Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

543 комментария к публикации Сибирячка устроила истерику в такси и начала распускать руки — водитель не помог пристегнуть ребенка
Сибирячка устроила истерику в такси и начала распускать руки — водитель не помог пристегнуть ребенка

14 февр 2024 в 16:29

Очень страстная женщина, наверное

Гость
14 февр 2024 в 16:30

Я могу предоставить такое поведение, когда действительно каждая секунда , это чья- то жизнь и здоровье, утюг дома не выключила, рожаешь....

14 февр 2024 в 16:41

Очередная ЯЖМать

14 февр 2024 в 16:44

пацаны к эту рсп так наобижал!???

Гость
14 февр 2024 в 16:45

Надо было, в лоб разок втащить!

Гость
14 февр 2024 в 16:47

А ребёнок мелкий и уже как боится полиции

Гость
14 февр 2024 в 16:47

Лет пять назад видела своими глазами у часовни на пл.Ленина на "островке, где поворот был или есть еще, там парковка запрещена у бутона, как такая же дама с ребенком лет 5 легла на асфальт перед эвакуатором, чтобы он не увез ее, вполне приличную машину, лежала и так же истошно орала. И ведь машина дорогая - можно оплатить парковку найти либо оплатить штраф либо договориться со всеми, а так же...нашелся умелец, которому это позорище понравилась настолько, что он не ограничился ребенком, но и купил ей машину, а она потом на видео у половины города была)

Гость
14 февр 2024 в 16:49

Баьа, конечно, истеричка, как и все. Но погодите! На видео женщина говорит, что у ней своё детское кресло! Почему водятел не помог пристегнуться? И поехали бы.

Гость
14 февр 2024 в 17:01

Ну почемуу, почему вы думаете, что раз у вас ребёнок, то посторонние люди вам что-то должны просто по факту? Ваша зона ответственности. Адекватная мама бы просто вызвала нужный тариф, либо попрощалась с этим водителем, зашла домой/в подъезд и вызвала новую машину.

Гость
14 февр 2024 в 17:01

Какой кошмар! Бедный мужчина!!!

Гость
14 февр 2024 в 17:06

Надеюсь, водитель найдет время на написание заявления.

14 февр 2024 в 17:23

истеричку высадить из машины

Гость
14 февр 2024 в 17:28

Во дворе таких мамашек большинство, в садике утром пока раздевают детей оскорбляют и даже бьют их, это воспитанием называется, насмотрелся на всю жизнь, это низший уровень социума. Ведь на каждом шагу такие встречаются, вы ещё папу героического не видели.

Гость
14 февр 2024 в 17:29

Не повезло мужику на такую неадекватную нарваться... но ребенку еще больше не повезло. С такой матерью жить - ущерб для психики может быть непоправимым.

14 февр 2024 в 17:29

солевая

14 февр 2024 в 17:34

бедный муж( если есть).пмс? или недо т...х?

Гость
14 февр 2024 в 17:37

И такие еще и размножаются

Гость
14 февр 2024 в 17:44

Видно,что женщина больна психически...Ребенку опасно жить с такой мамой. Сезон...весна скоро.

14 февр 2024 в 17:44

И это она в такси. Представляю, как она себя дома ведет! Кем она может работать?

Гость
14 февр 2024 в 17:46

Неадекватка устроила скандал. Бедный ребёнок ( От неё и муж, наверное уже сбежал давно...

Гость
14 февр 2024 в 17:50

Бичакрва, ты в курсе, кто такие девушки? Или тебя не только здороваться не научили?

Гость
14 февр 2024 в 17:50

Бичакрва, ты в курсе, кто такие девушки? Или тебя не только здороваться не научили.?

Гость
14 февр 2024 в 18:02

в такси и так не сильно много получают так еще и эти истерички такие неудобства доставляют. жесть, сочувствую таксистам.

Гость
14 февр 2024 в 18:05

Это реальная клиника, нужны доктора из Алексеевской, 28 дней и как огурец, там и престегнут и помогут вещи уложить

14 февр 2024 в 18:33

Адская работа. Сочувствую водителю...Ну, и ребенку, конечно. Завтрак не может приготовить, марамойка, зато, орёт, как потерпевшая...

14 февр 2024 в 18:41

из серии яжмать

Гость
14 февр 2024 в 18:49

Упаси бог такую мамашу иметь

Гость
14 февр 2024 в 19:04

Это всё... Авария головного мозга. Лечение-пуля. Ну или удар Тайсона.

