Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Девочки, нужна подработка?»: кого приглашают работать на Wildberries и можно ли действительно зарабатывать сотню тысяч
«Девочки, нужна подработка?»: кого приглашают работать на Wildberries и можно ли действительно зарабатывать сотню тысяч

6 дек 2022 в 08:49

- Здравствуйте! Мы начинаем семинар "Как за один день заработать миллион рублей". Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар?
- Одну тысячу рублей.
- А сколько мест в этом зале?
- Тысяча.
- Спасибо, семинар окончен.

6 дек 2022 в 10:29

потому что без продвижения карточки будут «тонуть» в конкурентном потоке (с) ну и бред. там есть поисковик в котором есть варианты сортировки. самый примитивный - по цене. как бы вы не оптимизировали свою карточку, если у вас 1500р, а у васи 1200р, купят у васи

6 дек 2022 в 08:48

Как они оформляют такие партнёрские отношения, эти продавцы? Правильно, никак! А потом получается беда.

6 дек 2022 в 11:06

дада, конечно.
Дизайнеру-верстальщику на работа-ру предлагают 30-40 и за эти деньги знать надо и весь пакет адоб, и фигму, и руками рисовать и весь мозг чайной ложечкой съедят, а тут удаленно верстаешь каталог по 2 тыры за страницу, где дают эту халяву? Можно мне штук 5?

Николай
6 дек 2022 в 08:55

Статья себе же противоречит. То 25 до 60 тысяч рублей причем в режиме многозадачности и полный день, то аж "5 тыщ за карточку, которую один раз написал и раз в 2 недели немного правишь". Кто же тогда работает на первой работе, когда можно спокойно вторую делать?!) Не все так просто.
И как-то неквалифицированно написана статья уже давно как wb так и ozon внедили платную "рекламу" и "продвижение". Выдача зависит от этого в первую очередь, как ни переписывай.
Кто реально работает в этой области - ваши соображения?
Что думаете по способу получения образования и поиску работы?

6 дек 2022 в 10:20

Проблема современных "маркетологов" тотальная безграмотность. Что сначала девочки вели группы в соцсетях, потом то, что теперь запрещено, потом перешли в вб и озон - и везде элементарнейшие ошибки, невнятные описания, неумение ответить на вопрос или претензию клиента. Покупаем мы на маркетплейсах как раз вопреки всей этой работе. Единственное, что помогает выбрать - это отзывы, особенно фото и видео, поэтому те продавцы, которые вкладываются каким-то образом в отзывы клиентов и имеют их много - вот они и находятся в топе по поиску. А если отзывов нет, то я даже и открывать товар смотреть не буду. Но маркетологи, чтобы не остаться без работы, конечно убеждают, что умеют делать оптимизацию и продвижение. Единицы - возможно.

иррида
6 дек 2022 в 12:03

так и не поняла, скока? девочкам 100-150т, не девочкам 30т, за карточку 300руб или за карточку 5т?
и объективно - ну бесит, когда вводишь конкретный запрос, а тебе на это кучу не того предлагают, спасибо специалистам-маркетологам

Гость
6 дек 2022 в 09:22

Столкнулся с этим. Посмотрел один раз бесплатный вебинар, на вебинаре ведущая говорила с раскладкой всех цифр, что з.п. в месяц может доходить до 150-200 тыр.руб., все зависит от самого человека и бла-бла-бла... Заинтересовался. Купил курс за 40000 руб.и в начале декабря началось обучение. На первом же модуле эта же ведущая раскрыла другие цифры и получается, что з.п. за ПОЛНОЕ ведение кабинета, поставщики платят не более 20 000руб. Итого, чтобы заработать 100тыс.руб.надо вести 5 кабинетов поставщика ПОД КЛЮЧ, а это ежедневная работа по 8-10 часов ежедневно, да и поставщиков ещё надо найти самостоятельно. В итоге я, работая сам на себя сварщиком, зарабатываю около 200тыс.руб. Курс обучения передал жене, пусть учится.

