Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации Благодарность до небес: мэру Локтю вручили грамоту с подписью Кобзона
Благодарность до небес: мэру Локтю вручили грамоту с подписью Кобзона

Дед
25 окт 2018 в 20:45

Что бы тебе интересно вручили при кпсс. без переписки

лена
25 окт 2018 в 20:29

кпрф это же не продолжение кпсс? это совсем другая партия?

Худой
25 окт 2018 в 22:35

Сапоги есть, кепка есть... бревна не хватает.

25 окт 2018 в 21:20

А что Кобзон коммунист???

25 окт 2018 в 21:22

А письмо подписанное Лениным не вручили?

Иван
25 окт 2018 в 20:25

Всю жизнь Кобзон призывал лечиться людям здесь, в России, в то время как сам, лечился исключительно в Израиле..

25 окт 2018 в 20:27

Говорю же, мы в чьём-то дурном возбуждённом сне.
Страшно подумать, в чьём.

Upa Kyct
25 окт 2018 в 20:21

Когда-нибудь, мэр получит грамоту за идеальное выполнение своих обязанностей, но это будет уже другой человек.

Ангел
25 окт 2018 в 20:35

Кобзон умер, а тут оказалось, что он подписывает некие грамоты. Странно все это, весьма странно

25 окт 2018 в 20:20

вспомнилось. тогда хоть идеалогия была. настоящая!
аж сердце сейчас забилось в такт! ;)
"Неба утреннего стяг...
В жизни важен первый шаг.
Слышишь: реют над страною
Ветры яростных атак!
И вновь продолжается бой.
И сердцу тревожно в груди...
И Ленин - такой молодой,
И юный Октябрь впереди!"

25 окт 2018 в 21:37

Тут погуглил.. эти коммунисты ни одного церковного праздника не пропускали.. в т.ч Локоть- Зюганов!👍🤣

раньше было раньше
25 окт 2018 в 21:20

А почему за подписью Кобзона, а не Брежнева? Брежневские все уже раздали из закромов?

Иван
25 окт 2018 в 20:23

Интересно, как оно там, в раю...

Гоген
25 окт 2018 в 20:18

Вот это новость вот так новость! Вставка про резиновые сапоги позабавила, видел фотки, Анатолий Евгеньевич весь такой из себя работяга, а сапоги-то чистые) аж блестят, а там снег шел и таял, грязюка такая. Смешно как-то.

25 окт 2018 в 21:02

Должен был двести посадить,давече ведь рубили то без счета.А сапоги глаз радуют-клевые, добротные и к тому же очень идут товарищу.

С-400
25 окт 2018 в 20:24

Весьма ценный подарок, из категории, служил дурачок, вручили значок. Считаю, что отмечать там особо нечего, а ни одного комсомольца не знаю. Да и вообще, всех ценителей коммунизма давно надо отправить в КНДР на пару лет

алексус
25 окт 2018 в 20:28

комсомолец-капиталист))

25 окт 2018 в 20:48

Он коммунист в Едре..

смерд
25 окт 2018 в 20:22

Как это круто! Эта картинка так умиляет! У меня прямо слёзы умиления текут по щекам и капают на лацканы моего пиджака!

25 окт 2018 в 21:23

А плакаты и баннеры "100 лет ВЛКСМ", стесняюсь спросить, за чей счёт?

25 окт 2018 в 20:17

Посадил аллею рябин и получил грамоту с подписью от ушедшего из мира сего человека... Странная награда и страшная немного. Жаль, что не за ремонт дорог грамота.

25 окт 2018 в 20:26

Что-то опять все непонятно. В частности, у Кобзона было понимание, кому он бланк этой благодарности подписывал? Или у дарителей запаса подписанных бланков еще и на следующий юбилей ВЛКСМ хватит?

фыва
25 окт 2018 в 20:22

А почему туда ещё подпись Ленина В.И не вмонтировали. Городом занимайтесь товарищ коммунист.

А я весь такой бегу, а волосы назад
25 окт 2018 в 20:50

Я говорил и говорю, мне нравится наш(красный)мэр. Вспомните тех, кто был до него, волосы дыбом встают.А ещё вспомните,в какое время он пришёл.А ещё вспомните, что он пришёл не благодаря-а вопреки!

