Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Технолог по обжарке кофе, плиточник и оператор дрона — кому готовы платить 300 тысяч и перевезти в другой город
Технолог по обжарке кофе, плиточник и оператор дрона — кому готовы платить <nobr class="_">300 тысяч</nobr> и перевезти в другой город

13 мар 2023 в 16:23

Оператор дрона особенно: бронежилет то за свой счет приобретается

13 мар 2023 в 16:53

Так и не увидел в статье кому же платят 300 тыщ.

Лучшего всего переехать с Бийска, Новоалтайска или Осинников в Новосибирск, поселиться в Матрешкином дворе и устроиться на работу в ЧОП, такси или на кассу магазина.
Мечта, а не жизнь.

13 мар 2023 в 16:53

Обещать- не значит жениться. Чтобы получать обещанное, надо быть семируким и плюс звезды должны удачно расположиться относительно Луны в зените. Как говорил один директор- " 30 тысяч тоже в диапазоне "до 300"".

Гость
13 мар 2023 в 17:02

Работы нет. Чё они там составляют? На 1 вакансию 100 желающих.

13 мар 2023 в 16:50

оператор агродрона - гибкий график, конечно гибкий, ща страду от рассвета до заката куда ещё гибче))

Бред.

Гость
13 мар 2023 в 16:26

Оператор по обжарке дронов

Эшмамат
13 мар 2023 в 16:32

Нищенские зарплаты и рабский труд. Работать нужно на себя.

Гость
13 мар 2023 в 16:53

прочитал
..,ё, мо ё, гнусный-либеральный сайтишко

Гость
13 мар 2023 в 17:08

"от 150 тысяч рублей до 300 тысяч рублей."

Вот и будет 150 в лучшем случае. Обещать - ещё не жениться.

Гость
13 мар 2023 в 16:53

Обещать не значит жениться

Введите имя
13 мар 2023 в 18:56

Получать то они могут, но кто им дасть???

Гость
13 мар 2023 в 16:28

Удачи вам горожане, я завтра на сво, родину защищать. Приеду с медалями и деньгами на новую квартиру.

Гость
13 мар 2023 в 16:29

Оператор дрона интересно Там будет 300 тыщ Зарабатывать. Если здесь, может с комментариями завязать....

Гость
13 мар 2023 в 16:39

Ну да, как же. 15 тысяч - это тоже до 120-ти!

Гость
13 мар 2023 в 16:36

"Работа разъездная, в вакансии предупреждают о частых тренировках."
Авторок на свинокомплекс работать отправить.

Гость
13 мар 2023 в 20:45

После этой статьи хочется уволиться со своей работы и пойти главным технологом на Кудряшовский свинокомплекс... С животными и растениями намного проще работать, нежели со школьниками, да ещё и зарплата в шесть раз выше...

Гость
13 мар 2023 в 23:23

Условия на «Кудряшовском» свинокомплексе очень достойные и транспорт и жилье 80%, плюс зарплата хорошая. Говорила мне мама, иди на аграрный учиться... Чего не послушала...

Гость
13 мар 2023 в 23:42

Что подозрительного для россиянинам, что вакансии эти висят годами, десятилетиями свинокомплексные 😆😊🤡

13 мар 2023 в 16:47

Второй за неделю пошел ...

"Влад, одумайся или отведаешь небывалых санкций!"
Конгресс США призвал Путина прекратить банкротить американские банки.

Гость
13 мар 2023 в 16:31

Первая профессия - типа намек?

Гость
13 мар 2023 в 16:36

Плиточник хороший и без работодателя поднимет сам не меньше , а то и больше

13 мар 2023 в 16:41

-Что это?
-Это Оскар, Лёша.
-А почему чёрный?
-Так толерантнее.
-А почему резиновый??
-Так экологичнее.
-Эй, погодите… что вы со мной хотите сделать??
-То, что США делают с тобой уже много лет.

Сокамерники Навального провели специальную церемонию вручения высокого приза Фсиноакадемии.

13 мар 2023 в 16:47

Мария Певчих получила Оскара за самую маленькую роль усатой форточницы второго плана.