Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

348 комментариев к публикации Андрей Травников устроил на работу Владимира Городецкого
Андрей Травников устроил на работу Владимира Городецкого

Угугов
14 сент 2018 в 15:40

Молодцы, че сказать. Умеют ведь.

2525
14 сент 2018 в 15:41

да какая разница, кто там штаны протирает, лучше все равно не будет

Маруся
14 сент 2018 в 15:41

Почему на нгс в комментах нет смалика ржущего со слезами на глазах?! Этим бы все было сказано!

14 сент 2018 в 15:41

Других достойных кандидатов не нашлось?
Пусть на пенсии уже сидят, что городецкий, что толоконский

14 сент 2018 в 15:41

Шо? Опять?

panzerkreuzer
14 сент 2018 в 15:41

Вот видите - и на пенсии можно хорошо устроиться! Главное работать а не бузотёрить!

14 сент 2018 в 15:41

Браво Травников.А теперь надо назначить Толоконского своим замом.

Фифа
14 сент 2018 в 15:43

Немая сцена...Как из ревизора...

14 сент 2018 в 15:43

Ну видимо может еще принести пользу области. Все таки сколько опыта за плечами.

пограничник змеев)
14 сент 2018 в 15:45

Чет филипыч на фотографии не блещет улыбкой...

14 сент 2018 в 15:47

Позор

Алексей
14 сент 2018 в 15:49

Опять он?! На как так?

14 сент 2018 в 15:49

Городецкий еще во многих сферах уважаемый человек, не без косяков конечно, но у нас по другому никак.

Ал777
14 сент 2018 в 15:50

Это уже даже не выглядит, как издевательство....

сва
14 сент 2018 в 15:50

дяденьке 70 лет, может все-таки на пенсию?

Марти МакФлай
14 сент 2018 в 15:50

Об этом знали еще год назад, эка неожиданность для верящих в светлое будущее

Михаил
14 сент 2018 в 15:51

У ха ха ! Выбирали Травникова ,а выбрали в итоге снова Филиппыча ! Завтра поди еще про возвращение Толоконского узнаем

color
14 сент 2018 в 15:52

Ты его в дверь, а он в окно))))

+++
14 сент 2018 в 15:52

Наглядный пример, что государство не бросает пенсионеров в беде.
Так что всем предпинсионерам и пенсионерам найдут работу.Первая ласточка полетела.

.. мы несмотря ни на что!
14 сент 2018 в 15:52

Филиппыч, жги!

Народ сам сделал свой выбор. И обвинять нужно только себя.

14 сент 2018 в 15:54

лена, президент голосовал

Старый единоросс
14 сент 2018 в 15:54

Молодец Травников! Знает как себя вести.

Трекер
14 сент 2018 в 15:54

А толоконский по агломерации? Или Москва его не пропустит ?

14 сент 2018 в 15:57

Сколько можно тусовать одну и ту же «колоду карт»...Новизны охота во всем...

555
14 сент 2018 в 15:57

64,5% при явке 20% - это всего 13% (согласитесь, что цифра 64,5% смотрится привлекательнее, чем 13%).... т.е. губернатора выбрало чуть больше десятой части взрослого населения НСО... граждане, вы когда оторвете свои попы от дивана и станете ходить на выборы?

паравос
14 сент 2018 в 15:58

одни и те же на манеже

14 сент 2018 в 15:58

А по барабану! Всё равно областная власть зависит от президента. Поэтому кто там -разницы нет.

неон
14 сент 2018 в 16:03

Как говорится - получите, распишитесь!
Занавес!

14 сент 2018 в 16:05

ВФГ на пенсии правнуков няньчить надо , а не мешать молодым работать

14 сент 2018 в 16:06

Ну не зря они на хоккее вместе сидят

Гостья
14 сент 2018 в 16:08

Уже разочаровал

Незнакомка
14 сент 2018 в 16:15

Наш кандидат! Аплодисменты стоя!

14 сент 2018 в 16:15

Всё правильно сделал: и этично/по-джентльменски, и политически.
Туда его в синекуру - кнопку нажимать.

живу здесь
14 сент 2018 в 16:16

Кто то здесь говорил: поживем, увидим, как работать будет. Вот, долго ждать не пришлось. НАЧАЛОСЬ!

Вариант
14 сент 2018 в 16:17

Вот вы такие забавные, как хомячки! На выборы губернатора пришли 20% горожан, а тебе задаются вопросами "Кто выбирал Травникова?" Ваша личная пассивность и делает вашу жизнь такой, какая она есть! Вот теперь получите Городецкого обратно!

гостья
14 сент 2018 в 16:17

Городецкий - это наш крест, видимо. Никуда он не денется, так и будет нашей возле области, как бы это сказать помягче... находиться.

14 сент 2018 в 16:17

Эта... Вы чё там, а??? Вы угараете?

14 сент 2018 в 16:18

Вот поэтому я не голосовал за Травникова. Это же было ясно, как божий день, когда он назначал его своим советником и оставил всю команду Городецкого в своих вреслах.

Саня
14 сент 2018 в 16:18

Ммда губернатор, мы не ожидали от тебя такого выбора.

14 сент 2018 в 16:19

Господи, те кто проголосовал за Травникова видимо уже сразу и пожалели об этом, после новости о назначении Городецкого... Ну сколько можно то уже издеваться над Новосибирцами ? Надежда какая то хоть была на адекватность Травникова, но нет её, этой адекватности видимо...

Горожанка
14 сент 2018 в 16:19

Где логика? сначала ВВ его снимает за ненадлежащее исполнение обязанностей с должности губернатора, а потом идет на повышение в Совет Федерации... И не надо говорить, что это Травников так решил. Как сказали ему, так и решил...

14 сент 2018 в 16:21

Да может сразу, главным по тарифам ЖКХ в Российской Федерации назначить? Можно ещё главным по проведению пенсионной реформы. Весь народ так ждал его вотрого пришествия! Только не знал в какой-же сфере всплывёт.
Вот же сгнездились там. Один краше другого.

дочь
14 сент 2018 в 16:24

Мама моя, пенсионерка, обратилась к Травникову за помощью: она вдова, живет в частном доме, крыша течет. Просила хоть сколько помочь, хоть старым материалом каким. У мамы кредит на уголь и дрова еще не выплачен, взять новый она не может. У меня зп 15т, дети, я ей помочь не в силах.
Так вот, "он" ответил: "Вы,госпожа, живете нисколько не хуже других, а можно сказать и лучше, у вас пенсия 11400 - это хорошая пенсия для нашей страны; значит сами себе помогите!"
А Городецкий послендний хрен (растение) без соли доедает, как не поддержать человека! Ему нужнее. И чиновникам нашим бизнескласс РЖД нужнее, чем помощь пенсионерам!

14 сент 2018 в 16:26

Уфф, я думал в правительство взял, а так почетная пенсия у Владимира Филипповича с чем его и поздравляю. :)

14 сент 2018 в 16:28

аххахахаа.... ахахаххаха. хаххахахахахах.х ахаххахахаха. хахахахха
*нервный смех плавно переходящий в судороги

что?
14 сент 2018 в 16:32

таких, горе управленцев, гнать надо и пенсию 8000 в зубы на доброе здравие.

Без имени
14 сент 2018 в 16:36

Бедный мой город, не везет тебе с администраторами.

14 сент 2018 в 16:43

Жалкие остатки от 76% у вас сегодня праздник!

незнайке интересно
14 сент 2018 в 16:44

чёт мне кажется это не его инициатива была ...