Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации «Вместо парня из НГУ прислали судимого»: сибиряк разочаровался в рабочем, который приехал разбирать ему кухню
«Вместо парня из НГУ прислали судимого»: сибиряк разочаровался в рабочем, который приехал разбирать ему кухню

Гость
5 сент 2023 в 07:52

Неоднократно судимый аспирант был,судя по ответу компании.

Гость
5 сент 2023 в 07:53

Технично ушли от ответа.

Гость
5 сент 2023 в 07:55

"мужчина" а в чем проблема самостоятельно разобрать мебель?

Гость
5 сент 2023 в 07:56

Да давно уже все знают, что сказка о том, что в "Грузим с умом" работают студенты - всего лишь рекламная уловка.

5 сент 2023 в 07:57

с факультета разборщиков мебели??? все поняли что хотел познакомится с физически крепким молодым студентом по вызову.

Гость
5 сент 2023 в 07:57

Что такое магистранты-разные ?
Среди них неоднократно судимые? А как в компании узнали,что они магистранты?

Гость
5 сент 2023 в 08:00

Я конечно извиняюсь, но зачем мужчине вызывать других мужиков на такую работу??? У самого то руки где?) Ладно бы девушка вызывала, я бы поняла ..а тут как бы носитель штанов...ноет теперь сидит там.

Гость
5 сент 2023 в 08:03

Обращались в подобную организацию ( лет 9 назад), для поднятия тяжести на этаж при переезде из другого города. Прислали двух молодых студентов,( тоже как бы из НГУ) они так заносили вещи, что холодильник вышел из строя и пришлось покупать новый. Может сейчас что то изменилось ?

Гость
5 сент 2023 в 08:04

Обращалась в эту компанию при переезде, попались студенты, всё быстро и четко и быстро погрузили и перевезли. А вот до них был переезд, да...Тоже попались мужчины из числа бывших заключенных, мало того, что опоздали, потом устраивали перекуры, ходили в магазин, так еще и сломали ножку у холодильника и шкаф в прихожую. Всячески затягивали переезд, т.к. оплата почасовая, из-за этого большую часть вещей нам с детьми пришлось таскать самим. Самый ужасный переезд...

Гость
5 сент 2023 в 08:05

Эти студенты работают официально ? Самозанятые? В случае нанесения ущерба несут ответственность? Если нет, не надо их услугами пользоваться.

Гость
5 сент 2023 в 08:08

В прошлом году в связи с переездом несколько раз пользовалась их услугами, все прошло нормально. Стеллаж 3х2,5 с дверками разобрали и собрали на новом месте, наличие или отсутствие татуировок на сборщике не рассматривала. Один из тех, что грузили керамогранит явно из НГУ - командовал своим молчаливым собратом и болтал все время как птица говорун.

Гость
5 сент 2023 в 08:13

если мужик разбирается в тюремных татуировках, то наверное сам имел такой опыт

Гость
5 сент 2023 в 08:17

История была смешная,одна тетя решила поменять кухонный гарнитур,выкинуть старый и купить новый.Стесняясь перед соседями по подъезду за состояние старого гарнитура,вызвала грузчиков на попозже. Грузчики,чтобы сократить время выноса,решили не тащить мойку вдвоем,а надеть её на одного, не самого пьяного,сверху. И вот в час ночи,в подъезде раздался грохот,грузчик улетел с лестницы,плененный мойкой. Все жильцы от грохота выскочили в подъезд, грузчики убежали, а остатки гарнитура неделю валялись по лестничным площадкам.))

Гость
5 сент 2023 в 08:19

А что, если судимый, то не человек что ли? Ну оступился человек, совершил ошибку. Но он же понес наказание. Отсидел в тюрьме. Нужно наоборот, давать ему возможность исправиться, приносить пользу людям, обществу. Заказчик вместо того, чтобы писать недовольства, лучше бы предложил гостю крепкого чая в стеклянной банке. Фу быть таким черствым.

Гость
5 сент 2023 в 08:22

От сумы и от тюрьмы не зарекайся - тем более в путинской России

Гость
5 сент 2023 в 08:28

Да сейчас подростки в партаках. Даже девицы меж грудей татуируют. Тоже неоднократно судимые?

Что мешает, ранее судимому человеку, после освобождения поступить в НГУ и стать студентом?
Заказчик забыл заповедь: "Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."

Гость
5 сент 2023 в 08:29

Почитал отзывы на флампе об этой компании. Не вооруженным глазом видно что большинство восторженных отзывов об этой компании фейковые и до наивности не профессиональные.

Гость
5 сент 2023 в 08:40

Очень содержательная статья🤭

1)Далеко не факт, что студент НГУ разберет мебель лучше😁.
2)учеба в НГУ не равно отсутствию судимости😁

Гость
5 сент 2023 в 08:47

ахахахха студенты нгу старших классов, так им прям захотелось ваши вещи поразнружать, там уже все мысли о работе по специальности, стажером или практикантом, в не вот это все. Мужик клюнул на рекламу, ну мозги должны же быть)))

Гость
5 сент 2023 в 08:48

После НГУ, обычно, работают в салонах связи или курьерами, ну никак ни разборщиками мебели

5 сент 2023 в 08:49

Н-да)))) и тут дипломы НГУ требуют.

