Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Не запутайтесь в датах: как работаем и отдыхаем в феврале и марте из-за гендерных праздников
Не запутайтесь в датах: как работаем и отдыхаем в феврале и марте из-за гендерных праздников

16 февр 2022 в 12:08

Когда 23 февраля стал гендерным праздником? Это был день Красной, а затем Советской армии.

16 февр 2022 в 12:07

нгс, хватит уже дно пробивать своими статейками 😁

16 февр 2022 в 12:24

Стоит только журналисту узнать новое слово, как оно незамедлительно появляется во всех статейках. К месту и не к месту. Модно "трендеть".

16 февр 2022 в 12:22

23 февраля - это праздник для тех кто собирается родину защищать(юноши до 18лет) , конечно для тех кто Отслужил, и самих военных и военных пенсионеров!!! И непонятно как хватает совести отмечать тем кто Откосил от Армии?! Ещё,некоторые, молвят,мол война будет пойду...))) ,Куда ты пойдёшь??? если ты относительно мирное время испугался в армию идти, то при начала боевых действий днём с огнём не ссыщешь или будет в тылу радостный ходить с пачкой справок от врача и белым билетом...

16 февр 2022 в 12:14

Вот где запутался я так это совсем непонятно когда идти вторгаться на Украину? Сегодня наша страна вроде не явилась на войну?

16 февр 2022 в 13:12

Гендерные праздники? Ещё День Победы назовите "концом войнушки"!

Ляпис Трубецкой
16 февр 2022 в 12:09

что такое "гендерные праздники " ?? день открытых дверей в сумасшедшем доме ?

16 февр 2022 в 12:04

Для кого это пишут?
Вот так и представляю себе, что 22 февраля продавец в Пятёрочке собралась и ушла на час раньше, или машинист в метро. А чё? Положено же. Вон, даже НГС написал!

Правда
16 февр 2022 в 12:05

Того кто написал статью про "гендерные" праздники чем быстрее отправим туда где они есть тем надежнее наше общество будет. У нас это праздники День Защитника Отечества и праздник женщин.

ГостьЯ
16 февр 2022 в 12:06

А почему это 23 февраля и 8 марта стали гендерными праздниками?
23 вроде как переименовали в день защитника отечества и в случае войны отечество будут защищать все и мужчины и женщины и дети. Кто то на фронте, кто то в тылу. Да и сейчас много женщин в армии.
А 8 марта? Да сейчас многих мужиков не назовешь мужчинами, они хуже баб. Ни помощи от них, ни защиты, а как они любят поныть, это видно здесь по комментам. Ну взять хотя бы самых часто появлющихся персонажей типа мартикса и какакия.

16 февр 2022 в 12:54

Что значит гендерные праздники???
Мужчины и женщины равны. Я лично и 23 февраля праздную и 8 марта и требую, чтобы мне дарили подарки на эти праздники😁.

16 февр 2022 в 12:58

Вот так история и переписывается, тупые оттесняют умных и несут несусветную дичь, их сил не хватило запомнить информацию, но глядя на объект какой-либо, они делают примерные выводы..
23 февраля - День советской Армии и военно-морского флота! ( ну в вашей переписанной реальности - день защитника отечества)
8 - марта не женский день, как вы запомнили, а день борьбы за ПРАВА ЖЕНЩИН!

16 февр 2022 в 12:17

Не гендерные, а половые праздники. Нахватались словечек, пишут.

Диванный эксперт
16 февр 2022 в 12:27

Жервы ЕГЭ на НГСе иногда такую чушь несут в отношении гендерных праздников, сибирячек и под новосибирском.

гость
16 февр 2022 в 12:32

Гендерная пренадлежнось- это совокупность признаков человека определяющая его пренадлежность к мужчине или женщине. раньше 23 февраля день защитника отечества. 8 марта международный женский день. при чем тут гендерные праздники.

16 февр 2022 в 12:48

а с чего они гендерные?8 марта да, женский день а 23 февраля день защитника отечества....тоесть и женщина тоже может быть в спецназе или армии и это тоже её день

16 февр 2022 в 12:27

Напишите лучше истории как пары ссорятся после 23тьего и 8мого. Ты не подарила мне даже носки! А ты мне даже цветочка не принес! :) Ну или может ваши копирайтеры придумают истории пооргинальнее :)

Гость
16 февр 2022 в 14:12

Нгс,что у вас теперь есть гендерные праздники?Страной не ошиблись?У нас есть День советской армии и военно-морского флота,и Международный женский день.

Гость
16 февр 2022 в 13:18

Бесят эти словечки из-за бугра, можно же нашими русскими и родными словами написать.

Гость
16 февр 2022 в 12:32

Гендерные праздники? А умным и красивым теперь что, разорваться ?

бриллиантовая рука
16 февр 2022 в 12:06

"детям мороженое, бабе цветы"

а вот интересно, почему в фильме, он дарит "бабе" ДВА цветка?

Археолог
16 февр 2022 в 13:38

"Гендерные праздники" - Новое слово в терминологии ;)

Гость
16 февр 2022 в 15:32

О чем собственно статья???? Рукалицо

Олька любит Ромку
16 февр 2022 в 12:19

Прекрасные новости , дополнительные выходные , спасибо партии и царю

День Баблао
16 февр 2022 в 12:50

Таков капитализм, да: звездолеты на марс отправляют, генетические модификации производят, а социальный прогресс не двигается вперед - как 8-часового рабочего дня добились пролетарии 100 лет назад, так до сих пор и вкалывают по 8 часов в сутки. Еще и зимнюю несчастную неделю каникул всё время хотят отнять. Конечно, мы же строим Светлое Капиталистическое Будущее - нельзя расслабляться, "низам" нужно еще больше работать за еду.

мухаха
16 февр 2022 в 12:51

Ура, три дня подряд бездельничаем в марте! Мое любимое занятие ))))))))))))))))))))))))

40+
16 февр 2022 в 13:44

Когда НГС вспомнит, что существуют люди, работающие по шестидневной неделе?

Гость
16 февр 2022 в 21:48

Прям ужас. Пишите лучше про погоду!!!

Александр
18 февр 2022 в 21:39

Гендерные, кейсы, профиты.......кончились журналисты походу....