Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

411 комментариев к публикации Ответ будет мгновенным: Путин рассказал о новом ракетном комплексе
Ответ будет мгновенным: Путин рассказал о новом ракетном комплексе

1 мар 2018 в 23:57

Победителя в третьей мировой не будет, просто все умрем и всё

1 мар 2018 в 20:38

Мне или кажется,или правда северную корею напоминаем?

1 мар 2018 в 21:40

Внимательно прочитал все комментарии и их оценки, где здесь 86процентов?

Полубарон Фафл
1 мар 2018 в 21:08

И да - что то я не вижу потока возвращающихся детей, жен, распродажи недвижимости в Майами, изъятия денег из Трежерей Штатов...

1 мар 2018 в 21:11

Ответа не будет, т.к. зарубежом дети и деньги с недвигой.

Вольный Плиточник
1 мар 2018 в 19:24

З. Бжезинский: “Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы еще разберитесь: это ваша элита или уже наша? Я не вижу ни одной ситуации, при которой Россия воспользуется своим ядерным потенциалом”
В среднем по разным оценкам со времени произнесения этой фразы, озвученная Бжезинским цифра увеличилась минимум втрое.
Дети почти всех членов СовФеда граждане США и ЕС.

Владимир
1 мар 2018 в 19:38

А Путин не сказал когда даст деньги на метро? Ну чтобы у нас за 5 лет появилось хотя бы 5 новых станций

1 мар 2018 в 22:31

Всем добрый вечер!Позвольте вопрос,а куда канули 18 лет,такое ощущение что он пришёл с дебатов, читать этот монолог и показывать диафильмы.Как будто кандидат на 1 срок.

Страто
1 мар 2018 в 21:47

Опять Кузькина мать?

Админ
1 мар 2018 в 21:09

Когда внутри все плохо, всегда выручит внешний образ врага.

4 мар 2018 в 00:56

Вопрос первый: зачем ЦБ РФ скупает ценные бумаги вероятного противника, которого президент РФ угрожает превратить в радиоактивную пыль супер-пуперскими ракетами?
Вопрос второй: если в РФ уже не могут сделать полностью отечественный смартфон, откуда в РФ сделается супер-пупер ракета, которая в тысячи раз сложнее смартфона?
Вопрос третий: зачем продавать Турции (члену НАТО, между прочим) "новейшие" комплексы С-400?

Не надо быть пророком
1 мар 2018 в 21:32

Набор обещаний вроде "двадцати миллионов высокотехнологичных рабочих мест" все уже слышали. Я думаю что в новом послании будет еще менее конкретики, чтобы опять не поймали за язык, а больше воды вроде "дно пройдено", "самое трудное позади", "весь мир строит нам козни", "санкции нам на пользу", "расцвет экономики не за горами". Будет еще больше мелькать местоимение "мы" и неизменное апеллирование к "национальной идентичности".

1 мар 2018 в 20:55

Состояние войны или ее ожидание - одна самых надежных, испытанных скреп в нашем государстве. Грех о ней не напомнить перед выборами.

1 мар 2018 в 19:18

Путин повелся на гонку вооружений при ужасной нищите своего народа. Массы приветствуют это. Вывод: массы достойны такого президента и нищеты.

1 мар 2018 в 19:32

"Ответ будет мгновенным" - так всеми любимый президент отреагировал на ухудшение уровня жизни населения, казнокрадство, семейность кланов и т.п. - и начал наконец-то работать. А ракетами махать...и в Северной Корее машут...

1 мар 2018 в 19:27

Куда может долететь Сармат мы поняли, а куда летит Россия - не говорит.

1 мар 2018 в 20:43

Явить планете мы должны
Свои огнива и кресала.
Нам трудно без большой войны,
Которая бы всё списала.
(Дмитрий Быков)

Лол
2 мар 2018 в 09:49

Ракета вылетает из шахты зимой, а дальше летит уже летом))))))) эпикфейл рукалицо омг

1 мар 2018 в 20:49

Перечитал текстовую версию послания.
Выводов три:
1. Расходы на армию и спецслужбы будут расти.
2. Электорату кинут кость в виде увеличения расходов на здравоохранение и социальную помощь (эффективность расходования при этом останется той же).
3. Всё это оплатят налогоплательщики, на которых повесят новые налоги и сборы.

