Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

208 комментариев к публикации На пять лет хватит
На пять лет хватит

калинка
14 сент 2018 в 18:38

«Травников назначил Городецкого сенатором»
плохо начал, однако!!!

герцогиня Курляндская
14 сент 2018 в 18:47

Травников сначала поклялся защищать новосибирцев, а потом назначил Городецкого сенатором - отличный вброс :D

Ирина.
14 сент 2018 в 18:30

Разочаровал, когда взял Городецкого!!!

14 сент 2018 в 20:24

Городецкий у так был отстранён с "золотым парашютом". Зачем нашему бюджету ещё и сенатор? Или жить ему "не на что"?

15 сент 2018 в 09:31

Господи прости, опять этот Городецкий... Его в дверь , а он в окно...

14 сент 2018 в 19:38

Если был невнятным губернатором(как предшественник Травникова),то потом - прямая дорога в сенаторы(тихая и хорошо оплачиваемая синекура без какой-либо реальной ответственности).И это уже далеко не первый пример по стране.Можно представить себе какой "креативный" состав собрался в Совете Федерации...

Панк Шура
14 сент 2018 в 21:28

Глядя на элиту, я понимаю почему нам всё хуже и хуже.

Елгина
15 сент 2018 в 10:45

все эти бутафоские инагурации по все стране вызывают удивление. зачем такие расходы в кризисные времена ?
Может скромнее жить на фоне общего падения уровня жизни7
клятву пусть произносит в кабинете ФСБ с онлайн трансляцией

14 сент 2018 в 19:44

Кинокомедия

14 сент 2018 в 18:36

Один уже многое обещал ,например на счет пенсей,а теперь говорит что передумал.Так же будет и с новым главой области.

14 сент 2018 в 20:04

Народ безмолвствует. Как в знаменитой пьесе Пушкина...

14 сент 2018 в 19:22

"Сергей Меняйло ... заявил, что герой торжества стал победителем в «конкурентных выборах», потому что «сумел завоевать доверие жителей и предложить действенный план преобразований»"

а где увидеть план преобразований, предложенный губернатором?
очень хотелось бы ознакомиться!

житель города
14 сент 2018 в 19:20

я за него не голосовал

14 сент 2018 в 22:38

Назначил Городецкого сенатором. Что еще значительного он сделал за последние 11 месяцев, когда был врио?

14 сент 2018 в 18:30

Всего в выборах приняли участие 628 848 человек (29,52% всех избирателей области). Из них за Травникова проголосовали 405 722 чел. (19,07% от числа всех избирателей области).

Советую ему об этом помнить и не забывать. Его избрало меньшинство.
Л - легитимность.

смотрю
14 сент 2018 в 21:52

Поэтому и не ходил голосовать за это назначение.Едро своих коррумпированных отправляет в депутаты или сенаторы...?Все будет тоже и хуже..!?

14 сент 2018 в 18:28

Меня больше городские проблемы интересуют, в частности дороги

С той стороны
14 сент 2018 в 19:48

зачем назначенцу клятвы? ему надо выдать должностную инструкцию и показать кому честь отдавать а на кого смотреть свысока. смысл какой в этих спектаклях? ну выбрали его 400 000 человек. пусть им клянется а они на него молятся.

Михаил
14 сент 2018 в 22:31

Посмотрел на этот пир во время чумы,и на эти фотки.Сколько ж дармоедов развелось во власти области.Бывших,нынешних и не дай Бог будущих.

14 сент 2018 в 19:52

не меньше 50 % должны были голосовать .. а так ерунда -не выборы. .скоро будет 3 человека пришли и то хорошо.

951
14 сент 2018 в 21:26

Вот она, наша элита. Вот хоть бы один на производстве поработал, ну хоть 10 лет.

Дядя
15 сент 2018 в 06:56

"На пять лет хватит". Не уверен, кремлёвские политтехнологи в любой момент "попросить" могут (ведь всё избирательное законодательство под них подстроено).

Евгений
14 сент 2018 в 20:14

То есть Юрченко невиновен?

14 сент 2018 в 18:51

Ну, раз Травников поклялся защищать новосибирцев, так помоги для начала бараку в Ленинском районе, с дома которого под давлением власти, банер о помощи сняли.

