Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Объяснить эту странную тягу не могу»: тонны косметики и щепотка мистики — что красотка-танатопрактик делает на своей работе
«Объяснить эту странную тягу не могу»: тонны косметики и щепотка мистики — что красотка-танатопрактик делает на своей работе

17 июля 2023 в 15:57

Мне всё вспоминается Незабвенная Ивлина Во)) А вообще - мама умерла от рака, очень сильно изменилась внешне, и нам в ритуальном агентстве говорили, что и с хранением тела в таких случаях не всё просто. Посмертный макияж был очень красивый, это хоть чуть-чуть, но сгладило переживания горя и шока в тот момент. Хорошая профессия у девушки.

Гость
17 июля 2023 в 16:59

Мне было интересно читать. Спасибо. Оксане здоровья.

Гость
17 июля 2023 в 21:04

Профессия нужная. Железных вам нервов и здоровья.

Гость
18 июля 2023 в 10:04

Ну и молодец девчонка. Работает, развивается. Профессия для меня, лично, неподходящая, но безусловно важная и нужная. Умничка, в общем. Профессионал

Гость
18 июля 2023 в 12:19

Вот что значит человек на своём месте. Восторг и низкий поклон за то, что делает Оксана. Таких специалистов мало, а тем более в таком не простом и нужном деле. Ну и Белая зависть её ученикам. Учиться нужно у лучших.

Гость
18 июля 2023 в 13:12

Оксана, вы профессионал своего дела! Красиво работаете, как художник пишите свои работы. Наблюдать за вами одно удовольствие. Без пафоса и пошлости.
Богатырского вам здоровья, живите долго и счастливо.
Вы обязательно встретите своего любимого, надёжного человека. Вот я например, встретила только в 37.
Поэтому у вас все впереди!
Продолжайте нас впечатлять своей работой.
Вдохновения вам и понимания ❤️❤️❤️

Гость
18 июля 2023 в 16:25

Оксаночка, Вы волшебница! Вы неоднократно в своих интервью говорили о том, что Ваша задача облегчить скорбь близких, чтобы они не видели ужасного страдания на лице усопшего. Изменения в теле человека после смерти не каждый готов увидеть и забыть! Именно Ваша работа помогает близким не травмироваться этим опытом! А Ваш пост по поводу работы с умершими детьми просто потрясающий! Я даже не представляю как в такой красотке, умнице вмешается такая сила, стойкость и мудрость! Я просто снимаю шляпу перед Вашим профессионализмом!
А злые и завистливые языки будут всегда, в конце концов «собака лает, а караван идет!»

P.s. Странное желание возможно, но после смерти я бы желала попасть именно в Ваши руки)

Гость
18 июля 2023 в 19:00

Здравствуйте, Оксана! Подписана на вашу страничку в Инстаграме. Вы невероятная, необыкновенная,фантастическая!
Работой вдохновляясь, что не волк,
Вы сильная девушка с красивыми ногтями(да-да!),
Вы выполняете свой священный долг
По зову сердца, а не потому, что модно-дорого-богато!
Позвольте пожелать Вам дней прекрасных
Найти свою любовь и только счастья!
Здоровья, чтоб суставы не болели!
Живите долго, никогда ни о чём не жалея!