Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Работать не больше 20 минут подряд: в Госдуме подготовили «летние» поправки в Трудовой кодекс
Работать не больше 20 минут подряд: в Госдуме подготовили «летние» поправки в Трудовой кодекс

12 июля 2023 в 08:52

Смысл писать,если ещё ничего нет.

Гость
12 июля 2023 в 08:33

Много в Сибири не наработаешь. То мороз -40, то жара +40. Дальше будет ещё хуже. Планета из-за перенаселения и вырубки лесов превращается в Марс.

Гость
12 июля 2023 в 08:34

соблюдаться он будет, похоже, только для работников госдумы, ну и для отдельных чинуш

12 июля 2023 в 11:21

Сижу дою корову,потом бац!Прости буренка потом додою😜

Гость
12 июля 2023 в 08:44

Не 59 процентов, а 100 процентов сотрудников продолжают работать в офисе!!! И да, у меня нет кондитера на работе (

Гость
12 июля 2023 в 09:38

Одному мне кажется, что лучше дописать санпины, чем плодить еще один закон по принципу гора родила мышь? как достали эти законодеятели.

12 июля 2023 в 12:05

это закон для кого, для джамшутов с хилокского чтоли 😉🤣🤣

Гость
12 июля 2023 в 08:20

А депутатам в голову жара не бьёт, когда они принимают всякие абсурдные законы (причём не первое десятилетие)? ;)

12 июля 2023 в 09:36

все о народе думают, благодетели...

Гость
12 июля 2023 в 08:20

Офисный планктон итак каждые 20 минут кофейные перерывы делает...

Гость
12 июля 2023 в 08:08

О, законодатели опять возбудились?

От жары, наверное.

Гость
12 июля 2023 в 08:35

когда +40 было?

Гость
12 июля 2023 в 08:22

И налоги давайте будем платить пропорционально! За 40 минут каждого часа!

Гость
12 июля 2023 в 08:55

И что будет работодателю, который не соблюдает закон? Реально, ничего!

Гость
12 июля 2023 в 09:46

В июне в самую жару руководство некоего учебного заведения, у которых в кабинетах стоят кондеры, не делало ничего чтобы студенты учились, а преподаватели работали с комфортом. Мы умирали в кабинетах от духоты и жары. Ни о какой учебе речи не шло в принципе.

Гость
12 июля 2023 в 10:16

"Работать не больше 20 минут подряд"
В думе работают и того меньше.

Гость
12 июля 2023 в 11:04

Удивляюсь, впервые за долгое время нормальный клиентоориентированный закон. Ах да, скоро же выборы. Кто закон проталкивает? Как всегда едро, конечно же?

Гость
12 июля 2023 в 11:10

У нас в стране капитализм. Поэтому чем больше ты выпустил продукции, тем больше ты заработал. Работодатель здесь не при чем. Сейчас все работают на прибыль, тарифных предприятий сейчас нет.

Гость
12 июля 2023 в 16:33

Руководитель учреждения, в котором я работаю, чихать хотел на все законы правительства РФ - так и сказала, и мы пыхтим в закрытой школе полный рабочий день в замкнутом помещении

Гость
7 авг 2023 в 00:03

Нужный закон, умираем в цеху от жары, обязать работодателей создавать условия для рабочих!!!

Гость
12 июля 2023 в 08:14

Еще нужно раздавать "навесы" от ЛЕНИ!!! Пришел, раздал, все работатют!!!

Гость
12 июля 2023 в 08:11

В России снова предложили пересадить всех чиновников на отечественное

Сама идея восходит еще ко временам Ельцина. В 1997-м Борис Немцов в бытность губернатором Нижегородской области предлагал пересадить российских чиновников на Волги производства ГАЗа. Юрий Лужков, мэр Москвы в 1992-2010 годах, в конце 90-х распорядился закупать для разъездов столичных чиновников автомобили Москвич, сам при этом иногда ездил на представительском седане ЗИЛ-41041. Правда, уже в 2001-м Москва отказалась от приобретения Москвичей.

Гость
12 июля 2023 в 08:25

Российственные работодатели и зарплату то могут не дать и ничего им не будет.