Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Читаем трудовую книжку и пересчитываем стаж: как в 2024 году уйти на пенсию досрочно
Читаем трудовую книжку и пересчитываем стаж: как в 2024 году уйти на пенсию досрочно

3 мая 2024 в 10:47

Как-то не увидела про депутатов и полиций/росгвардий...
Им за какие вредные заслуги повышенная пенсия, квартиры за наш счет, оплачиваемые перелеты в отпуск для всей семьи? И зарплаты, не самые низкие по региону...

Гость
3 мая 2024 в 11:09

"ами полумер и кроилова .. Возврат безоговорочно Прежнего возраста выхода на пенсию"! 45 летние с трудом находят работу тотальный эйджизм на рынке труда СЗН разводят руками ..Ну нет способов Заставить Работодателя взять на работу 60-летнего если ему Конкуренты 40-45 лет и бормочут при этом.. "Ну Вы же понимаете какая сложная остановка в стране.."
Какая инаугурация .. Импичмент за нарушение Всех Его Клятв и Обещаний!

Гость
3 мая 2024 в 11:21

На РБК для поржать:

Центробанк и Минцифры России совместно с участниками финансового рынка до конца 2024 года запустят платформу коммерческих согласий (ПКС) на базе портала «Госуслуги». Об этом пишут «Известия».

Благодаря ПКС россияне смогут без дополнительного подтверждения информации о себе получать любые услуги от банков, микрофинансовых организаций, страховых брокеров, а в дальнейшем — магазинов, медицинских учреждений и так далее.

В Центробанке подчеркнули, что данные сведения будут по-прежнему находиться у финансовых организаций. Они будут передаваться с помощью открытых API напрямую от компании к компании при наличии согласия гражданина.

Гость
3 мая 2024 в 11:43

С пенсией сейчас все идет к тому, что будут платить как можно меньше и как можно меньшему количеству. Ведь до наступления пенсии мало кто деталями интересуется сейчас, а в них вся суть, и с каждым годом условия получения незаметно ужесточаются.

Гость
3 мая 2024 в 13:10

Лена Пу слева или справа на фотке? Не пойму.

1959
3 мая 2024 в 13:26

пенсионная система перегружена лишними подробностями указами постановлениями новое принимают старое не отменяют. вам там голову заморочат так что потом ещё и стыдно будет за бесцельно прожитые годы

Гость
3 мая 2024 в 16:25

надо снять мигрантов с их многочисленными семьями с довольствия Государства, тогда деньги на все и всех появятся !

Гость
4 мая 2024 в 14:34

Моему брату исполнилось 63 года в апреле 2024 года. Он должен был пойти на пенсию , обратился в Пенсионный фонд, ему отказали т.к у него 30 лет стажа и 20 баллов, а надо 28.2 балла , кто придумал эти баллы , брат работал с 16 лет . Какая здесь справедливость ? Как ему жить? На что жить в деревне? Работы нету и когда он может пойти теперь на пенсию? Ответьте мне , пожалуйста, когда он сможет стать теперь пенсионером?

Гость
11 мая 2024 в 16:54

"пенсию могут назначить после 25 лет работы"
Ключевое слово могут. Вообще в статье мутность, ну не отпускают врачей на пенсию с 30 годами стажа!

Гость
11 мая 2024 в 17:16

Продавайте вещи и посадки с огорода, на пенсию нет денег, всё на СВО. Если кто умеет читать финансовые документы тот видит насколько всё катастрофично у нас стало, осталось буквально год на то последнее кончилось.

Гость
11 мая 2024 в 17:17

Куда смотрит СК и прокуратура, обнуление сроков по факту считается конституционным переворотом, почему не отреагировали и не защитили от этого родину?

Гость
11 мая 2024 в 17:20

А ,между прочим ,у проводников вагонов вообще ничего нет- ни хорошей з/п ,ни досрочного выхода на пенсию.Зато очень много вредностей- нервотрепка с пассажирами,руководством,перепады t', вибрация,эл.магнитные поля.А какая мед.комиссия- как в космонавты!☝️

1959
11 мая 2024 в 17:31

проще Малахова смотреть чем такие статьи читать. результат будет такой же

эра
11 мая 2024 в 23:50

а что актеры так упахиваются, прости Господи, что им достаточно 25 лет отработать? акробаты , балерины ещё можно понять, там тело не выдерживает нагрузок. но опять же отработал 15 лет и иди на другую работу, сиди в офисе или на кассе. почему сразу пенсия то ?

12 мая 2024 в 00:07

А мужчине, воспитывающего 4 детей в одиночку, не положена досрочная пенсия