Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации Губернатор Травников летит в Минск — для поездки арендовали самолёт
Губернатор Травников летит в Минск — для поездки арендовали самолёт

Паприка
21 янв 2019 в 15:09

Ищу спонсора, арендовать мне самолет до ГОА, можно без хора

С затулинки
21 янв 2019 в 15:09

Раньше были магазины "Беллоруские продукты", а сейчас найти не могу?
Я там сметану покупал и волос нашел, может по этому?
А можно по ДНК волоса определить, правда ли белорус делал сметану?

Кинолог
21 янв 2019 в 15:07

Тоже в Минск хочу съездить. Красивый, ухоженный город. Надеюсь летом получится.

21 янв 2019 в 15:12

А хор зачем? Неужели в самолёте магнитола сломалась?

кротишко
21 янв 2019 в 15:05

На обратном пути можно картохи с собой прихватить, хоть польза от полета целого борта

21 янв 2019 в 15:10

Ну раз спонсор оплатил чартер, так чего еще и из бюджета доплачивать )).

21 янв 2019 в 15:13

Ну и ладно, не в Италию же.
Связи с Белоруссией есть, и это всем видно, трамваи у нас на левом берегу новые это совместное предприятие, вагоны белорусские, все остальное наше, экономия приличная.

21 янв 2019 в 15:55

22 тысячи билет Нск-Минск с пересадкой в Мск без смены аэропорта, стыковка час сорок. Видимо не по статусу человеку.

Василич
21 янв 2019 в 15:11

Ооо, щас белорусских драников со сметаной натрескаются там. Обратно на грузовом полетят)))

фиалка
21 янв 2019 в 15:08

кто же этот неизвестный спонсор?...Вдруг это налогоплательщики?

21 янв 2019 в 15:08

Ни сколько не осуждал бы эти траты, если они были бы оправданными. А пока я не вижу, чтобы сотрудничество с Беларусью приносило городу (и области) хоть какие-то плоды... Друг к другу ездят с хорами и плясками...

Михаил
21 янв 2019 в 15:10

Че один то полетел, мог бы жену мою прихватить к теще свозить?)

ненейка
21 янв 2019 в 15:28

Экономия бюджетных денег идёт полным ходом. Даже подозреваю, кто спонсор.

Из погреба
21 янв 2019 в 15:09

поедут песни петь о том, как у нас всё хорошо и стабильно.

21 янв 2019 в 15:32

вот кому на Руси жить хорошо

21 янв 2019 в 16:10

Тайный спонсор всех чинушей - бюджет.

Феличита
21 янв 2019 в 15:12

А у нас на районе закрылись два белорусских ларька. Сосиски там и правда были не плохие, а сыр не понравился, слишком соленый.

Сибирский мужчин
21 янв 2019 в 15:23

Полагаю, неизвестный меценат - бюджет какого-то из уровней. Все остальное - мишура.

Я-вь
21 янв 2019 в 15:17

Фигасе! 87 человек на подтанцовке? У Пугачевой скромнее. И да, Городецкий туда почти каждый год летал, а сейчас впервые самолет арендуют. Шикуем?

21 янв 2019 в 15:24

"Помимо губернатора Андрея Травникова в самолёте полетит «Сибирский хор» - именно его спонсоры оплатили поездку, сообщается в ответе из правительства"

Или заставили оплатить? А полет хора, чтобы нивелировать "визит" чиновников?

ххх
21 янв 2019 в 16:05

им бы по лопате и снег чистить...!!!

21 янв 2019 в 17:15

А зачем хор?
Вроде только в пятницу работники мэрии на юбилее Локтя пели.
Пусть и в Белоруссии поют.
(и на обратный билет, глядишь, напоют)

21 янв 2019 в 17:45

Надеюсь травников оплатил аренду самолета из своего кармана.

ЫЫЫ
21 янв 2019 в 15:07

Может это кандидат на пост полномочного представителя Президента в Белорусском Федеральном округе?

Макс
21 янв 2019 в 15:29

Слабо )на обычный рейс взять билет. А да ) забыл. "Статус")))

Квакин
21 янв 2019 в 15:40

Юношам обдумывающих своё житьё. Если вы собрались изучать экономику, то не изучайте её на российских примерах. Любой спонсор финансирует, ну, не то, чтоб с целью поддержки мероприятия (оно ему надо?), а, как бы, более для рекламирования себя. И только в России на вопрос - "Кто же ваш спонсор?", отвечают - "Не ваше дело!"
Короче, юноши. Будите строить, так стройте опять социализм, с капитализмом у вас ничего не получится. Железобетонно!!

