Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации У части новосибирцев резко выросли зарплатные ожидания: кто хочет себе зарплату на 40% больше
У части новосибирцев резко выросли зарплатные ожидания: кто хочет себе зарплату на 40% больше

27 янв 2023 в 18:57

Где мэр, у него ожидания ещё больше выросли или ждём указа.

зачем
27 янв 2023 в 20:45

Таксист же скупает квартиры у миллионеров

28 янв 2023 в 18:22

Почему молчат про повышения зарплаты с 1января 2023 г.? Президент в декабре 2022 сказал что будет повышение зарплаты на 8%, а на работе молчат что то

27 янв 2023 в 19:04

Наш барин говорит, идите лесом, никаких повышений не ждите. Кто в прислуге работает, кому на сколько повысить обещают?

27 янв 2023 в 20:19

мммм а я думала средний чек выросший с 1200 - 1500 до 2500. а так конечно мобилизация виновата...

Гость
27 янв 2023 в 19:29

Оператору станков предлагают зарплату от 70 до 150 тысяч рублей. В обязанности входят наладка оборудования, контроль размеров, замена инструмента и корректировка программ. Требования: опыт работы и желание работать и зарабатывать.

Токарю на станок с числовым программным управлением обещают платить от 65 до 120 тысяч рублей (до вычета НДФЛ).
------------------------
Ага, при этом условия для того, чтобы получить по верхней границе указанных диапазонов, запредельные.
Или подразумевают, что если будет работать один вместо двоих, без сменщика вообще, то они, так и быть, заплотют полную обещанную зарплату.

28 янв 2023 в 03:04

и это еще профсоюзов нормальных нету

crry
27 янв 2023 в 19:30

Я не хочу зарплату больше на 40%..
Хочу анекдоты про армянское радио, чтобы в НГАТОИБ тамошний дирижёр дирижировал.

Пётр
27 янв 2023 в 18:44

Новосибирцы,вы почему такие обидчивые,если вам не нравится комментарий вы сразу ставите минусы?
_________Показываю средний палец правой руки

Медвепут
27 янв 2023 в 18:45

Ожидайте. Все потом, в светлом будущем. Бесконечном светлом будущем.

Оптимист!
27 янв 2023 в 18:48

Напишите лучше про реальные конторы, в которых реально требуются работники, хотя бы с реальной ЗП от 40 до 60тыщ при стандартном 8ч рабочем дне, а !? Я думаю навряд ли такую инфу найдёте! И это я скромно написал! )

Пара Зит
28 янв 2023 в 10:37

Про какой отток кадров, если пишут про сокращение и ликвидацию бизнеса? Вообще нгс уже запуталась в своём враньё! Вы хоть определитесь - рушится бизнес или отток кадров из-за мобилизации. НГС вообще не владеет информацией, но пукнуть нужно обязательно!

Гость
28 янв 2023 в 10:43

Ожидания выросли, а зарплата нет. 😁

55555
28 янв 2023 в 13:17

Выросли не только зарплатные ожидания, но и ожидания повышения пенсий для неработающих пенсионеров. Чего добивается власть ? Люди не смогут платить за ЖКХ и неплатежи будут расти.

Надо всех, до 50 лет, отправить на СВО, тогда нам старикам работа достанется и женщины. 😂😂😂

Гость
27 янв 2023 в 20:08

Хорошее время для рабочих, чтобы бороться за более высокую заработную плату. Ведь, как когда-то сказал Либкнехт, здесь главный враг всех рабочих.

bobtayl1944
27 янв 2023 в 21:54

"Блажен, кто верует, тепло ему на свете"(с)
" На рубль пятаков"(с).
За 200 лет ничего не изменилось в сознании людей. То

Питон из США
27 янв 2023 в 22:23

Новосибирск сейчас это город 45-ти летних женщин.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
27 янв 2023 в 23:45

это не у Новосибирцев выросли зарплатные ожидания, а просто инфляция называется. Растут цены - падает покупательская способность.

Бездетный Бич!
28 янв 2023 в 11:18

Я со своей 15шечкой прислугой работаю у операторов из ЧПУ и разнорабочих.

Троль
28 янв 2023 в 14:52

Минамалку увеличили, это не значит, что зарплаты повысились)))

Гость
27 янв 2023 в 22:46

10000 как была так и лсталась

Конь
27 янв 2023 в 18:43

Да хоть 100%. Если сотрудник будет приносить от трёх до пяти своих зарплат, пусть любую цифру указывает.

27 янв 2023 в 18:38

Странная статья. После прочтения одни вопросы.
Что вообще такое "зарплатные ожидания"?
Результаты анкетирования хотелок тех или иных специалистов?
А как можно корректно провести такое исследование и главное какое это имеет практическое влияние на рынок труда?

Гость
27 янв 2023 в 20:26

Логика непонятна, а с чего повышать зп из-за оттока кадров? Ну повысят зп, кадров-то от этого не прибавится.
В мире капитализма платят не дефицитным специалистам, а тем, кто приносит дяде доход своей работой.