Гость
14 февр 2024 в 19:07

"Гормоны пошли" так женщины это сами называют. Истерика которую не в состоянии контролировать потому что биология тела такая.

Гость
14 февр 2024 в 19:14

Походу яжемать-одиночка, кто ж такую замуж то возьмёт...... Пмс и т.д.

Гость
14 февр 2024 в 19:17

Сборище странных людей, готовы любого разтерзать... Незря в Сибирь сослали.

Очередная "яжмать", осчастливившая весь окружающий мир. Вечером еще и на муже отыграется, если он не успел сбежать. Таксист может писать заявление за оскорбления и рукоприкладство, чтобы эта истеричная особа была наказана административно хотя бы рублей на 200 в воспитательных целях. Ребёнку не повезло.

14 февр 2024 в 19:38

Это ещё ей повезло, мужчина-водитель выдержанный и культурный попался.😐

Гость
14 февр 2024 в 19:45

Обязательно осветите продолжение этой вопиющей истории! Страшно представить как ведет себя эта мать наедине с ребенком, она явно не в себе! Вероятно с полицией дело уже приходилось иметь, реакция ребенка об этом говорит. Необходимо разобраться нет ли угрозы психическому здоровью мальчика! Факт вопиющей!!!

14 февр 2024 в 19:51

Жаль ребёнка в этой ситуации, жить с такой матушкой - не подарок. ПсИшным вырастет и нервный тик развиться может запросто. И водителя жаль, он на нервной работе, а ему с утра уже нервы вымотали. Это он ещё очень выдержанный попался. Но состояние его душевное понятно...😞 А ему ведь ещё пассажиров возить целый день, по городу, по пробкам.

14 февр 2024 в 20:08

Милая яжмать. И бедный ребенок, с такой истеричкой жить...
Ребенок не завтракал - так это проблема яжматери, накорми до того, как з дома выйдешь.

А к водителю: Субординация – это простыми словами дистанция, которую должен держать человек по отношению к тому, кто выше его по положению.
Будем надеяться, что он просто не понимал смысла этого слова. Сами понимаете, он никак не выше пассажира по положению. А мадам на сболюдала правила элементарной вежливости.

14 февр 2024 в 20:19

Я вообще в шоке, если честно. Экономить - это понятно, но есть детский тариф - значит, надо заказывать детский тариф.
Я старомодно такси заказываю по звонку, так непременно спрашивают, будут ли дети. И ведь не просто так спрашивают.
В общем... лечиться дамочке надо

14 февр 2024 в 20:28

и после этого бабы ещё смеют вякать о гендерном равенстве и равноправии???? ха-ха-ха-ха

14 февр 2024 в 20:54

Психиатрическая экспертиза со всеми вытекающими. Повезло таксисту что ножом не пырнула

Гость
14 февр 2024 в 21:56

Эта неадекватная мамаша под наркотиками находилась, судя по ее поведению и глазам. Ее надо основательно проверять и полицейским и органам опеки и решать вопрос с ребенком.

Гость
14 февр 2024 в 21:59

я бы посоветовал обратить внимание, она опасна для общества.

Гость
14 февр 2024 в 23:20

чисто по-человечески мог бы помочь.

Гость
14 февр 2024 в 23:55

Во даёт бабёнка !!!! Жесть !!!

Гость
15 февр 2024 в 00:28

Женщине необходимо к психологу обратиться, причем срочно. Вероятно, что и ребенок подвергается таким же нападками. Капец, вот так я же мать..., Стыдно должно быть за такое поведение.

Гость
15 февр 2024 в 00:32

Почитала комментарии, делаем вывод, в целом праздник прошел нормально! С Днем влюбленных!

Гость
15 февр 2024 в 00:41

Ужас, и она оказывается еще ведущая на праздниках, свадьбах (((

Гость
15 февр 2024 в 00:43

100 рублей сэкономила, опозорилась на весь город.

Гость
15 февр 2024 в 01:44

Справедливости ради - мы не видим начало конфликта. Довел тетку, поди, а потом давай снимать. Знаем мы таких

Гость
15 февр 2024 в 02:10

да она как и Байден - не знает уже что живая🥴 🤕

Гость
15 февр 2024 в 02:12

Женщина, как собака: кинешь ей палку, и она счастлива.😁

Гость
15 февр 2024 в 02:29

Какое надо терпения иметь таксистам чтоб таких людей возить.