Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации А долго отдыхать еще будем? Когда ждать следующие длинные выходные
А долго отдыхать еще будем? Когда ждать следующие длинные выходные

Гость
9 мая 2023 в 16:51

Верните 7 ноября!

Гость
9 мая 2023 в 20:24

Новогодние каникулы в 10 дней когда планируют перенести на май? Зимой в холод сидеть дома больше недели надоедает. А в мае тепло.

Гость
9 мая 2023 в 16:01

Мощный взрыв в киеве

Гость
9 мая 2023 в 16:14

Мы только и делаем, что отдыхаем

Гость
9 мая 2023 в 18:35

Димон вообще ратовал за четыре рабочих дня в неделю. Сейчас первый кандидат на пост президента, что ни день его цитируют.

Гость
9 мая 2023 в 20:48

Если найти работу, которая действительно нравится - вам не придётся работать ни единого дня в жизни. Банально? Не верится? А вы реально пробовали? Или пошли "куда возьмут"?
Ну даже если и так - попытайтесь стать крутым профессионалом на своём месте, а потом просто улучшайте условия работы... Например - сдайте доп.разряд, пройдите курсы (можно выпросить у работодателя хоть частичную их оплату), попробуйте что-то дополнительно выучить и поделать на рабочем месте... Ну а потом вы сможете выбирать каким делом заниматься на своей работе или договориться, что вы закрываете горящие участки, а за это можете отдыхать иногда... И все "в плюсе". А если работодатель дурак - сможете легко его сменить, будучи профи (и не так важна область, бариста или бухгалтер, сварщик или верстальщик, аниматор или анестезиолог).

Гость
10 мая 2023 в 06:46

А зачем вам вообще работать? И хотя бананы здесь круглый год не растут, но зато есть газ, нефть, лес, которые можно выгодно продать и купить бананы.

Гость
24 сент 2023 в 20:24

УСфЛ

Гость
9 мая 2023 в 16:49

Боже мой! Эти люди вообще работать собираются? Это нечто запредельное! Наша страна воюет, всё вокруг горит, а они только выходные дни подсчитывают! Это всеобщее помрачение сознания.