Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Депутатам предложили кандидатуру нового прокурора Новосибирской области
Депутатам предложили кандидатуру нового прокурора Новосибирской области

Своя Рука Владыка
15 нояб 2018 в 11:33

Фалилееву 56 - уволен в связи с выходом на пенсию. 62 - жизнь только начинается! Браво!

Алексей
15 нояб 2018 в 11:31

По моему скоромному мнению господину Хорошеву в свои 62 пора на пенсию, а не в Новосибирск

15 нояб 2018 в 11:40

а где конкурс если рассматривают только одного? Я понимаю если стоят перед депутатами, к примеру, 5 человек с резюме и они выбирают кого бы взять, кто лучше.

15 нояб 2018 в 12:40

Алтайский край - образец беззакония, олигархические кланы там лютуют не слабее чем в Кущевке, люди массово бегут, видимо новосибирская прокуратура была не достаточно исполнительная в плане чего изволите?

иии
15 нояб 2018 в 11:40

не хотелось бы в 62 года срываться с одного места и переехать в другое.
видимо, утешает себя тем, что пару лет до пенсии посидит, и всё - свобода, отличная пенсия.
можно только позавидовать, но результатов работы ждать не надо

15 нояб 2018 в 11:57

Вторая попытка.. Предельно ясно теперь почему у нас такие законы и несменяемые законотворцы.

15 нояб 2018 в 13:00

Судя по тому какой беспредел правоохранительных органов наблюдаем на Алтае, для новосибирцев все только начинается.

Из погреба
15 нояб 2018 в 11:36

Новосибирск - город пенсионеров! А для молодёжи есть Искитим, Тогучин, Сузун, Куйбышев.

15 нояб 2018 в 11:40

Зачем нам прокурор-пенсионер?

15 нояб 2018 в 12:03

У нас что своих прокуроров нет???? Или свои не достойные???? И в 62 года, хоть при каком раскладе есть выслуга лет... Отправьте его на пенсию..... Отправьте его домоооййй!!!!!

Я-вь
15 нояб 2018 в 11:33

62 года. Видимо тоже долго не засидится. Хотя на мой взгляд это правильно. На одном месте корнями врастаешь.

Анна
15 нояб 2018 в 12:45

Неужели нельзя рассматривать более молодых? Зачем нам эти пенсионеры. Пусть уже идут на пенсию и дают дорогу молодым!

А чё в Н-ской области нет людей?

ferio
15 нояб 2018 в 18:05

интересная фигня происходит, здесь прокуратуру покрутили, в Барнауле покрутили.
а сегодня еще там начальничка УБЭП взяли на взятке.
ну дай то Бог.

ferio
15 нояб 2018 в 13:23

и какой смысл.
посидеть в кресле пока не найдут варяга, так сказать.
а иначе шило на мыло.

15 нояб 2018 в 18:05

симпатичный и выглядит моложе 62-х лет.значит не изработался ..

яРи
15 нояб 2018 в 17:58

Предложили или выбрали?

Юльча
15 нояб 2018 в 21:00

Фото явно минимум 10-летней давности. Посмотрев на него в новостях: ребят, да он же уже старый! Ну куда уже на такую ответственную и неспокойную должность?! Да еще и с Алтая, Господи прости.....