15 сент 2018 в 09:47

кто нибудь заметил что изменилось то???
очереди в садик? третья смена в школе? дороги без ям?? застройка точечная? очереди в поликлиники?
?????? ???????????? ?????? ?????

14 сент 2018 в 19:22

А за тебя, ставленник Москвы я не голосовал. Желаю скорейшей отставки

14 сент 2018 в 18:48

Увидел Юрченко, и подумал, что не бывает БЫВШИХ чиновников.

14 сент 2018 в 18:39

Вот так бы столы ломились от яств у наррда,как заполнился зал,вот была бы где благодать!Никак еще и все избравшие его подтянулись,лично поздравить и пожать руку.

14 сент 2018 в 20:17

Всем нам присвоенно еще одно гражданство- я гражданин страны всеобщего вранья (Александр Васильевич Новиков).

Строитель
14 сент 2018 в 18:28

Батюшки, торжества какие, военные в парадной форме. Честно говоря, я думал, все несколько скромнее проходит. На такое мероприятие можно смело продавать билеты, оно окупится

14 сент 2018 в 23:36

Сколько смотрю, всегда удивляюсь, почему "владыки Тихона" такое злое лицо.

15 сент 2018 в 09:58

городетскому как повезло...теперь зарплата сенатора 700 тысяч в месяц, и бесплатная квартера в красавице-москве....

15 сент 2018 в 18:20

В сенаторы американского парламента?

15 сент 2018 в 15:15

уже когда-нибудь городецкого уберут от управления и разбазаривания? травников интересно чем думал, конда его назначал

14 сент 2018 в 20:17

"По сложившейся традиции целый блок выделили для представителей альтернативных конфессий - иудеев, буддистов, мусульман и других, а митрополит Тихон сел на более почётное место поближе к сцене"

Католиков не пригласили?

Ироничный стиль Стаса Соколова к данному мероприятию уместен как никогда более )
Сборище чинуш

16 сент 2018 в 14:53

Кому нужен этот спектакль лицедейства и лицемерия?

16 сент 2018 в 16:15

Зачем этот фарс? Просто назначьте кого нужно, и не тратьте бюджет на плакаты и предвыборную гонку... Мы и так знаем ,что у нас демократичная страна, а на выборах тот кто нужен...

15 сент 2018 в 02:09

Обещал открыто и честно...а на вопросы не давал никакой конкретики....это как???....именно это имел ввиду???

16 сент 2018 в 12:23

"Конкурентные выборы" выиграл? Это Меняйло знатно потроллил. Интересно, насколько подобные персонажи приучены врать даже без тени смущения. "Политика".

16 сент 2018 в 12:26

Преданья старины глубокой ... чувствуется начало глубокого то ли штопора , то ли пике ... разница есть ...

пассажир ОТ
15 сент 2018 в 15:45

Судя по его речи продолжением строительства метро нас, новосибирцев, не осчастливят.
Для Москвы это неинтересно

14 сент 2018 в 20:16

Чиновнику царь продлил полномочия, пусть и прошло это продление в виде церемонии, почему то называемой "выборами". Новость так себе, из разряда "пошел дождь( снег)".

14 сент 2018 в 20:17

заручился поддержкой 20% населения

провославный
14 сент 2018 в 21:54

На месте Тихона пожелал бы терпения народу...??

15 сент 2018 в 09:51

раз уж права граждан поклялся соблюдать, тогда почему врачам до сих пор не подняли зарплату на 200% от средней по региону согласно майским указам царя?!

14 сент 2018 в 22:13

А кто-то требовал его клятвы?

15 сент 2018 в 04:07

И всё чинно и благородно! Всё по нашему, всё по старому...Забыли ансамбль Песни и пляски Александрова, на худой конец им. Годенко позвать! Уже и оперный забыли , как площадку! Тихий ужас...

5ница
14 сент 2018 в 18:22

Раз поклялся, то я ему верю, он нормальный мужик

Александр
15 сент 2018 в 14:55

Законы математики железы-от перемены мест слагаемых, сумма не меняется. Печально, но это так!

15 сент 2018 в 17:29

Поклялся он... показуха очередная. Путин тоже клялся много в чём, положа руку на конституцию. В результате на этот самый главный закон он и наплевал, что уж тогда говорить о губернаторах.