Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Я напишу в отзыве о том, какая вы сука»: сотрудница МФЦ откровенно рассказала о своей работе и самых скандальных посетителях
«Я напишу в отзыве о том, какая вы сука»: сотрудница МФЦ откровенно рассказала о своей работе и самых скандальных посетителях

13 янв 2023 в 20:30

Мне вот обидно, что я по незнанию отказался от переноса отметок со старого паспорта в новый. Дэвушка не уточнила, шо в отметки входят старый номер паспорта ( Я по наивности своей думал, что они автоматически переносятся. Товарищи начальники, пожалуйста проинструктируйте ваших сотрудниц на будущее предупреждать граждан об этом. Не то новый паспорт есть теперь, но в разных серьёзных организациях мой паспорт теперь не катируется (

Гость
13 янв 2023 в 20:59

Ахаха.. Проблемы ни о чём... Пятидневка, с 8-18,полноценный часовой обед, "перекуры", и почему у молчала про хорошую зарплату.. (каснется увольнения, ещё упираться будет😜

читка
14 янв 2023 в 00:35

Года два-три назад уже читал эту статью

14 янв 2023 в 06:57

Да ладно?! Работа ей не нравится. Ты лучше бы статью посвятила работодателю! Оформляла пособия на ребенка, дали список документов (памятка МФЦ), взяла новый талон подготовив документы, отсидела очередь, села к окну с опозданием (задержка со стороны МФЦ), опять заполнила 20000 бланков, хотя все сканы и доки на руках. Итог, соцзащита отклонила заявку, так как оказывается, что нужно было предоставить справку с места работы, своей и супруга, вопрос: почему в памятке МФЦ этой справки нет? Почему ты Анастасия о ней не знаешь?! Пришлось проходить второй круг ада с получением пособий

Гость
26 февр 2023 в 22:19

Честно говоря, народ отупел, кто вхлам, кто еле-еле пошевеливает заплесневевшими мозгами, и свои комплексы вымещают на сотрудниках, чьи обязанности связаны с приемом граждан.
Немного таких, кто не знает, чо делать, с чего нАчать, но хотя бы просто спокойно выслушает, что ему надо принести и сдать, запишет или распечатку-памятку возьмет, сфотографирует какой-нибудь список или статью закона, согласно которой ему такую услугу полагается получать в другом органе.