21 янв 2019 в 15:19

Оооо...Пошло "одобрямс" в комментариях) Ну логично же --- раз цены на топливо в регионе взлетели - не надо бороться с этим, надо самолет арендовать)
P.S. Летать с хором за границу - плохая примета.

Юльча
21 янв 2019 в 15:37

Пир во время чумы!

Раньше Баре при Царизме с цыганами ездили чтобы песни пели, на гитарах играли, плясали. Но это понятно, Куража хотелось, Но небыло магнитофонов, телевизоров одни словом записывающей и проигрывающей Аппаратуры. Ну а сейчас то что мешает. Вроде Все есть телевизоры магнитофоны. 5 поколение техники меняется. А Привычки Барские остались. Один Барин хочет Другова Барина потешить.

Анна
21 янв 2019 в 16:30

Путин летал с хором
А счас Травников с хором

21 янв 2019 в 15:25

да неважно на чем летит. а толк от этой поездки будет?

21 янв 2019 в 15:25

ну у нас хор в беларусь летает на деньги спонсора, а в то же время в красноярске, на собираемые деньги граждан, ничего не делается. прочитала сейчас статью: " депутатам госдумы и сенаторам отправили по почте мусор". "Как отмечает местный портал NGS24.ru, с 1 января в Красноярске началась мусорная реформа. За вывоз мусора горожане платят не 2-3 рубля с квадратного метра квартиры, а по числу прописанных: 79 рублей за человека для жителей левого берега, 89 — для правого. Ответственность лежит на специально отобранных операторах."

21 янв 2019 в 15:49

Обратно трамваи погонят ( своим ходом)

21 янв 2019 в 15:14

Делегация от Мэрии, поди записку от Локтя везет, что городу нужно больше белорусских трамваев.

21 янв 2019 в 16:08

вот куда деньги то из бюджета улетучиваются

Вова не П
21 янв 2019 в 15:05

Картофана пусть обратно прихватит!

12345г
21 янв 2019 в 16:19

Прикольно трату денег завуалировали

Сергей
21 янв 2019 в 15:56

бездельники!! заняться им нечем-город в грязи! область умирает..а они катаются отдыхают.уволить всех!

21 янв 2019 в 17:04

Кривощёковцы! Ето же позор!! Наш губернатор вынужден выциганивать билетик у спонсоров какого-то там хора...кароч, япащитал, если скинемся по 1900 рупий с рыла то вполне хватит на новый CRJ700 дья любимого губернатора, вот!

Существенно
21 янв 2019 в 23:46

Чего все бросились белорусское покупать? Прям мода. Купил белорусскую колбасу - обычная

Местный
21 янв 2019 в 23:56

ВРУТ, Министерство культуры оплатило самолет

Pereselenka
21 янв 2019 в 17:49

Ничего не меянется, увы

Deka
22 янв 2019 в 00:05

Обратно не надо,работайте там

Из погреба
21 янв 2019 в 15:32

Вместо борьбы с безработицей и падением доходов, по заграницам летают. Нужна такая власть? Нет!

вап
21 янв 2019 в 15:27

У меня в Минск подружка есть. Красивая красивая. Вика привет.
А еще мой папка летит на этом самолёте)

21 янв 2019 в 16:21

Подготовка к очередной "белорусской помойке" в центре?

21 янв 2019 в 18:38

Если он не вернется, мы не расстроимся

Тильда
21 янв 2019 в 15:08

Связи, это хорошо. Мы им бруснику и шишки, он нам колбасу и тушенку. Наши продукты местного производства есть невозможно.

21 янв 2019 в 15:42

Если Минск, то неотечественные автобусы и спецтехника. Похожие на натуральные продукты с территории , фонящей , как грамофон после Чернобыля. А как же житница Алтая? А наши заводы, а наши производители взамен иностранных "заклятых глобальных друзей"? Платим деньги иностранцам за их спокойную жизнь. Коммерция и ничего больше. Тут космическую ракету наймут, чтобы наш рынок не потерять... В том числе союзное иностранное государство...

Товарищ Бывалов