Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации В Новосибирске ищут сомелье собачьего корма — ему придется дегустировать еду за 270 тысяч рублей в месяц
В Новосибирске ищут сомелье собачьего корма — ему придется дегустировать еду за 270 тысяч рублей в месяц

3 нояб 2023 в 20:15

Я так понимаю испытательный срок месяц у кандидата, потом говорят плохо едите корм и ищут следующего дегустатора, естественно за 30 тыс в месяц)

3 нояб 2023 в 18:33

Для полного погружения, место жительство - конура и вольер.

3 нояб 2023 в 18:30

так это еще и на еду тратиться не надо, только на имодиум! 😂

3 нояб 2023 в 18:57

Я б пошёл, за 270 тыщ "Чаппи", с "Педигрипалом" кушать. К концу смены гАукать начнёшь. А с пивом пробовать его, или насухую?

3 нояб 2023 в 21:24

Человек собаке друг,
Это знают все вокруг.
Понятно всем как дважды-два,
Нет добрее существа.

Лапу первым подает,
Волю нервам не дает.
Еще никто не замечал,
Чтобы хоть раз он зарычал!

Он не лает, не кусается,
На прохожих не бросается,
И на кошек - ноль внимания.
Вот это воспитание!

3 нояб 2023 в 18:53

Представляю сколько сейчас резюме полетело😁😁😁

Гость
3 нояб 2023 в 18:07

Коллектив будет тоже собачий?

Пожалуйста, покорми меня

Гость
3 нояб 2023 в 18:24

Куда резюме отсылать???))

Гость
3 нояб 2023 в 18:37

Я сено не ем а корове нравится. Но я же напишу что еда фигня и корове сено вредно, потому что мне не понравилось. Также и собачьим кормом.

3 нояб 2023 в 18:35

С другой стороны под пиво само-то, знаю не одного человека, который кошачий и собачий корм вместо кириешек иногда употреблял к пиву...

3 нояб 2023 в 18:29

Нет. Меня на всю жизнь поразила вакансия дегустатора элитного алкоголя... Но относительно этой меня терзают смутные сомнения: а что - у собак и людей вкусы одинаковые?

Гость
3 нояб 2023 в 17:51

А собачий корм людям можно есть?)

Гость
3 нояб 2023 в 17:52

Все-таки есть кто-то, кто определяет что собачий корм стал еще вкуснее

Гость
3 нояб 2023 в 17:50

Корм для собак дегустирует человек....

Гостья
3 нояб 2023 в 18:34

И ведь никто не пишет (делают вид, что не заметили) -- это дискриминация кошко-владельцев! Где вакансия Сомелье кормов для котеек?

Гость
3 нояб 2023 в 17:56

Я могу прийти работать со своей собакой! Она у меня в этом деле профи)))

Гость
3 нояб 2023 в 18:34

И как раньше выживали кошки и собаки без вискасов?

Гость
3 нояб 2023 в 18:34

Это какой у них доход с кормов?

4 нояб 2023 в 07:08

Работала внучка в Марсе. Домой носила сухой корм и его ела.

Гость
3 нояб 2023 в 18:22

Те продукты, что в нищемаркетах на полках, собачки почему то не едят.🤔

3 нояб 2023 в 18:01

В школах и детсадах Копенгагена откажутся от красного мяса в пользу жучиного.

Гость
3 нояб 2023 в 18:02

В начале 90-х, когда всякая непонятная еда хлынула из-за границы,думаю,мы всё-таки,за свои деньги,ели что-то собачье... Мыло- точно было.

Гость
3 нояб 2023 в 22:10

За 270 тысяч рублей в месяц, согласен питатся только кормом для собак,когда приступать к работе?

4 нояб 2023 в 00:12

Ну у нас завод марс есть , там корм неочень , его что ли ?

Гость
3 нояб 2023 в 18:11

За 270 тысяч можно и на привязи посидеть...

Гость
3 нояб 2023 в 21:30

Ну а че, хорошая работа. Даже на еду не надо тратиться. Разве что на активированный уголь и ополаскиватель рта))

Гость
4 нояб 2023 в 10:52

А предыдущий сомелье куда делся, умер от собачьего корма?

Гость
3 нояб 2023 в 17:52

А учителей математики в школах не зватает.....

Лукаша
3 нояб 2023 в 17:58

Моя вакансия! Люблю постоянно чего-нибудь захо мячить.

3 нояб 2023 в 18:11

"Общие потери Евросоюза от введённых санкций и сворачивания экономических отношений с Россией составляют примерно $1,5 трлн".

А как хорошо всё начиналось.

Гость
3 нояб 2023 в 17:51

Дожились...

Гость
3 нояб 2023 в 17:54

Я Я могу за 2 миллиона разработать новый российский автомобиль. Москвич с парусами

1959
3 нояб 2023 в 18:17

это должны быть сотрудники рос стандартизации они же уверены в том что разрешили утвердили и т д

Гость
3 нояб 2023 в 18:35

Да что там - корм. Многие за деньги готовы стать цепными псами и становятся, причём добровольно.

Гость
3 нояб 2023 в 18:57

Богатеи развлекаются.

Гость
3 нояб 2023 в 19:03

А кошачьего корма не требуется сомелье? Я кота бы своего устроила. Он у меня к корму привередливый.

Гость
3 нояб 2023 в 21:00

тут тузик не пробегал?

Гость
3 нояб 2023 в 21:47

Дегустатором собачьего корма должна быть собака. Возьмите моего Бобика, он что попало есть не станет.

Гость
4 нояб 2023 в 02:53

"...все работы хороши, выбирай на вкус." В. Маяковский

Гость
4 нояб 2023 в 09:55

А форму на работе выдают? Или голым в ошейнике?

Гость
4 нояб 2023 в 15:17

Это не более чем пиар-шутка от компании. А так я много раз пробовал собачий корм. Уж сухой типа педигри пал все еще в девяностые для прикола попробовали. А уж те изыски до которых докатились сейчас, типа свинина с ягненком в сливочном соусе и т.п. - у нас далеко не все люди так питаются. ;)

Гость
3 нояб 2023 в 18:30

Прекрасная работа и бесплатное питание

3 нояб 2023 в 19:55

Что за ерунда! У человека и собаки разные вкусы. Человек травоядный, у него нет клыков!! Нет ничего вкуснее для собак как сырая требуха , то есть кишки, сырая кровь, например. Жила летом у бабушки и видела как ее собака лизала кровь и ела требуху. Вы знаете вкус сырого мяса?? Только с этим можно сравнить корма для собак.

Гость
3 нояб 2023 в 21:19

для ромы - тузика работа в самый раз . До лета перекантуется , потом опять на неоком , шашлык клянчить .

Гость
4 нояб 2023 в 15:19

И кто- то действительно думает, что вкусы человека и собаки совпадают?

Гость
3 нояб 2023 в 18:47

ОФо

Гость
3 нояб 2023 в 18:58

О, а комментарии про цепных псов - удаляют. У них какие -то странные ассоциации, однако.

Гость
3 нояб 2023 в 19:53

Куда обращаться на вакансию 😂 все же лучше чем за 204 тыс работать

Гость