Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Министр труда РФ отреагировал на забастовку в Wildberries: теперь компанию ждут проверки
Министр труда РФ отреагировал на забастовку в Wildberries: теперь компанию ждут проверки

16 мар 2023 в 16:33

Если бы министр труда "приоткрыл свои глазоньки" , то смог бы увидеть тот правовой беспредел творящийся в сфере труда в РФ

16 мар 2023 в 16:35

Ещё один типа Браздрыгина, только интересуется, а результата-то не будет)

16 мар 2023 в 16:45

Министра можно в отставку, если он пока до забастовок не дошло не чесался.

16 мар 2023 в 16:25

В утиль эту контору, ценники конские как и аппетиты.

Гость
16 мар 2023 в 16:29

Закрыть вб ,владелицу в тюрьму

16 мар 2023 в 18:04

Зачем работать в такой гнилой конторе, а хозяйке похоже миллиарды совсем голову вскружили, забыла кто редиску под землей раскрашивает…

Гость
16 мар 2023 в 16:24

>>Ранее из зарплаты сотрудников вычитали 25%, потом решили забирать у них всю зарплату, пока они не погасят долги.

Вот это преданность!)) Другим работодателям поучиться стоит. По надуманным поводам штрафуют. Под штраф идет вся зарплата. Т.е. люди работают бесплатно. И все равно продолжают туда ходить!!!)) Круто придумали. В сектах некими ритуалами привыкание вызывают. А тут за какие ниточки держат?

Гость
16 мар 2023 в 16:25

Ща переменуют в "Дико и точка"

выкупят как 2гис и законсервируют

Девушка Фрагонара
16 мар 2023 в 17:15

Надеюсь приведут в чувство этих новоявленных рабовладельцев.

16 мар 2023 в 19:03

Я не понял, при чем тут Минтруда? Вроде "бастовали" же владельцы ПВЗ, а это не епархия Минтруда, как вчера сказали. Если же речь о том, что зарплаты сотрудникам не выдавали "в счет погашения долга", то это же не к компании WB вопросы, а к конкретным юридическим лицам, которые владеют этими пунктами. Или что, или как?

Гость
16 мар 2023 в 17:21

сливают компанию
хоть это кому-то не нравиться, но похоже глаз на нее уже положен, и давно
посмотрим кто станет хозяином

Гость
16 мар 2023 в 16:54

Почему английское название ? Разве его не запретили законом ? Есть же "Ежевика" и "Крыжовник" например !

Гость
16 мар 2023 в 17:12

удалила приложение и чао какао

Гость
16 мар 2023 в 17:24

Нужно допросить Бакайльчук - какие-то косяки со стороны ее конторы пошли бесконечные

Гость
16 мар 2023 в 16:44

Только вчера вроде объясняли, что это "спор хозяйствующих субъектов", а не забастовка, а сегодня министр вдруг о трудовом законодательстве вещает...

16 мар 2023 в 23:31

Покупатель тоже платит за возврат брака или неверного вложения. С этим как быть?

Гость
16 мар 2023 в 18:41

Ну все понятно, у нас весь удачный бизнес рано или поздно отжимают

Гость
16 мар 2023 в 16:42

Да альтернатив то много....

Гость
16 мар 2023 в 16:58

У них пунктов, чуть не через 100 метров. Замучишься проверять.

Гость
16 мар 2023 в 16:57

Масштабный товарищ этот министр

Гость
16 мар 2023 в 17:01

Нельзя так относится к сотрудникам они Вам приносят прибыль.

Гость
16 мар 2023 в 17:15

Ленин называл профсоюзы школой коммунизма. Настоящие профсоюзы, созданные по инициативе низов - примерно, так, как сейчас это сделали партнёры сетевой конторки.
Пожалуй, почти век не было реально независимых профсоюзов. И вот уже что-то происходит.

Гость
16 мар 2023 в 17:25

В России бесправие наемных работников это всеобщая проблема, не только Wildberries. Министерство может проверять любую организацию практически. Только оно этого не делает. Например, доходы ректоров Новосибирских вузов, 10 млн в год. Тогда как у преподавателей 30 40 тыс. в месяц. И так везде.

Гость
16 мар 2023 в 17:24

Лучше бы еще проверили как штрафуют самих работников склада. Не которым приходят штрафы от 1000 до 50000 и выше просто не за что, и оспорить нельзч

Гость
16 мар 2023 в 17:24

Я с одной стороны, поддерживаю бизнес нового типа и новые технологии, но все-таки. Они же полностью попирают все российское законодательство. Слишком уж увлеклись цифровизацией. Получается, что при споре 2 хозяйствующих субъектов один субъект взял на себя функции суда и судебных приставов! Это как вообще? А второму что делать? Нет, при всей моей поддержке высоких технологий я за соблюдение взаимных прав сторон!

Девушка Фрагонара
16 мар 2023 в 17:43

Ещё бы Пятерочку оттаскали для профилактики, а то они там ночуют.

Гость
16 мар 2023 в 19:06

Души этих бизнесменов! Наверняка те учителя открыли пункты приема, которых Дима отправлял в свое время в бизнес. Пусть познают все прелести и обратно в школу!

Гость
16 мар 2023 в 19:26

Только сейчас там был, забастовки не видел

Гость
16 мар 2023 в 21:13

Вы на отевшейся фейс этого Котякова посмотрите. Прям как у Ильфа и Петрова - глодающее дитя поволжья )))))))))))

Гость
16 мар 2023 в 23:29

Молодцы! Пробуждается народ! Забастовка! Голодовка!

16 мар 2023 в 16:26

Вчера прочитал интересные вещи.