1 мар 2018 в 19:14

сами мы идеальнные, а все наши трудности, которых кстати вовсе нет, от козней окруживших нас врагов, но и то мы их уже почти победили

1 мар 2018 в 21:12

Что конкретного Путин предложил народу России? Пенсии? Хорошее образование? Медицину?

А что полезного может предложить "Путинская" Россия миру? Ядерные ракеты, направленные во все стороны?

Гость
1 мар 2018 в 20:18

Боюсь, американцы после просмотра этого потрясающего видео примут решения, прямо противоположные тем, на которые рассчитывает Путин. Американцы вообще не любят, когда с ними разговаривают языком угроз. Будет новая гонка вооружений. Только у них денег в разу больше, чем у нас, и технологии круче, так что исход заведомо предсказуем. Развал СССР покажется ещё цветочками...

1 мар 2018 в 19:59

назад в будущее точнее в прошлое , только алигархов там не было и людей уважали рабочих платя им достойную зарплату и соцгарантии

Раздувая военную истерию, Путин как бы намекает россиянам, что плохое экономическое положение всё же лучше военного.

1 мар 2018 в 23:02

А из какой игры ролик с ракетами, никто еще не опознал?

Глеб
1 мар 2018 в 19:23

Опять "холодная война", как в советское время? Возвращение "железного занавеса", видно, тоже не за горами... Назад в прошлое.

А Илон Маск то, не догадался свою "кузькину мать" состряпать, а какой то Falcon Heavy придумал, хочет на Марс слетать, космос ему видите ли интересен. Глупый человек, сейчас бы своей ракетой всему миру грозил.

лена
1 мар 2018 в 20:39

целый час на устрашение сша? мдаа. лучше бы об экономике рассказал и что 1 $ будет = 100 рублям!!! и что все дороги будут лучше чем в америке.
опять внешняя политика. а не внутренняя работа. надоело уже.

Рожденный в СССР
1 мар 2018 в 21:16

Путину пора не послания федеральному собранию посылать, а уже признать свои ошибки и извинившись попрощаться. Многие считают, что его внешняя политика на высоте, у меня вопрос, в чем эта высота? В том, что нас не боятся. не уважают? Если мы такие сильные, почему нас как страну не пустили на Олимпиаду? Сильная страна та, которой все остальные в рот заглядывают и спрашивают что можно делать, а чего нельзя? Мы такие сильные можем против Америки ввести санкции? Со стороны вся наша сила - это голый зад против ежа.

1 мар 2018 в 22:46

Я в шоке от этого послания, война,война и война- все наши проблемы- это окружение врагов... Проходили это уже.

Иван
1 мар 2018 в 21:28

Дак это чужое видео, к тому же 2011 года. В ютубе уже 7 лет назад опубликовано.

Алексей
1 мар 2018 в 21:57

Противостояния США?)
А у самого дети то где живут? Правильно, в США ....
Вся эта брехня для того, чтобы люди слышали то, что они хотят слышать....

1 мар 2018 в 22:28

Я правильно рассуждаю, что Сармат представлен как идеальное стратегическое оружие, на данный момент? И, что если стенания Кремля по поводу ПРО после этой презентации продолжатся, то презентация, мягко говоря - не правда?

1 мар 2018 в 23:13

Благодаря развитию ракетно-ядерной программы КНДР оказывает влияние на мировые события и способна представить серьезную ядерную угрозу для США, заявил лидер Северной Кореи Ким Чен Ын.

1 мар 2018 в 22:40

Всё таки должна быть сменяемость на галерах,просто устал.

1 мар 2018 в 19:58

Новым оружием должна стать -СОВЕСТЬ в России.

1 мар 2018 в 19:46

Бряцание оружием уровня Северной Кореи.
А уважения вызывает больше южная, которая оружие своё не показывает.

1 мар 2018 в 19:53

Нью-Васюки по-армейски.