Гость
5 сент 2023 в 08:50

Парень из НГУ разбирает кухни. Это прорыв вселенского масштаба. Вулканические порывы.

5 сент 2023 в 08:51

Студенты НГУ , да еще и старших курсов уже устроены по институтам и получают минимум 50т.р. , плюс гранты где им обязаны платить по правилу гранта не меньше 40% всего зарплатного фонда. Так что им таскать без надобности...

Гость
5 сент 2023 в 08:51

Судимый - не человек ?

Гость
5 сент 2023 в 08:56

Всегда пользовался их услугами при перевозке. Понятно, что не все там студенты, но все грузчики, которые были, приятно отличались умом и сообразительностью.

Гостья Я
5 сент 2023 в 08:59

Сталкивалась с грузим с умом: разбили шкаф, попросила нормальных мастеров, меня кинули в черный список. Не рекомендую эту контору.

Гость
5 сент 2023 в 09:04

Любому читателю НГС известно, что старшекурсники НГУ строят выдающуюся научную карьеру за могучие гранты по темам на выбор в любой лаборатории в многочисленных институтах Академгородка и Нижней Ельцовки, а на досуге майнят криптовалюту в садовом обществе "Цитолог".

Гость
5 сент 2023 в 09:10

По работе постоянно заказываем эту компанию, ни разу проблем не было... А техника у нас тяжёлая и габаритная.

Гость
5 сент 2023 в 09:10

А что, наличие судимости может как-то помешать поступлению в НГУ?

5 сент 2023 в 09:12

Звонит один генерал другому -
- нет ли у тебя двух толковых полковников?
- есть, а зачем?
- да нужно диван в гостиной передвинуть.

С одной стороны судимого не хочется в квартиру впускать, с другой - хоть у студента НГУ и нет тюремных партаков, но насчет обязательной пряморукости - не гарантия.

5 сент 2023 в 09:24

В этой статье прекрасно всё!
Идёшь учиться в НГУ. Причём, не НГТУ, а именно НГУ, формально - более круче. Работаешь грузчиком (ладно, подработка, но и после окончания мало что изменится). Тебя не допускают до разбора мебели и сантехники и поручают эту работу бывшим зэкам, так как они компетентнее...
Мне, пожалуйста, грузчиков с факультета философии. Пусть они обсуждают Канта, пока выносят диван на помойку. А сантехника мне с факультета квантовой физики.

Гость
5 сент 2023 в 09:26

"Вместо грамотного парня из НГУ разборщиком мебели приехал неоднократно судимый человек" - я всегда знал, что НГУ-шники годяться только для разбора мебели 🤣

Гость
5 сент 2023 в 09:30

щас всех ЗК выпустили по указу Короля .

Гость
5 сент 2023 в 09:32

Среди подновосибирцев много любителей крепких молодых грузчиков

5 сент 2023 в 09:35

Жесть....судимого пускать в квартиру....повезло. ещё.

Гость
5 сент 2023 в 09:35

А погоняли у него было студент, хотя имел уже 6 ходок ......

Гость
5 сент 2023 в 09:40

Новосибиряки оказывается даже отвёртку в руках держать не умеют ,что это за мужчины ,так.. тряпки

Гость
5 сент 2023 в 09:54

Ага, этих мажоров не заставишь работать, которые платят ,200 т.р в год за учебу, грузят они) это создатель конторки этой грузит вас с умом)

Гость
5 сент 2023 в 10:56

Интересно, а этот, который заказ делал, сможет лампочку сам поменять? Или рулон туалетной бумаги?

5 сент 2023 в 11:15

вот была бы легализована пр@стит**ия, так там были бы такие отзывы!)) вызвал стройную пут@ну, а приехала прокуренная мадам с обрюзгшим телом))

Гость
5 сент 2023 в 11:33

Переезжали в Бердске, в 2018 году.
Все собрано, спустить в машину, перевезти 1 км, поднять и поставить.
Переезд стоил 18 тыс рублей.
Удивилась, заплатила и больше их услугами не пользуюсь.

Гость
5 сент 2023 в 11:36

повеселил🤣🤣🤣

Гость
5 сент 2023 в 11:51

вроде, нгу специализируется не на грузчиках

5 сент 2023 в 11:52

такой умный заказчик - и в кухне толк знает и психолог и аналитик - что сам то не разобрал? чатланин чтоль? не положено? как советы давать так все чатлане...

Гость
5 сент 2023 в 12:11

Также и нам прислали одного вместо двух, "сотрудника" явно с зоны или бывшего зэка компания по остеклению Райт-окна...,поэтому было очень неприятно-опасно целый день находится в квартире...((

5 сент 2023 в 12:22

а сам что, не смог разобрать????

Гость
5 сент 2023 в 12:54

Вас грузят с умом, а вы грузитесь без ума

Гость
5 сент 2023 в 13:02

Все эти контроры затягивают время, чтобы больше заработать
А бывших зэков в них полно

Гость
5 сент 2023 в 13:37

Вы серьёзно? Студенты нгу прямо гуру в разборке мебели? А татуировки на каждом втором придурке от небольшого ума. И бывший заключённый разобрал бы мебель за 5 минут. О чём вообще статья?

5 сент 2023 в 13:53

Справку о судимостях предъявлял? ))