Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

173 комментария к публикации Призывает ВПК: какие вакансии сейчас предлагают предприятия оборонки в Новосибирске
Призывает ВПК: какие вакансии сейчас предлагают предприятия оборонки в Новосибирске

22 сент 2022 в 15:01

Я так понимаю, это вакансии, с такой зарплатой, для тех, кто хочет получить бронь?

22 сент 2022 в 13:05

Очень печально, что такие суммы называют "зарплатой"

22 сент 2022 в 14:00

"Кто-то трусливо побежал покупать билеты на первый доступный рейс за пределы Российской Федерации."

Я так понял смелый автор участвует в СВО ?

22 сент 2022 в 16:16

Невероятные зарплаты в Великой России.

22 сент 2022 в 13:26

Сюда же можно и НИИЭП добавить, с такими же зарплатами.

22 сент 2022 в 13:20

Достойная зп для величайшей страны мира.

22 сент 2022 в 16:13

Пускай сами предлагающие за такие зарплаты трудятся.

22 сент 2022 в 15:14

Есть еще вакансии пенсионеров с пенсией от 15000 руб., что то ни кому не смешно.

22 сент 2022 в 14:36

Это какой-то позор!

22 сент 2022 в 13:52

Помню в 2010 году проходил собеседование на Чкалова,речь шла о 45000р. зарплаты,в 2022 г.-цена такая же-Стабильно

22 сент 2022 в 20:06

За эти копейки я дома посижу. Работа без зарплаты мне не нужна, а то что предлагают данные работодатели - это не зарплата.

22 сент 2022 в 13:04

Зарплаты смешные.

22 сент 2022 в 15:49

вот поэтому инженеры ВПК на этих предприятиях не работают.
з\п нормальные ставить не пробовали?
*вспоминает лекции и лабы по технологии взрывчатых веществ*

22 сент 2022 в 15:19

Феодальная пирамида современной России: наверху лопающаяся от безумных денег элита - внизу сотрудники оборонных предприятий с зп, почти не отличающейся от прожиточного минимума. Теперь народу предлагается рискнуть жизнью, чтобы этот прекрасный порядок распространить еще и на Украину.

22 сент 2022 в 16:03

что-то немного за патриотизм платят. А вообще, все истинные патриоты должны бесплатно работать в трудное для страны время. Всех ярых z-патриотов нужно на заводы или на сво! Их время пришло. Хватит уже лепить буквы на авто из недружественных стран, идите и делом докажите!)

Риелтор из Столицы Сибири
22 сент 2022 в 13:06

Сначала обучите человека, а то привыкли с опытом, с образованием, с тарам-пампам и за 30 000 рублей в месяц с 8 до 20.00 5 дней в неделю.

24 сент 2022 в 01:38

Зарплаты смешные, фактически работа за еду.

22 сент 2022 в 13:08

кр000000тые вакансии!!!
огромные зарплаты!!!!
бегу теряя тапки

22 сент 2022 в 13:44

"Кто-то трусливо побежал покупать билеты на первый доступный рейс за пределы Российской Федерации"

А Стас Соколов уже едет на фронт? Или остался трусливо статейки в нгс строчить?

22 сент 2022 в 15:12

Работать за такие деньги можно. Жить вот только нельзя. Есть наверное план, по которому скоро ЭЛИТА встанет к станкам. Они же лучшие люди. Лучшие слесаря. Лучшие фрезеровщики. Зарплата им вообще не нужна, они на 5 жизней вперед назаработали. Так ведь?

fr24
22 сент 2022 в 15:07

Это просто узаконенное рабство какое-то

Гость
22 сент 2022 в 15:45

Вот это и есть реальный уровень зарплат у большинства населения.

22 сент 2022 в 18:43

Зачесались!

Стелла
22 сент 2022 в 13:59

Я уборщицей работаю, 33 тысячи получаю..а тут.. Разве это деньги

1233
22 сент 2022 в 12:39

Господи, да какие- же это копейки!

22 сент 2022 в 14:57

Вот так устроишься на этот ваш ВПК, а потом присядешь за измену родине, потому что с одноклассником из США поговорил. Спасибо, не надо

Гость
22 сент 2022 в 13:17

А когда начнут сажать тех, кто занимается обесцениванием квалифицированного труда на оборонных предприятиях?

