Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации 6 «безобидных» привычек, из-за которых вы возненавидите свою работу — они есть у каждого второго
6 «безобидных» привычек, из-за которых вы возненавидите свою работу — они есть у каждого второго

2 нояб 2022 в 18:44

Образцово пустопорожняя статейка.

Бессмысленные тренинги, планерки, мотивационные речи, корпоративы и собрания, которые 100 лет никому не нужны, построение планов на месяц/квартал/год, чтоб они не выполнялись и не платить 100%-премию.

А потом сотрудники возвращаются на свои рабочие места и 25 тыс зарплату...

2 нояб 2022 в 18:17

"...выгорает тот, кто не проживает ценности своего дела (пока есть внутренний смысл, все хорошо)"
Много раз перечитала, как и две другие "мудрые" мысли-советы. Но так и не поняла - это о чем??? Прожить Ценность Своего Дела? ПРОЖИТЬ??? Внутренний смысл? А есть ещё и ВНЕШНИЙ??? Вывод такой: ЛЮДИ! Не слушайте всю эту псевдонаучную хрень!

Гость
2 нояб 2022 в 18:05

Статья ничего не имеет общего с реальностью.

2 нояб 2022 в 22:50

все-таки не дано мне понимать столь пустопорожние советы, даваемые в стиле истины в последней инстанции.
Работа есть работа. Как на конкретном рабочем месте ее можно ПЛАНИРОВАТЬ? Вот есть работа - и делаешь ее как можно более быстро и качественно. И хоть ты запланируйся. Все равно начальство на раз-два планы собьет.
Потому просто стОит работать. А если работа нравится, то выгореть сложно

2 нояб 2022 в 19:07

"...выгорает тот, чья мотивация формальна, направлена не на деятельность, а на удовлетворение неосознаваемых эго-потребностей" Нет, ну я завелась. КАК мотивация может быть формальной??? Не понимаю. Есть хочу - эго-потребность? Вполне себе осознанная. Аж в брюхе бурчит. Готовить не люблю, но готовлю - формальная мотивация?

Хитрый лис
2 нояб 2022 в 18:31

Все блин такие умные, куда бы сунуться.
"Люди, которые привыкли...доводить дело до конца - рискуют" - Доктор, у меня в голове топор торчит, я тут щас лыжи откину -щас я вам наполовину его вытащу, а потом не буду, идите помирайте, я не привык до конца доводить.
Потому то сейчас и с молодняком никто работать не хочет, что слишком дофига эффективных, не хотящих сгорать, думающих только о себе, а работать некому. И семей у них тоже нету. Потому что семью надо кормить, а чтобы кормить надо работать, а работать они не могут, а то вдруг случайно выгорят...
Ну и эксперты, которые это советуют, хорош советы раздавать, сделайте что-нибудь полезное.

Бездетный Бич!
2 нояб 2022 в 21:29

Надеюсь, что проезд в общественном транспорте вкрутят 3 соточки за поездку и все бездельники начнут оставаться дома, вместо приездов на работы за 20-25 тыс. в месяц.

😂😂😂😂

3424324324

позывной Берия
2 нояб 2022 в 19:01

Ахахахаха, выгорают менеджера, ахахахаха, от чего? От перекуров и трех звонков за день?))))) какие нежные))))

Лучше бы их всех мобилизовали...

Бабушка
2 нояб 2022 в 18:03

моему внуку очень нравится сейчас чем он занимается, дело даже не в деньгах.

Гость
2 нояб 2022 в 21:31

Ах-ах, бедненькие манагеры! ечего штаны просиживать, приходите работать к нам на завод! Ибо если встанет производство, то вам же продавать не чего будет!

Бабушка
2 нояб 2022 в 18:01

Я очень люблю свою работу (на даче) нравится копаться в земле. И внук тоже любит свою работу

Жрать
2 нояб 2022 в 18:15

захочешь-не выгоришь.