Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации 26 новосибирских следователей наказали после московской проверки — над кем нависла угроза увольнения
26 новосибирских следователей наказали после московской проверки — над кем нависла угроза увольнения

26 сент 2023 в 07:31

Ещё бы прокуратуру тряхнули.

26 сент 2023 в 07:44

Ну найдут ребята новое место работы. Один вот не так давно стал главным фармацевтом новосибирских аптек. Вот если бы посадил он человек 20 за решетку, тогда простые люди стоя ему аплодировали!. Да ему это Московские руководители и не дадут сделать .Все в Новосибирске останется по прежнему

26 сент 2023 в 09:32

команда. Все решает команда - если сменился командир - он притащит и свою команду на освободившиеся места.

26 сент 2023 в 13:46

Только угроза увольнением?

Гость
26 сент 2023 в 07:14

Уважаемый Евгений Геннадьевич! Не бросайте начатое, доведите все до конца! До того состояния, чтобы жители области наконец почувствовали, что есть закон, что следователи не формируют УД так, как им выгодно или "спустили сверху". А клоаку под названием СО СК по городу Обь можете смело увольнять полностью. Вот уж где полный произвол и безнаказанность. Дай Бог Вам сил и здоровья!

26 сент 2023 в 14:20

Везде в регионе свои порядки, Москва далеко...

Гость
26 сент 2023 в 07:56

ну,да СК это не МВД, народ не побежит.. там з/п -норм, по сравнению с полицией) так, что можно метод кнута, метод кнута и еще раз метод кнута..Но, вряд ли, от этого люди умнее станут..))

26 сент 2023 в 08:14

Отпорицали

26 сент 2023 в 18:17

Так вот почему за самооборону 6 лет дали! Показатели плохие! Сейчас побегут улучшать показатели налево - направо...

Гость
26 сент 2023 в 08:40

Работать у нас правоохранители не хотят, это давно известно. На зарплате сидеть и отписки штамповать это прям пожалуйста

Гость
26 сент 2023 в 08:52

Вот такие проверки надо много где провести в Новосибирске, особенно в здравоохранении

Гость
26 сент 2023 в 10:33

А по взяткам на сумму 25.000.000 руб от Сибирьтранс так и зажмурились. Мол показания всех участников одинаковые а значит эти участники не виноватые совсем. Ну и молодцы

Гость
26 сент 2023 в 10:35

Вялков говорит не 25.000.000 сумма не значительная по взяткам которые платили год. Возбуждаться не стоит ведь тот кто их совершил сказал на опросе что он не виноват

Гость
26 сент 2023 в 10:45

25.000.000 это символ взяточничества Новосибирска. Сумма в самый раз. По ней не возбуждают. Маленькая.

27 сент 2023 в 09:29

Вообще фиолетово что там с ними будет. От них нет никакого толка.

Король Сигизмунд II
26 сент 2023 в 07:20

наворовали - уйдите, пока есть возможность.

Гость
26 сент 2023 в 08:21

Не мешало бы провести такие проверки и в других городах

Гость
26 сент 2023 в 07:23

Бедные работники, сначала один руководитель наказывал, одна часть работников разбежалась, теперь другой характер показывает, другая часть уволиться. И все ради статистики. А что для людей? Дозвонится до следователей невозможно - нет сотрудников, не принимают на работу. А если и есть то люди без опыта. Может характер нужно показывать в кадровой работе. Увеличить штат рядовых следователей, улучшить материальное обеспечение районных подразделений, руководителям показать на собственном примере заинтересованность в работе.
А так вроде всех наказали, а что толку, работать то не кому.

Гость
26 сент 2023 в 08:08

Вы ещё Ленинский отдел проверьте, там вообще работать не хотят!

Гость
26 сент 2023 в 07:49

Следователи-небожители, вершители судеб. Один раз дело завели на человека и всё - он уже второй сорт, даже если оправдан или не было суда. Всю жизнь в дворниках или таксистах. А в следователи берут всех подряд, заводят дела за всякую чушь, вроде фото по интернету.

26 сент 2023 в 14:05

А Бастрыкину доложили ? 0)) у нас без него ничего не делается )

Гость
26 сент 2023 в 07:17

ещё один решала судеб человеческих. был уже такой с усами как и алоизеивича. ну чтож, наверное на земле теперь будет качественная работа и штат будет укомплектован. красавчик, что сказать

Гость
26 сент 2023 в 08:02

Надо ещё в Хабаровске провести проверку работы СК.

Анатолий
26 сент 2023 в 08:36

А кто будет центральный комитет проверять москвичей или они безгрешны.

