Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации Бывшему депутату Госдумы нашли должность в министерстве образования Новосибирской области
Бывшему депутату Госдумы нашли должность в министерстве образования Новосибирской области

6 дек 2018 в 19:24

Так учительницей бы устроилась, куда-нибудь в сельскую местность.

6 дек 2018 в 19:26

вот у некоторых работа.. всю жизнь руководить. Главное вовремя быть в нужном месте и зацепиться.

6 дек 2018 в 19:31

А что, собственно, эта государственный деятель, сделала полезного для общества на своем посту в Думе?

6 дек 2018 в 19:53

Своих не бросают, могут и должность новую ввести.

алексус
6 дек 2018 в 19:59

изменилась порядком. пару лет назад перед поездкой в Приморье другая была. климат?

6 дек 2018 в 20:09

А мне, мне найдётся должность? Взяток не беру, роспилы и откаты презираю органически, аж трясёт, радею за народ сибирский.

зазуля
6 дек 2018 в 20:12

А в чем собственно новость и в чем интерес к данной информации, в том ,что не стала депутатом Госдумы ,(так не стала потому, что денег достаточно на выборы не набрала) или в том,что приехала снова в Новосибирск. Новость была бы если она приехала к нам в Новосибирск и стала работать водителем трамвая.

Survivor
6 дек 2018 в 20:14

Снежанна Денисовна? )))))))

Нуваще
6 дек 2018 в 20:35

А чего в бизнес не пошла?

Ага
6 дек 2018 в 20:38

После весёлых слов "одной из", что легко можно прожить на 3500 руб. в месяц, доверие к этой власти ушло на дно.

иван
6 дек 2018 в 21:20

Ну сразу вспомнился Киса Воробьянинов из "12 стульев" : " Помогите бывшему депутату государственной думы "

6 дек 2018 в 21:32

Кто бы мне должность нашел хотя-бы тысяч за 30. Работы в Новосибирске и так практически нет, а после незаконного преследования возможность трудоустройства близка к нулю. Единственный вариант - добиваться реабилитации. Только так хоть какие-то шансы потом найти работу есть

Анна
6 дек 2018 в 21:40

В этом министерстве хоть кто то имеет отношение к образованию?

6 дек 2018 в 21:52

женщину во власть пускать нельзя, это смерть для государства.

народ
6 дек 2018 в 22:01

Самая плохая новость. За год. Народу такие новости не нравятся.

Уставший
6 дек 2018 в 22:45

Приболел пошел в поликлинику. Раньше седишь в очереди все бабки за ВВП, а сейчас "Был один и тот скурвелся"

7 дек 2018 в 09:27

у нас что людей в стране нет кроме бывших и настоящих ,которым местечко теплое надо и только

7 дек 2018 в 09:30

Для полноты информации можно написать, какие резонансные законы она принимала в составе ГД. Например, проголосовала ЗА закон Димы Яковлева в 2012 году.

7 дек 2018 в 11:39

А шо, депутатской пенсии маловато???

A. Narch
8 дек 2018 в 07:28

"Подайте на пропитание бывшему депутату бывшей кадетской фракции бывшей государственной думы"
Вот только Киса совсем не Воробьянинов