Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации За мобилизованными сохранят рабочие места
За мобилизованными сохранят рабочие места

23 сент 2022 в 08:21

А можно оригинал документа почитать? И как это будет выглядеть для многочисленных фрилансеров-ИП?

23 сент 2022 в 10:20

Жилье купили за свой счёт,налоги с бизнеса плачу,покупаю все с включёнными налогами,за установку пломбы в зубы и то деньги берут,вопрос-где я так задолжал,что должен пожертвовать своей жизнью и лечь на поле боя?

23 сент 2022 в 07:09

Вы это ИП Пупкину объясните. Ему зачем место держать за кем-то, ему работать надо

Гость
23 сент 2022 в 00:46

а у кого свой бизнес, к чему он вернётся....

23 сент 2022 в 02:56

Аха, и кредиты выплатят...

23 сент 2022 в 13:33

Кто поверил?
Племянник (младший офицер запаса, окончил военное училище, отслужил минимум по контракту, демобилизовался) - начальник крупного дорожного проекта. Призовут (хотя ему 42, но призывают до 50) - и кто-то сохранит для него эту должность?? ага. Непременно.
А бизнесмен средней руки? А ИП? Или те, кто на этих бизнесменов работает?

23 сент 2022 в 10:24

Ага. Возвращается домой мобилизованный, идёт на работу в ожидании праздничного приёма в честь воина героя, а там уже другое предприятие, и говорит тот же работодатель, извини, дорогой, ты работал в фирме "Рога и копыта",там у тебя сохранено рабочее место, а теперь наше предприятие называется " Копыта и рога". Ничем помочь не могу, штат укомплектован, к тому же у тебя осколочное ранение было , ты часто на больничный ходить будешь, а мне нужны здоровые люди......Вот какой ужас ожидает, не дай Бог

Патриот
23 сент 2022 в 06:32

Хватит мужества этим воинствующим чиновникам сказать правду - всё идет не по плану с самого февраля.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
23 сент 2022 в 06:24

а места на кладбище зарезервируют интересно ?

Вэл
23 сент 2022 в 09:15

В уточнении точно нет опечатки? действует только на тех кто после 21 сентября устроился??? Или там пропущено НЕ?. Так-то получается, что ни за кем не сохранят практически....

хихихихихихихихикс
23 сент 2022 в 02:50

а потом куда девать замещающих ?
Дальше собственного носа не планируют

Гость
23 сент 2022 в 05:51

Никто в такое не поверит!

Йес
23 сент 2022 в 08:26

Для такой злободневной темы слишком мало комментариев. Видимо,отбирают только богоугодные. Боже,Царя храни .

Гость
23 сент 2022 в 09:39

чего за бред, нгс вы хоть ТК почитайте для общего развития...

Йес
23 сент 2022 в 05:58

На их ставки как на декретные ставки будут принимать сотрудников,возможно насовсем.

23 сент 2022 в 04:37

Сохранение рабочих мест за счёт работодателя, так выходит. 🤪

Татьяна Сергеевна
23 сент 2022 в 07:36

а кто работать будет тогда? дешевую силу возьмем.

23 сент 2022 в 17:10

то есть компания будет стоять а рабочие места будут держать? кому это выгодно?