Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Вместо 30 тысяч получаю 400»: как сисадмин уволился с завода и стал блогером-миллионником
«Вместо 30 тысяч получаю 400»: как сисадмин уволился с завода и стал блогером-миллионником

2 апр 2024 в 15:33

А так если работал на заводе и вел блог получал бы 430

2 апр 2024 в 15:46

Жди, инфоблогер, скоро за тобой придут за неуплату налогов. Блиновской, супербогатой даме, никакие деньги не помогли , ни самые лучшие адвокаты

2 апр 2024 в 15:44

Очередной персонаж из обоймы Дани Милохина. Делаю деньги из воздуха ! Отличный в кавычках пример для молодежи. ....

2 апр 2024 в 16:29

Заводы стоят, одни блогеры в стране

2 апр 2024 в 15:53

смотрел его когда то фоном когда ролики были именно про киноляпы. Но когда он перешел на высывание из пальца,да еще и свое "чувство юмора" подключил,то даже в фоновом режиме стало невозможно смотреть--прям физически ощущаешь что тупеешь

Почему не на правах рекламы?

2 апр 2024 в 15:53

Чего бы хорошего делал.

2 апр 2024 в 15:51

А монетизация в РФ работает? Или он на рекламе?

2 апр 2024 в 15:55

законы экономики говорите,
прибавочная стоимость,
производство и обслуживание,
польза для народа? -
не, не слышали...

Гость
2 апр 2024 в 15:37

Ну вот пусть тогда все врачи идут в блогеры, снимают кино. Кто интересно будет людей лечить. Глупости какие-то пишут.

Гость
2 апр 2024 в 15:47

Закончит как "королева марафонов".

2 апр 2024 в 15:35

Я сразу после начала СВО в феврале 2022 сказал: ИТ в это стране больше не нужно... как и любые высококвалифицированные инженеры.

2 апр 2024 в 15:31

блоггер - это круто, завод - для обывателей

Гость
2 апр 2024 в 18:29

"Отличный" пример для подражания!Блогером быть круто, деньги сами с неба падают! Молодежь в большинстве своем не хочет работать, все мечтают стать блогерами!
Работают на заводах, в больницах и в школах же дураки! Вот она - реклама бездельников!
Правильно - зачем учиться и работать? это же для дураков и неудачников!
А я такой молодец, "в люди" выбился!

А напишите статью о классных специалистах в каждой профессии! Врачи, педагоги, воспитатели, пожарные, инженеры, продавцы, фармацевты, пекари, водители...
Блогер - не специальность.

Гость
2 апр 2024 в 15:43

Ага . Нужно больше лапши на уши молодым. Закидыватьтакие фейки раз в квартал

Гость
2 апр 2024 в 15:46

Первый раз слышу

Гость
2 апр 2024 в 16:05

Безотносительно содержания, мне чисто физически тяжело его слушать. Из-за этого бросил. Эта манера непрерывного закадрового бубнежа "фирменным" кривляющимся голосом без пауз и передышек со странными повышениями и понижениями тона очень быстро утомляет. Это вот у него и у Красного циника такое. Тот же Баженов например говорит нормально. Не знаю к чему это всё.

Гость
2 апр 2024 в 17:05

Глянул на Ютубе канал этого блогера, что ж там за чудо-обзоры такие, думаю?
Канал не впечатлил от слова совсем.
Голос за кадром какой-то "подростковый", тонкий и высокий.
Слышно много жутко раздражающих "плевков" в микрофон при произношении согласных "п", "т" и т.п... (в общем, над дикцией и аппаратной настройкой микрофона ещё и поработать бы не мешало).
Сами кинообзоры на какое-то киношное старьё 2010-2020-х.
Да и всё оформление канала как бы прямо намекает на то, что основная целевая аудитория канала – подростковая.
В общем, в подписке на канал не как-то не заметил за собой особого желания.

Гость
2 апр 2024 в 17:18

Что-то маловато для сисадмина зарабатывал. Хороший сисадмин 200к+ зарабатывает в легкую. Наверное, он эникеем работал.

Гость
2 апр 2024 в 18:07

Как сисадмин уволился с завода и стал бло... тьфу! бездельником... НГС как всегда жжот, пропагандируя "блохеров". И дальше что? Через год, пять, десять? А ютуб однажды закроет лавочку - что тогда?

Гость
2 апр 2024 в 20:16

Лучшая антиреклама завода.

Гость
2 апр 2024 в 21:51

По мне так лучше получать 300 за работу, чем 400 за рекламу.

Гость
2 апр 2024 в 15:33

Одни блогеры кругом. На фронт этого салагу! Хоть какая то польза будет!

Гость
3 апр 2024 в 00:05

Да бездельником он стал. Называйте вещи своими именами

Гость
3 апр 2024 в 00:17

Так кто же работать то будет, если все в блогеры подадутся???

Гость
2 апр 2024 в 15:51

Просто не хочет быть российским "работающим нищим" ,молодец парень все у тебя будет хорошо

Гость
2 апр 2024 в 15:53

А учителям и врачам предлагают "идти в бизнес", если не хотят с голоду пухнуть.

Гость
2 апр 2024 в 16:18

Вместо 30 тысяч получаю 400. Если служить поехать, то тоже столько платят вроде.

Гость
2 апр 2024 в 16:30

Реклама хостинга, все эти сказки про блогеров-миллионников, не более.

Гость
2 апр 2024 в 17:36

Про заводы сделай отзывы . Поинтереснее чем все остальное ..

Гость
2 апр 2024 в 18:39

не пойму комментаторов: завидуете что-ли? парень работает, 400 тыс с неба не падает, все правильно сделал. Да, скорее всего это временно, но буржуазисты тоже часто работают 3-5 лет, потом на дивиденды живут. Вы хоть закритикуйтесь, но золотую кнопку получить никто из вас не сможет, вы же знаете.

Гость
2 апр 2024 в 19:15

я сам коуч неуч и бровист нутрицитолог могу вам все обьяснить !

Гость
2 апр 2024 в 19:18

на ютубе масса умных кинокритиков нафига смотреть всяких пацанов ???

Гость
2 апр 2024 в 19:39

почему Дава не задохнулся в костюме краба ??

Гость
2 апр 2024 в 19:38

я сам блогер и мануловед

2 апр 2024 в 17:16

"Число подписчиков стало увеличиваться только после того, как Константин купил лайк у автора канала «СоколТВ»"(ц)
Вот и серой запахло.

Гость
2 апр 2024 в 15:49

Молодец парень ,есть порядок в голове , а то российские коммунисты-капиталисты совсем связь с реальностью потеряли