Ляпис Трубецкой
22 сент 2022 в 13:16

Президент РФ Владимир Путин поставил задачу к 2020 году создать и модернизировать 25 миллионов рабочих мест. Об этом глава государства заявил, выступая с посланием Федеральному Собранию.

"К 2020 году надо создать и модернизировать 25 миллионов рабочих мест. Это очень амбициозная и трудная задача", - сказал он.

При этом Владимир Путин отметил, что страна может ее решить, может помочь гражданам "найти хорошую и интересную работу". "Именно качественные рабочие места станут локомотивом роста зарплат и благосостояния", - добавил президент РФ.

2012 год !!!

23 сент 2022 в 11:30

Недай бог НАТО нас победит .
Будем рабами и работать за еду ...

Справедливый
22 сент 2022 в 14:38

Им всегда требуются люди, не пробовали з/п хотябы от 60руб сделать. Как на такие гроши жить, да ещё и семью содержать

Справедливый
22 сент 2022 в 14:46

Не ужели здоровый мужик пойдет за такие деньги работать

22 сент 2022 в 19:13

у меня товарищ токарь-фрезеровщик , учился в 1 ПТУ , работал на Чкаловском , еще где то по конторам, ищет работу , больше 40 т.р. никто не предлагает, если больше надо, так будешь жить около станка, потому пока работает вахтером))) на двух работах и не жужжит

789456
22 сент 2022 в 13:16

"Так, делопроизводитель и мастер будут зарабатывать 17 363 рубля." - афигеть, ну просто афигеть! И за эти бабки надо будет работать как минимум 20 дней в месяц по 8 часов! Короче делают всё чобы людям казалось что на спецоперации платят огромные бабки, вот только о туда уволиться нельзя как с завода, основания для увольнения сократились до трех — состариться, потерять здоровье либо на зону.

Ксения
22 сент 2022 в 14:58

И это называется зарплата?

22 сент 2022 в 17:11

Мдяяя...рванула очередь занимать...Работала в оборонке.Зарплата была вполне достойная. Но этот кошачий чих...?????

Бабушка
22 сент 2022 в 13:07

Тролль Виктория уже записалась медсестричкой?

Все они должны работать
22 сент 2022 в 15:27

бесплатно в 4-е смены и без выходных!

Igor'
22 сент 2022 в 16:37

Какое пренебрежение и неуважение к рабочим, тем более оборонки!!! Срам, позор, ё моё....

Гость
22 сент 2022 в 13:08

Да, поржал над вакансиями программистов с зарплатой в 35 тыс. рублей по нынешним ценам...

гость
22 сент 2022 в 14:30

Успехов в поиске персонала...

Гость
22 сент 2022 в 18:29

Зарплата - аналогов нет ни в одной стране запада

22 сент 2022 в 14:49

Лучше пять минут трусом,чем одним из пяти тысяч(?).

Гость
22 сент 2022 в 13:31

и где патриоты, которые пойдут админить за 35?)

24 сент 2022 в 01:45

Что за позорные зарпллаты? Такие цифры актуальны были 20 лет назад. Как мужику на эти деньги семью содержать? Ещё и инженерные специальности! Да у нас кладовщики в коммерческих структурах получают такие же цифры

мухаха
22 сент 2022 в 13:22

За эти деньги работать без выходных и отпуска, согласно последним законам годумы для работников оборонных предприятий?

22 сент 2022 в 17:19

Угу, чувствуется мощное финансирование

Гость
22 сент 2022 в 14:42

Вы лучше напишите почему вакансия снабженца на Чкалова мелькает уже 8-9 лет? Бегут оттуда люди?

GorЫныЧ
22 сент 2022 в 17:16

Работаю электромонтером на ЖД. З.п.-45-50.….₽ и считается не очень большой зарплатой. На заводах тем более на оборонке достойная зарплата должна быть не менее 100т₽! А то менеджеры и бухгалтера будут по 150-200т₽ зарабатывать попивая чай в кабинетах с пирожными, а работяга таскать болванки и ящики с изделиями за 30-40т₽ ....как-то не очень интересно.

т. Камноедов
22 сент 2022 в 16:03

Странно, что "эффективные менеджеры" из ВПК не предлагают сейчас работу за еду. Многие бы и на это пошли.

гость
22 сент 2022 в 15:55

А работу-то нашёл. Вот сейчас ищу зарплату.