Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Зарплаты бюджетников проиндексируют в Новосибирской области — каким будет прирост
Зарплаты бюджетников проиндексируют в Новосибирской области — каким будет прирост

9 окт 2023 в 12:49

Оклады повысят (которые даже меньше МРОТ), а надбавки снимут. Вот и всё повышение.

9 окт 2023 в 13:47

Капля в море, начала оплачивать внучке курсы английского, родители бюджетники.

9 окт 2023 в 11:57

зарплату или оклады? надбавки снимут или как?

9 окт 2023 в 12:41

Вот дурят челядь, инфляцию показали минимальную, чтоб из бюджета на минимум повысить.

Гость
9 окт 2023 в 11:45

Отличная новость! Ждем повышения налогов и следующего витка инфляции!

Гость
9 окт 2023 в 13:40

Они бы лучше контролем цен и платежей занимались. А то плановое повышение у них цен.

9 окт 2023 в 23:40

Какой Андрейка весь из себя принципиальный, вот прям так, 7,5%, не 7,4 и 7,6, а то бюджетники будут недоедать или переедать))

9 окт 2023 в 11:21

"Перед началом учебного года в мэрии Новосибирска назвали средние зарплаты учителей. Они могут превышать 60 тысяч рублей."
%))) могут...но не превышают и 40 )))

Гость
9 окт 2023 в 11:23

/Бюджетник/ При Путине Бюджетники Живут Шикарно...

Гость
9 окт 2023 в 11:34

По-моему индексация зарплат это обычное явление и оно каждый год происходит

Гость
9 окт 2023 в 11:35

Скоро ещё и МРОТ повысится в несколько раз, тогда и зарплата у всех будет значительно больше

Гость
9 окт 2023 в 11:35

На процент инфляции регулярно индексируют зарплаты. А бюджетников у нас много

Гость
9 окт 2023 в 11:36

Здорово. Все хотят получать достойную зарплату.

Гость
9 окт 2023 в 11:49

Обыкновенное ежегодное враньЕ!

Гость
9 окт 2023 в 11:52

при этом з/п законотворцев с ул.Кирова должны снизиться в 2 раза, ибо не оправдали надежды коренных жителей. Обоснование: вся их работа - в повышение цен, а не способы нахождения иного. Так работать может любой ГПТУшник с пл.Труда( а, если. ещё и "язык подвешенный", то ничем не отличается от ныне действующих "собранцев" вообще(от слова СОВСЕМ) ).

Гость
9 окт 2023 в 13:11

Я работаю в частной шаражке. Мне за 9 лет повышали зп 3 раза. Один раз нормально, второй раз увеличив окладную часть, но уменьшив премиальную. Ну и 3 раз просто на 5 %. По итогу работаю за еду, коммуналку и дешёвую одежду.

Гость
9 окт 2023 в 14:39

Когда повысят минимальную пенсию в регионе? Людям доплачивают только до нее. И федеральная прибавка к пенсиям не увеличивает общий размер пенсий. Соседке так доплачивают. Власти региона дождутся, что пенсионеры перестанут платить за ЖКХ.

Гость
9 окт 2023 в 14:45

А что с зарплатами депутатов и чиновников? Депутат Пинус с семьей вернулась с Черногории? Она до сих пор числится депутатом и получает зарплату?

Гость
9 окт 2023 в 16:13

Бюджетник- бюджетнику рознь, региональный, федеральный, муниципальный, у нас только медикам, учителям и военным повышают

Гость
10 окт 2023 в 07:21

Даже читать противно...

Гость
9 окт 2023 в 11:30

благодарность за сентябрьские выборы )) прям дорого ваш боярин ценит усердие холопов ) прям 7% с барского плеча с разрешения царя ))

Гость
9 окт 2023 в 11:38

Не такой уж большой прирост. У бюджетников небольшие оклады, им эти деньги будут очень кстати.

Гость
9 окт 2023 в 11:36

В коммерческих фирмах тоже индексации бывают, всё зависит от руководства.

Гость
9 окт 2023 в 11:37

Эх... Кто бы мне зарплату повысил...

Гость
9 окт 2023 в 11:41

Гы-гы

Гость
9 окт 2023 в 12:21

Учителя пред Новым годом уже по 200 будут получать. А в интернетах всё нытьё, про бедных, несчастных, врачей, учителей. Про рабочих бы написали, кто до сих пор по 20 тысяч зарплату получат. Ваши же жуналисты зп - 25!!! Это мрак и дно.

Гость
9 окт 2023 в 12:36

Каким министрам?! У нас же до сих пор врио министров) Губернатор собирается правительство назначать?

Гость
9 окт 2023 в 16:06

Это хорошо!!!

Гость
9 окт 2023 в 16:11

Я бы точно от индексации не отказался. Так что не жалуйтесь

Гость
9 окт 2023 в 16:10

На 7,5% индексация - это хорошая прибавка! Так что не нойте, лопухи

Гость
9 окт 2023 в 16:35

Если теперь зп станет выше, то здорово, сможем жить лучше

Гость
9 окт 2023 в 17:31

Ура! Ура! Ура!

Гость
9 окт 2023 в 19:51

А почему только бюджетникам? Остальным всё бесплатно раздавать будут?

Гость
31 окт 2023 в 12:09

Я преподаватель вуза, работаю на полставки. В октябре повышение составило на 5,5% (а не на 7,5%), что в абсолютном выражении равно 1355 руб. Это называется существенное улучшение уровня жизни? Я по выходным вынужден подрабатывать грузчиком (при наличии учёной степени), чтобы прокормить семью, и за раз получаю те же 1000-1500 руб., которые мне прибавили. Это не забота о нашем образовании, а позор. Меня спасает то, что я работаю на полставки, и у меня есть работа, которая приносит основной доход. А что делать тем, у кого это основная работа? Семью не заводить, детей не рожать? Тогда денег будет хватать.

Гость
9 окт 2023 в 11:36

Так то не маленький прирост будет. Учитывая, что каждый год на несколько процентов зарплата индексируется

Гость
9 окт 2023 в 16:10

А недовольны здесь те, кто даже не бюджетник? А чего чужие деньги считаете?

Гость
9 окт 2023 в 11:37

Надеюсь, цены не будут повышаться. Вроде инфляция замедлилась к концу года

Гость
9 окт 2023 в 11:37

И всегда находятся вечно недовольные, которые злятся на то, что проиндексируют зарплату. Странные

Гость
9 окт 2023 в 16:11

Бюджетники уже который раз прибавки получают, приятно видеть, что о людях заботятся

Гость
9 окт 2023 в 11:36

Вроде же им зимой всегда повышают зарплаты. Или я что-то путаю?