чиновников? А тем более присваивают им звание Почетных граждан, причем с выплатой суммы, которую не только индексируют, но которая гораздо больше средней зарплаты, я промолчу про пенсии.

Депутат тоже доил, косил и паровозы водил?

28 февр 2019 в 15:45

Вспомнил времена правления Брежнева..

ferio
28 февр 2019 в 15:53

Так это, у Аркаши Мамонтова какое-то расследование по Шимкиву было, даже по телеканалу Россия показывали. А теперь медаль.
Ну точно родина слонов.

Па панятиям
28 февр 2019 в 16:25

1949 год. Лучших результатов добилась доярка Татьяна Васильевна Тутуева, надоив по 5.508 кг. молока от каждой коровы. Это руками.

Устрица
28 февр 2019 в 15:57

Ну поздравляем земляков, достойно значит свою работу делают

ненейка
28 февр 2019 в 16:30

Давно не слышала, чтобы награждали доярок, механизаторов, приятная новость, депутат обошёлся бы без награды, эти дармоеды и так жируют.

Многоликий многоходовочник
28 февр 2019 в 17:41

а куда исчез комментатор "Хамло Московское"? Вначале он был зареган,потом писАл троллем, а потом исчез...?? И появилась Виктория Москвичка! Совпадение? Не думаю!
На женщин-троллей публика реагирует мягче..

Зазелло
28 февр 2019 в 15:47

Забыл расцеловать!!!

28 февр 2019 в 16:17

Это при нем из города 1 млрд руб в 2014 году убрали?

заезжанный винил
28 февр 2019 в 15:43

надоело про то как Он кого то награждает(((

28 февр 2019 в 15:58

Нужно еще "наградить" тех, кто бодяжит молоко,сыр,масло...)))

28 февр 2019 в 15:44

Путин самый лучший политик! Очень его уважаю как человека и за его правильную политику Страны.

28 февр 2019 в 18:09

Кто знает чем закончилось мамонтовское расследование? Неужели наградой?

Романтик
28 февр 2019 в 15:55

Еще многодетеых матерей награждают. Вон в ленинском есть одна с 9 детьми.

Па панятиям
28 февр 2019 в 16:05

Надои 5000 кг молока в СССР редкостью не были.
Государственный строй изменили, но коровы от этого больше давать молока не стали. Вот и вся эффективность частника.))

Врач
28 февр 2019 в 19:59

Что сделал Шимкив для Отечаства? для себя ДА!

28 февр 2019 в 18:41

" 28 фев 2019в11:44«Иной раз без матерков не понимают»: правила жизни новосибирских дорожников
Патриотизм, Крым, бла-бла-бла....
Работа тяжелая, это понятно. НО. Хоть бы один сказал почему дороги разваливаются порой через год. Хоть один сказал бы что тяжело смотреть на то как миллиарды "осваиваются" в нашей не то чтобы богатой стране. В общем пропаганда набирает обороты, скоро будет один в один кругом совковый реализм --- урожаи растут, надои рекордные, только в магазинах ничего нет. Уровень лжи в обществе, причем лжи перманентной, каждодневной, зашкаливает."(с)

Предсказуем вождь донельзя....Вот и про надои и про колосится...

Растет НЕлюбовь россиян к президенту.
Интересно у награждённых меняется отношение в этом вопросе?

С той стороны
28 февр 2019 в 16:01

Почему то как начинаем тут писать про экономику , так сразу куча комменариев про СССР и как было там . А в этом случае чего молчим ? не напоминает ни чего ?

28 февр 2019 в 19:48

В России не только чепиги и мишкины в почете, но и доярки с трактористами?

28 февр 2019 в 16:17

лучшая доярка америки. и трамп медаль дал.

Вадим
28 февр 2019 в 22:08

не бережешь ты себя Михалыч. Все о народе думаешь....

28 февр 2019 в 15:52

Как обычно!
Награждение непричастных и наказание невиновных.
Причем тут доярки, когда есть Мы - золотые 2%.
У них работа такая- доить, а у нас борьба и думы о человечестве!

28 февр 2019 в 16:43

Наградил. Президенту виднее. Замечательно. Рада за людей! Вы даже порадоваться за людей, которые реально трудом заработали эти награды, не хотите. Плохо, наверное, когда во всём видишь только негатив....

Цухник
28 февр 2019 в 15:57

Интересно, а кто подавал данные кого награждать? Наше начальство точно не делало такого. Надо поговорить с диреком, а то мне тоже медальку хочется.

28 февр 2019 в 15:46

"...Нашлись добрые люди... Подогрели, обобрали. То есть подобрали, обогрели.." -)

Миха
28 февр 2019 в 15:54

А нашего тракториста не награжлают, вот он и не работает как следует.Или наоборот...но канаву мне на даче рыть отказался.

28 февр 2019 в 16:13

Бедные коровы...

28 февр 2019 в 16:29

все правильно тракторист и доярка есть значит и председатель должен быть

Васякот
28 февр 2019 в 16:31

и что б мы без него делали

28 февр 2019 в 20:13

Исполнительная власть награждает законодательную власть. Есть в этом какая-то нестыковка, нелогичность...
Если бы законодательная награждала за надлежащее исполнение - это я понял бы!

раби
28 февр 2019 в 22:07

заслуженный значкист России.

Олаф
28 февр 2019 в 15:58

Живешь такая в краснозерке, доишь коров, бац а потом тебе награда от президента прилетает.

Эверест
28 февр 2019 в 16:01

А премию дадут к награде?

Citizen
1 мар 2019 в 11:41

Депутаты собирают надои с народа, доярки с коров и возит их машинист тепловоза.
А остальные не заслужили.
Лепота.

я не робот
28 февр 2019 в 16:39

Вы спрашиваете, кто такой депутат - депутатство это искусство управлять, продвигать инициативы, лоббировать. Спросите у любого конгрессмена.

DrAlex
28 февр 2019 в 15:50

Интересно, среди нас, кондукторов, получал кто-либо награду?

28 февр 2019 в 16:17

Надоил, накормил, на пятый срок всех посадил.

28 февр 2019 в 21:00

Значит в Духовноскрепной не только ихтамнетов тайно награждают?

пелот
28 февр 2019 в 15:46

а меня наградят, я тоже люблю летать?!):