Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Не запутайтесь в выходных: когда и сколько отдыхаем в мае
Не запутайтесь в выходных: когда и сколько отдыхаем в мае

3 апр 2023 в 13:56

Конечно в этом году продлевать не будут - они не выездные же теперь, им на дачу на Комо и в подобных направлениях не нужно)))

20 апр 2023 в 16:11

Надеюсь Бастрыкин уже заинтересовался? Он же как ребенок.

Гость
3 апр 2023 в 10:27

Самый лучший месяц в году МАЙ.
Даже в слове Люби_МАЙ.

Гость
3 апр 2023 в 11:02

2 и 10-го с бодуна на работу??? Ну уж нет!!!

Гость
3 апр 2023 в 10:49

Я взял это на контроль !

Гость
3 апр 2023 в 12:19

Жалко закончились ковидные недели

Гость
3 апр 2023 в 19:02

А чё празднить-то буим ? А ?

Гость
6 апр 2023 в 17:28

оставьте всё как есть и займитесь серьёзными делами - кому необходимо, сами возьмут дни между майскими праздниками

Гость
6 апр 2023 в 17:29

и не забывайте про школьные зимние каникулы - большинству родителей удобно и разумно отдыхать вместе с детьми

Гость
20 апр 2023 в 15:48

Спасибо! Дорогой Виктор Сранцев!

Гость
20 апр 2023 в 15:57

Басманным районным судом Москвы 19 апреля 2023 года удовлетворено ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Яриловой Ольги Сергеевны, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 285 УК РФ (“Злоупотребление должностными полномочиями”), сроком до 16 июня 2023 года. В удовлетворении ходатайства обвиняемой и стороны защиты об избрании меры пресечения в виде домашнего ареста отказано», — сказала собеседница агентства. Вменяемое экс-чиновнице наказание предусматривает до 10 лет лишения свободы с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет. Ранее сообщалось, что экс-чиновница задержана в рамках расследования уголовного дела о хищении более 200 млн рублей при участии в проекте «Пушкинская карта».

Гость
20 апр 2023 в 16:07

лена путина: очень жаль, что не продлили!!!!!

Гость
20 апр 2023 в 16:45

Странно, а почему это 2 мая стало вдруг рабочим днём? ;)

Гость
31 авг 2023 в 22:44

аклС

Гость
3 апр 2023 в 11:36

Обожаю длинные выходные. Может, даже напьюсь слегка. По стакану винишка.

Гость
3 апр 2023 в 11:39

Сегодня 50 лет мобильному телефону!

Гость
3 апр 2023 в 11:25

Скоро на бамбас всех отдыхать отправят.

Гость
3 апр 2023 в 10:07

Росия - для грустных. Тут вам не Европа!

Гость
3 апр 2023 в 10:56

У нас в Зурумбии на майские всегда жарят шашлыки и сажают бананы!

Гость
3 апр 2023 в 10:56

Лично я буду писать стопятьсот новых комментариев на нгс !

3 апр 2023 в 11:02

Повторюсь: обожаю статьи на НГС. Вновь читаем: "Апрель в плане праздников — очень неинтересный месяц, потому что нет ни одного праздничного дня." Вот ничего себе!!!! Я бы добавил дальше так! А еще есть интересные месяцы: июль, август, сентябрь, октябрь!!! Которые также не имеют ни одного праздничного дня! Далее: "Майские праздники в 2023 году разбивает четырехдневная рабочая неделя, отдыхать будем в два захода: сначала с 29 апреля по 1 мая..." То есть майские праздники будем начинать праздновать в апреле! Но ведь 29 и 30-е это не праздники, а обычные выходные дни апреля!