Гость
26 сент 2023 в 08:52

То есть не работают, а только сидят и премии ждут?! Так и не изменится ничего, лишив лишь одной премии бездельников

26 сент 2023 в 14:06

Считаю, что Сараеву и Агарину, также как Никитину надо с позором выгнать из След кома. Годами покрывают преступников в погонах. Пишут отписки мне. Например, я обращалась с заявлением о возбуждении уголовных дела в отношении судьи Певиной за пооучение взяткм. Представила аудиозаписи Сараевой. Но она опятт мне написала нет нарушение. Так 7 лет пишут и по другим делам. Прошу уволить ее и и Агарину за вранье систематическое

26 сент 2023 в 20:40

неужто всех невиновных и тех кого следствие окресмтило как негодников освободят а делав пренкратят и извиняться 😂😂😂😂😂 ой не верю 💩💩💩💩

Гость
26 сент 2023 в 07:03

Фу.

Гость
26 сент 2023 в 11:48

Хочется просто - рвать и метать. ( Фаина Раневская ).

Гость
26 сент 2023 в 15:20

А какой произвол творит Кировский СК проверить не хотят ? Начальник погряз во взятках , сотрудники некомпетентные до абсурда, что хотят , то и делают, под прикрытием районной прокуратуры и суда.

Гость
26 сент 2023 в 09:17

В городе купленных дипломов кто-то не вполне служебно соответствует? Сенсация! Молния! Срочно в номер!

Гость
26 сент 2023 в 09:23

Рыба гниет с головы. В Главном управлении надо начинать кадровые перестановки, уж больно много штабных крыс развелось.

Гость
26 сент 2023 в 10:51

Новое изобретение Новосибирска как втюхать взятку чтоб не посадили за взятку

Гость
26 сент 2023 в 11:09

это болото надо шевелить, совсем работать не хотят

Гость
26 сент 2023 в 12:31

Фамилии что ли тут написать. С суммами .

Гость
26 сент 2023 в 12:45

Во время СССР, когда следствие было в составе прокуратуры, заместитель прокурора области по следствию носил звездочки в петлице, соответствующие подполковнику. Посмотрите что сейчас делается. Вот результат реформы. Прокурор области соответствовал полковнику. Сейчас посмотрите на звездопад в областной прокуратуре. И никто это не остановит.

Гость
26 сент 2023 в 17:07

Согласна, Прокуратура в Новосибирске беззубая. По сравнению с другими регионами СФО, вообще ни о чем. Мэрия делает рассылку по школам с предписанием Прокуратуры, связанным с антитеррористическими мероприятиями (обучение). Практически никто ухом не повел, я так понимаю, они формально что-то скидывают в мэрию или обл.администрацию. Далее все знают, что обратную связь никто не спросит, сильно можно не исполнять. В других регионах, там периодически чувствуется хоть какой-то контроль...

Гость
26 сент 2023 в 14:35

лучше напишите о неуважении к законам нашей страны в действиях Адама Кадырова и одобрении высшего руководства Чечни, им необходимо дать правовую оценку в соответствии с УК России, а не с законами шариата или Рамзана Кадырова. Это не должно сойти с рук этому молодому человек

Гость
26 сент 2023 в 16:55

В адвокаты пойдут.

Гость
26 сент 2023 в 09:18

Изначально создание ск было ошибкой. Следствие стало бесконтрольно и безнадзорно. Из профессионалов они моментально превратились в ментов. Надо вернуть полномочия прокурорам в области следствия.

Гость
26 сент 2023 в 11:25

Девиз Новосибирска « Не может быть»

Гость
26 сент 2023 в 10:57

Налоговую проверьте!

Гость
26 сент 2023 в 11:40

Хабаровск - место хорошее. Намоленное. Когда Фургала взяли и прессовали, кто там рвение проявлял. Посе, по Дегтярёву, в саунах как порешали. Кто порешал/, почём.

Гость
26 сент 2023 в 11:43

Чую. Роет Кожемяка под Травникова. Мост дармовой, вечный источник доходов заинтересованных лиц. Травкина в скамейку запасных, человечка ККожеммяки на мост.

Гость
26 сент 2023 в 11:47

плохо копали, там пж можно половине смело выписывать.

Гость
26 сент 2023 в 14:31

Ну в мэрии проверьте и заксобрание, а если нет че тогда понты гонять, характер он показал...все навиду

Гость
26 сент 2023 в 15:25

Вах вах,что творится в столице Сибири

Гость
26 сент 2023 в 16:29

Уж кадровик-то - позорище. Итак работа - не мешки ворочать, еще и ее не выполнять надлежащим образом... Паразитирование просто на должности.
И всегда кадровички с госслужбы волоса на груди рвут, что они хероини труда и большого ума тетки! Реально, только по результатам проверок затыкаются (и то ненадолго).

27 сент 2023 в 08:40

Пострадает тот кто это все инициировал.

Гостья Я
26 сент 2023 в 08:28

Новый термин в "гонениях": " низкая требовательность к подчинённым". Т.е. сейчас все недалёкие руководители возьмут эту фразулю в оборот и будут ею "пользовать" народ.