физик-пацифист
2 мар 2018 в 08:34

Не буду объяснять, почему подавляющее большинство военно-ракетно-ядерных высказываний В.Путина в Манеже неверно, специалисты об этом знают и даже уже успели дезавуировать некоторые.
Но следует напомнить, что победа в ядерной войне невозможна, оставшиеся умрут во время "ядерной зимы" и радиоактивного заражения планеты.
Так что это все - чтобы отвлечь внимание от экономического провала 18-летнего правления и заодно ввести в воинственный раж пенсионеров.

Саша
2 мар 2018 в 08:20

Послание президента, что это? Думаю, что в послании должно говориться об достигнутых успехах в обществе, о жизни внутри страны, о состоянии здравоохранения, образования, ЖИЗНЕННОГО УРОВНЯ РОССИЯН за истекший год. К сожалению, я лично ничего этого не услышал. Я услышал только то, что надо что-то сделать, чтобы мы жили лучше, а это я слышал раньше, но пока улучшений нет и ответа на это не услышал. Зато очень ярко, с клипами и мультиками, были представлены президентом успехи в разработке нового оружия. И вес зал хлопал в ладоши, стоя приветствуя эти достижения. Согласен, это достижение, но почему только про это? Я увидел вчера не послание и обращение к народу, а заседание штаба ВС. Достижений в другом нет. Уже сколько сидят те "специалисты", благодаря которым их нет? И они сидели, слушали послание в зале и хлопали, видимо получили достойную оценку своего "труда". Очень жаль, что я не услышал вчера о том, как живет наша страна

1 мар 2018 в 21:22

Збигнев Бжезинский: "Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы еще разберитесь: это ваша элита или уже наша? Я не вижу ни одной ситуации, при которой Россия воспользуется своим ядерным потенциалом"

1 мар 2018 в 19:43

Вот интересно реальное количество народа, кто на это "ведется".

Survivor
2 мар 2018 в 06:32

Интересно, а он Первый канал смотрит? Это к тому, что про эти Сарматы и пр. там постоянно говорят, а он выдает это как новость, думая, что никто не знает )))))

1 мар 2018 в 19:41

Опять бряцанье оружием! Ещё не хватает лаптем по трибуне постучать...

1 мар 2018 в 22:42

За бюджетные (народные) деньги создаётся современное оружие для защиты территории страны , в т.ч. природных богатств и недр. Которые народу давно не принадлежат. Может истинным владельцам вего этого добра, друзьям - олигархам скинуться? По большому счёту это всё для них делается.

1 мар 2018 в 21:15

Противостояние цивилизаций, как войны - давно известная аксиома. Читайте историю, чтобы быть мудрыми, и дальнозоркими.
Противостояние цивилизаций - всегда было, есть и будет.
Любое государство без армии обречено на исчезновение.
В особенности самое крупное в территориальном масштабе, какое является Россия, которое обладает богатыми природными ресурсами.
Не забывайте о том, что США, Европа (блок Нато), Турция, Китай, Корея, Япония и проч., находятся рядом с нашими границами, имеют армии, и современное вооружение, а также имеют претензии к РФ.
Так, что иметь современное вооружение и современную армию просто необходимо.
Понимаю, что не нравиться (самому не нравиться), но это необходимость, речь идёт о выживании, и целостности государства.

zloy_gelios
1 мар 2018 в 20:14

- Владимир Владимирович, в стране разруха...
- Ты видел ракету?
- Владимир Владимирович, дороги разбиты, продукты дороги...
- Вот такая ракета, ух, здоровая!
- Воруют все!
- Всех сотрем в порошок

Полубарон Фафл
1 мар 2018 в 20:56

Кто то строит Фальконы, Теслы, AIRBUSы, создает технику, прогресс. Силиконовые долины развивает... И только в одном месте свербит разрушать, уничтожать и жить ради войны, и для войны и от войны к войне...

1 мар 2018 в 21:55

Все правильно, ассиметричный ответ на земле, под водой, в воздухе.
А что нам принимать условия запада что ли? Мы для них стали агрессорами еще до Украины. Вся страна окружена базами НАТО и мы кому то угрожаем, ага...

Lavince
2 мар 2018 в 07:40

Ну классика же - "Зато мы делаем ракеты!"
А про Енисей и балет уже неактуально, тут козырять нечем.