Из погреба
25 окт 2018 в 20:43

Главное ребята - раком не болеть! А вероятность заболеть у нас в городе - сверхвысокая из-за радиоактивной пыли, потому нужно успевать всё в молодости и не работать ни дня за 20 тысяч в месяц!

Нет слов
25 окт 2018 в 21:05

Даже противно читать

Star
25 окт 2018 в 20:37

Мне интересно, хотя бы один комсомолец на белом свете есть? или эта организация просто бабло собирает? Раньше они хоть полезным занимались

25 окт 2018 в 21:28

народ реально слушал кобзона? и покупал диски с его записями? не представляю

Иночкин
25 окт 2018 в 20:41

Напомнило выступление директора лагеря из фильма "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен": Когда я был маленьким... я тоже сажал деревья.

25 окт 2018 в 20:19

Надеюсь, что фраза "благодарность до небес" - это сарказм. Интересно, Локоть вообще рад такому подарку или ожидал другого вознаграждения за такой "труд"?

бизнес
25 окт 2018 в 21:38

Матерый колхоз и совок. Никакого развития города с таким мэром нет, и быть не может.

25 окт 2018 в 21:24

Кобзон то, светлая ему память, почил.
А Локтю вручили. Неплохо придумано.

25 окт 2018 в 21:30

Руки проч от нашего города, коммунисты.

25 окт 2018 в 20:29

У вас мэр колхозник.
И по одежде и по менталитету.

25 окт 2018 в 21:27

Все подписи одной рукой подписаны?

25 окт 2018 в 21:31

Давайте похороним Ленина.

Елена
25 окт 2018 в 22:42

На этой неделе мэр Анатолий Локоть посадил аллею рябин на Комсомольском проспекте... А сколько деревьев по его указке срубили??? Ему, чтоб народную любовь заслужить, круглые сутки нужно деревья садить и город благоустраивать

мав
25 окт 2018 в 21:10

Дык все таки, аллею посадили на улице Комсомольской или на Комсомольском проспекте, первое Кировский район и Железнодорожный район нашего славного ордена Ленина города героя Новосибирска, рябину где собирать будем? По фото как Кировский а по факту вроде как Железнодорожный. Ну как обычно слова и дела.

Захар
25 окт 2018 в 20:19

Про благодарность до небес это Локоть так сказал? Мастер преувеличений в своем репертуаре

Свистун-с-приплясом
25 окт 2018 в 20:28

Это ему Давыдыч намекнул - дескать, если будешь продолжать гадить городу и людям, то тогда...)))

Гость
25 окт 2018 в 20:18

Это все что он сделал достойно! Грамоту дали! Даже , потому что больше не за что давать!

321
25 окт 2018 в 22:32

Хотя Кобзон и лечился за границей, патриотом он был, и его подпись дорогого стоит.
Кобзон не только свой красивый голос старался показать, он с душой пел. Например,
Мы ещё от жизни не ушли,
Цвет берёз не весь ещё распродан,
И вернутся снова журавли –
Остаюсь с обманутым народом.
И вернутся снова журавли.

Сочи
25 окт 2018 в 20:42

Думал, что все эти грамоты - это уже прошлый век. Надо же, кто то занимается такой ерундистикой

26 окт 2018 в 03:31

Г-н Локоть, когда светофоры перестанут отключаться?

25 окт 2018 в 21:22

Слава богу СССР распался!!!

25 окт 2018 в 22:37

Это мотивация?))

Скромный гений
25 окт 2018 в 22:45

Это событие побуждает меня к новым изобретениям, его успех мотивирует!

Неуместно
26 окт 2018 в 11:54

Грамота с того света? Я понимаю, что они там в думе эти формальные бумажки возможно сразу лет на десять вперёд подмахивают, но в данном случае надо было бы спохватиться и переоформить, а то, как говорится, и смех и грех...

Чумазый Тракторист
25 окт 2018 в 22:26

Заслужил кормилец!

Виталий Викторович
26 окт 2018 в 05:02

> На этой неделе мэр Анатолий Локоть посадил аллею рябин на Комсомольском проспекте

Ну хоть какая-то от него польза.