Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Котоняня и догситтер: треть новосибирцев собрались на подработку на майских праздниках — сколько они хотят получить
Котоняня и догситтер: треть новосибирцев собрались на подработку на майских праздниках — сколько они хотят получить

26 апр 2024 в 09:49

Котоняня- это как? Я бы поработала. Обожаю котеек

26 апр 2024 в 08:41

Большинство я думаю ( и я в том числе) прогуляют больше чем эти трудолюбие хотят заработать . Как хорошо что времена когда ни на что не хватало давно прошли

26 апр 2024 в 14:21

"Давай не пойдём к Котонянам а, съедим их вместе?"😁

Гость
26 апр 2024 в 08:38

Что значит « жалко тратить время на отдых»? Тогда нужен психолог. Это зависимость от работы. А любая зависимость это плохо( от наркотиков, алкоголя, работы…) . Может просто в городе отдыхать негде и заняться нечем?

Гость
26 апр 2024 в 08:51

Слушал выступление одного начальника из фмс, который стращал работодателей. Мол у вас работают мигранты днём на стройке или заводе, а вечером они идут таксовать. А это нельзя! Поймаем, оштрафуем и мигранта и вас на 400-800 тысяч за каждого.
Наверное, он думает, что нанимая мигранта ты нанимаешь раба и можешь указывать ему , что он должен делать в нерабочее время и у тебя есть возможность его контролировать дома. А у полиции нет.
Ну ладно. Тут другое. Представьте, приезжает мигрант, работает за 100-150 тысяч рублей в месяц, вечером идёт на вторую работу. Скорее всего на официальных выходных он работает полный день, т.е приезжает мужчина в Россию и работает по 10-14 часов в день и без выходных. И тратит эти деньги на своих детей, часто многочисленных. И думаешь Ого. Удивительно ли, что лет через 10 у мигранта и квартира и машина?

1959
26 апр 2024 в 13:09

промоутером объявлений о стиралках и свежей обуви гораздо интереснее и тоже на английском языке. только волосы распускать не надо