Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Генерал из Хабаровска стал главным следователем по Новосибирской области
Генерал из Хабаровска стал главным следователем по Новосибирской области

Сибиряк-Дальневосточник - это хорошо. Не из Вологды какой-нибудь.
Но - посмотрим.
С надеждой на посадки управленцев и законодателей.

10 июля 2023 в 17:34

Пусть этот главный следователь разберётся с теми неустановленными лицами, кто мне звонит на сотовый телефон и представляется следователем чего-либо. После этого он начинает нести всякую чушь. Я его посылаю далеко, но он начинает звонить мне с других номеров...

10 июля 2023 в 17:39

в хабаровске не оправдал доверия 😉🤣

10 июля 2023 в 19:23

О, Генерал из Хабаровска точно с рыбой будет, неплохо бы побольше вкусной и полезной, да по доступной цене рыбки завести в Новосибирск по спецгенеральскому каналу....а то всё дорого стало...

Гость
10 июля 2023 в 18:03

После дела Фургала видимо на повышение пошел

10 июля 2023 в 17:51

Надеюсь Евгений Геннадьевич обратит внимание на деятельность редакции НГС.😎

10 июля 2023 в 18:44

Свадебный Генерал, все медали по выслуге лет и юбилейные, профессионал, обычно следователи рады, что очередной выговор сняли, а этого вон, побрякушками баловали. Видимо он Шерлок и Холмс и Ватсон в одном лице, талантище.

Гость
10 июля 2023 в 20:02

От перестановки мест слагаемых, сумма не меняется.. Хилок, асфальт, раздутые штаты администраций 8районов,мэрии,ведь многое давно решается через госуслуги и мфц, коррупция.... Работы много, может когда нибудь новосибирск спрыгнет с Первого места по криминалу и коррупции по всей России

Гость
10 июля 2023 в 17:41

"перебрался в Алтайский край, где возглавил местных следователей."
Пошловатый анекдот про Пиноккио:

Следователь втолкнул Буратино в камеру и захлопнул дверь.
- Ну, вот я и посадил дерево!..

Гость
10 июля 2023 в 17:59

Надеемся,
обращений к т.Бастрыкину станет меньше
и СК НСО возъмет
нарушителей Закона за жабры...

Гостья Я
10 июля 2023 в 18:17

На вид - приличный. В деле - посмотрим.

Гость
10 июля 2023 в 18:18

Надеюсь, что сроки за пытки системами спецдоведений, генерируюшими издевательства и угрозы с невозможностью установить источник и что это такое, нарушение конституционных прав и промывание мозгов "кто эти люди и что им надо" будут аналогичными сроку Фургалу.

Гость
10 июля 2023 в 17:40

В мае стало известно об уходе главного борца с коррупцией из новосибирского главка МВД Владимира Вялкова. Силовику предъявили «утрату доверия».
Эта фраза вызывает лишь смех и больше ничего)))

Гость
10 июля 2023 в 17:53

Редакции НГС стоит призадуматься.

Гость
10 июля 2023 в 18:14

добро пожаловать в СОВЕТСКИЙ РАЙОН! разгоните всех уже

Гость
11 июля 2023 в 18:03

Хочется верить ! Украденные миллионы дольщиков ЖК Любимый все же найдут и 418 человек получат ключи от квартир и КОНСТИТУЦИЮ ст 40 ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ И ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ РЕГИОНА НИ НАРУШИТ НИКОГДА !!!

Гость
10 июля 2023 в 17:52

Ну этот как все расследует,😁😁

Гость
10 июля 2023 в 18:06

Я в федеральном , думаете, сейчас поймают?

Гость
10 июля 2023 в 18:13

тааакк.... нервно потираю ручки)))
а он женатый ???

Гость
10 июля 2023 в 19:02

Надеюсь он займётся расследованием мусорной аферы и выяснит куда ушли наши миллиарды, предназначенные для строительства новых полигонов, мусоросортировочных и мусороперерабатывающих заводов. А если как следует потрясти Вологодского, то можно будет узнать много интересного.

Гость
10 июля 2023 в 19:38

Евгению Геннадьевичу успехов
в новой должности! Долгих лет службы на пользу Отечества!

Гость
10 июля 2023 в 19:45

А он то-же коронованый?

Гость
10 июля 2023 в 20:50

Так названивают не только на мобильный ,но и на городской целыми днями и в выходные ,и это автоматы -то есть запрограммировали и вот людям покоя нет , энергосбыт приспособился названивать соседям должников ,кто то не платит за КОМ.услуги ,а тот кто регулярно платит ,и к тому оплачивает городской телефон и нет НИКАКОГО ПОКОЯ , было такое уже .обращались ,сказали в суд подадим ,так не стали звонить .НЕВЫНОСИМО ,как будто для них нет ограничений не законами ,ни совестью .

Гость
10 июля 2023 в 20:54

Андрею нужно вещи собирать и готовиться на выход

Гость
10 июля 2023 в 20:57

А например ,проверить .почему ЖЭУ (Лада кстати )-расчёты за все услуги -одни цифры ,а к плате добавляют и непонятно откуда берут ,нигде не отражают ..Говорят Бухгалтер есть -разбирайтесь (каждый месяц?)- Вначале прибавляли по рублям _подумаешь 2-3 рубля ,теперь и сотни добавят ,а откуда что берут ,если оплату из месяца в месяц делают люди ,но нигде не отражаются в распечатке
эти добавочные стоимости -вернее оплатить ,Может раскидывают расходы чужие -за мигрантов ,например.

Гость
11 июля 2023 в 01:14

Дальневосточник? Дальневосточники кидают сибиряков. Продают оптом нашу рыбу в Китай, Японию и Корею. В Сибири наблюдаю бешеные цены на сельдь и горбушу.

Гость
11 июля 2023 в 08:05

Дык, и Чубайс в государстве супер манагером был столько лет, только где он теперь? Система бессмертна!

Гость
10 июля 2023 в 17:41

На орбите Земли появился корабль зумбарийцев, они требуют отдать им галактику, или Земля будет уничтожена
мне так Эшмамат сказал по телефону