Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Замгенпрокурора России внезапно приехал на оборонный завод в Новосибирске — что он там делал
Замгенпрокурора России внезапно приехал на оборонный завод в Новосибирске — что он там делал

27 сент 2023 в 14:50

А по настоящему зачем?

27 сент 2023 в 14:43

Пусть чаще приезжает

Гость
27 сент 2023 в 14:49

Корреспондентка руки обожгла об новость - сначала Демешин, потом Лемешин. Не видно - наверное и лоб расшибла спеша сообщить...

Гость
27 сент 2023 в 14:53

интересно сколько платят работягам этого стратегического завода ?
только реальные цифры а не средние общие как это делается обычно (з/п директора несколько миллионов и з/п уборщицы)

Гость
27 сент 2023 в 14:51

Эта новость вызывает восторг! Восторг!

Гость
27 сент 2023 в 15:45

Всем своим видом показывает где он видал Новосибирск и этот завод...

Гость
27 сент 2023 в 16:02

Всю военную тайну разболтали про искусственное волокно.

Гость
27 сент 2023 в 21:38

Позор НГС, завод то в 65 км от Новосибирска находится))

27 сент 2023 в 19:16

Очень интересная картина. В Советские времена приезжали представители МО, а сейчас прокуратура. Директора этого предприятия не надежные товарищи, воруют потихоньку и сроки получают, хотя и условные. А продукция этого завода очень важна сейчас для армии, вот и вся причина приезда.

Гость
27 сент 2023 в 15:10

"приехал на оборонный завод в Новосибирске" - а что не в центре новосибирска, чего мелочиться? Можно же при написании статьи глянуть в карту, в каком городе новосибирской области находится завод? Работа спустя рукава - это неуважение к читателю. P.S. Город Искитим.

28 сент 2023 в 01:13

а гвози-то научились делать? или только разрушение делаем?

Гость
27 сент 2023 в 15:26

...что он там делал...
Мёд-пиво пил, по усам текло, а в рот не попало...

Гость
27 сент 2023 в 15:34

Лучше бы он в мэрию приехал работу сустава проверить.

Гость
27 сент 2023 в 18:50

А что он что-то понимает в производстве искусственного волокна?

Гость
27 сент 2023 в 14:50

Красотища какая! Какой приехал красавец. А на СВО когда он поедет провести там полгода на передовой? Или немного страшно герою?

Гость
27 сент 2023 в 15:14

а что разве можно вот так взять и приехать прокурору на оборонное предприятие? И какую еще проверку может затеять? Полномочий хватает? Будь я директором не пустил бы на территорию завода

тот кто всегда прав
27 сент 2023 в 14:56

прокурор внезапно решил поработать, надо же

Гость
27 сент 2023 в 15:23

У него работы нет по всей России? Чего по деревням кататься то?

Гость
27 сент 2023 в 15:40

Слушайте на КП полковника Баранец о оборонных заводах Новосибирска и их банкротства когда идет СВО.

Гость
27 сент 2023 в 17:50

А сайт ничего не Разгласил? Считаю что разгласил!

Гость
27 сент 2023 в 18:10

Именно!

Гость
27 сент 2023 в 18:52

Ну приехал и приехал... Чë как сороки трещать какой завод и что делает!
Болтун- находка для шпиона!

Гость
27 сент 2023 в 19:48

Так стрелку набили. Типа, будет по другому если не будет по нашему. Вот и произошло посещение кладбища.

Гость
27 сент 2023 в 20:24

А что он там делал?

Гость
28 сент 2023 в 08:51

Я думаю ФСБ нужно проверить корреспондента на разглашение военной и государственной тайны.

Гость
28 сент 2023 в 09:23

А на “Сибсельмаш” не заезжал? Показушник...

Гость
28 сент 2023 в 10:00

Невозможно "внезапно" приехать на оборонный завод, пусть он хоть зам, хоть генпрокурор. Это режимный объект, подконтрольный военной прокуратуре, его туда просто не впустят и будут правы.

Гость
28 сент 2023 в 14:05

За баблом однако

Гость
28 сент 2023 в 17:58

Как у нас все запросто, все секреты раструбят, разве так можно? Эту инфо разве можно публиковать. Или у нас за этим никто не следит?

Гость
29 сент 2023 в 09:47

Мироеды оборонку развалили!

Гость
30 сент 2023 в 03:29

Пусть приедет на ФКП Анозит, тоже оборонный, есть о чем поговорить!!!!