Люди не ходите туда это н работа это рабство

Гость
6 дек 2022 в 14:39

статья должно называться. так : ОСТРОЖНО МОШЕННИКИ!!!

Neo
6 дек 2022 в 10:47

Тупой бред, таких успешных там тысячи

7 дек 2022 в 06:36

конкретного ответа нет в статьи обман или нет.Но судя по рекламе это обман

6 дек 2022 в 13:14

О вирусологи и военные эксперты стали SEO оптимизаторами, подробно разбирающимися как работает семантика.

Анонимно из Канады
6 дек 2022 в 13:12

Чушь полная. Это тоже самое как платить укладчику плитки за каждую плитку отдельно. А за затирку каждой плитки ещё отдельно . Так не бывает. Точнее говоря так бывает когда вам нужно одну испорченную плитку поменять. Если же вы делаете объёмы постоянно- вы просто берете плиточника на зарплату.

На завод лучше бы пошли работать. К станку на шестидневку по 12 часов

Девочка лиля
6 дек 2022 в 08:56

Я на вебкам больше заработаю хи хи ха ха !!!!

Анна
6 дек 2022 в 14:06

С атья человека, который Н И Ч Е Г О не знает о специфике работы на WB. Илья этот- из той же оперы. Все его обманывают, все за ни за что деньги лопатой гребут...А между тем, seo- оптимизацию карточки ГРАМОТНО могут сделать единицы и это люди с аналитическим складом ума, хорошими навыками копирайтинга- как минимум. Проработка одной карточки занимает до 3-4 х часов времени, в зависимости от сложности семантического ядра. Далее нужно отслеживать, как прогрузились запросы и составлять стратегию продвижения по ним. Ни одно самое грамотное сео само по себе не поднимет карточку в поиске, если не выполнять ещë массу дальнейших действий по продвижению. Для всего это необходим доступ в программы аналитики. К слову, MPstats- это 30т.р. в месяц. Можно и в складчину. Это до 5-7 т.р. в месяц, но в любой момент может выкинуть и функционал ограничен. Далее, без грамотной аналитики отчетов по продажам и остаткам на складах, без грамотного планирования поставок делать на ВБ нечего. А это часы работы, если много SKU. Конечно, можно завести 6 карточек, как пресловутый Илья, которому кто-то в уши вдул (как и очень многим потребителям курсов инфоцыган), что 1-2 карточки принесут в сумме многомиллионные обороты. Но и с ними, этими 6-ю карточками, нужно работать ГРАМОТНО. Короче, таким, как Илья, проще всех обвинить в своих неудачах, чем разобраться, как работает WB.

yumyum
6 дек 2022 в 09:20

Лапша на уши ! писать умеют почти все ! 100 000 им !

Гость
6 дек 2022 в 09:23

Отвратительные картинки у этого Орлова. Еще поди и за деньги?

Алёна
7 дек 2022 в 11:42

Тема поднята, но не раскрыта

горе от ума
16 дек 2022 в 17:59

и у Яндекса, и у Гугла есть платная выдача, т.е. реклама, и как бы ты не шаманил свой сайт, тот, кто оплатил рекламную выдачу будет первым 😁

Хабаровчанин
6 дек 2022 в 10:20

Не там искали - на hh вагон предложений по ВБ.

6 дек 2022 в 10:01

все убежали? рекламу заказывают на нгс? там работа рабов и 100тыс заработаешь если лижешь начальству каждый час

Выход
6 дек 2022 в 09:20

Ну не секрет что работая по найму малл что можно заработать, но зато стабильно. Хотите больше, готовьте большие вложения и готовьтесь к рискам. Но как только люди пытаются по работать в реальном секторе экономики, то у них всё разваливается, потому что: мы так не умеем. По этому на рынке очень много кто ищет работу и очень мало толковых спецов. Многие из них уже пооткрывали свои конторы. И мало мальчики пережили "долину смерти". Вышли на небольшой оборот и там сидят. Остальные на обочине.